Перейти к содержанию

Всем привет я новенький


BARKAS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • BARKAS

    36

  • frost_kiev

    29

  • alekstels

    20

  • Bosswell

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

BARKAS

ты тут?

ну канешна тут! куда ж еще!

он ушел на другие форумы приветы собирать :)

ты походу палишь в глазок да?
This is the hidden content, please
default/lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты походу палишь в глазок да? :)

Изображение

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BARKAS

ты ет ну соньку купил?

ага купил конечно ,седня создал топик, седня поразмышлял, приценился и купил сразу же))

однозначно покупка будет не раньше весны) таков план)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BARKAS

ты ет ну соньку купил?

да ниче он не будет покупать,очередной пис*еж типа бла-бла-бла я хочу купить пс3 ,ой игры дарагие луче я на базаре буду дисочки по 35гр покупать на пека

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ниче он не будет покупать,очередной пис*еж типа бла-бла-бла я хочу купить пс3 ,ой игры дарагие луче я на базаре буду дисочки по 35гр покупать на пека

:)

BARKAS

а ты к нам на долго

вижу аву поставилл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

BARKAS

а ты к нам на долго

вижу аву поставилл

С каких пор форум "Ваш"? Тебе тут никто не рад.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрийте тему заради блага усіх :)

не прикинь если б каждый кто регался б создавал тему типа всем пипивет меня звань мыкола и я хочу дружить,попахивает сектой какойто

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прикинь если б каждый кто регался б создавал тему типа всем пипивет меня звань мыкола и я хочу дружить,попахивает сектой какойто

Алеша если ты незнаешь то на нормальных форумах есть ОДНА большая тема в которой все знакомятся...

И насчет покупки приставки... малыш успокойся. всему свое время. ибо у состоявшихся хоть мало мальски людей все проходит плавно, четко и размеренно. А не так как ТЫ - ВЧЕРА У ПОДВОРОТНИ, сегодня на первом ряду с пс3 в руках.

Изменено пользователем BARKAS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеша если ты незнаешь то на нормальных форумах есть ОДНА большая тема в которой все знакомятся...

И насчет покупки приставки... малыш успокойся. всему свое время. ибо у состоявшихся хоть мало мальски людей все проходит плавно, четко и размеренно. А не так как ТЫ - ВЧЕРА У ПОДВОРОТНИ, сегодня на первом ряду с пс3 в руках.

О человек уже влился в общину ps3.in.ua )))

P.s Да здравствует СРАЧ :D

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О человек уже влился в общину ps3.in.ua )))

та не он сайт знакомств найти не может,вон загляньте в профиль уже и фотку выложил и возраст указал :D

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не он сайт знакомств найти не может,вон загляньте в профиль уже и фотку выложил и возраст указал :D

На сайтах знакомств?) хм... ну ну) на автоклубах как минимум принято представлять себя) ты видимо недорос до этого поэтому все понятно).короче говоря насчет тебя мне все ясно) фото и возраст в профиле это признак нормального тона и обращения к другим пользователям портала, коим как по моему мнению ты не являешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шото ты скучный :D

ты мне не интересен более. куда интереснее другие пользователи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патсаны держитесь :D щас будет давайте дружить номер 2 :D

Ппц ты что подумать не можешь??? ТЕМА СОЗДАНА ЧТОБ НОВИЧКИ В НЕЕ ЗАХОДИЛИ И ЗНАКОМИЛИСЬ!!!! А НЕ ТАК ЧТО КАЖДЫЙ НОВИЧЕК ТЕМУ БУДЕТ СОЗДАВАТЬ!!!!

Отстаньте уже от парня. Ты то хоть отстань, алекстелс то понятно , у него безнадежный случай, но ты вроде не школота тупая.

Извините, накопилось .

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас нынче умных не любят,вон милионы за быдлюкевича проголосовали и кончают от гордости за своего кандитата,так шо будем дурачками прикидыватся :D

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас нынче умных не любят,вон милионы за быдлюкевича проголосовали и кончают от гордости за своего кандитата,так шо будем дурачками прикидыватся :D

Мысли какого-то неудачника.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц ты что подумать не можешь??? ТЕМА СОЗДАНА ЧТОБ НОВИЧКИ В НЕЕ ЗАХОДИЛИ И ЗНАКОМИЛИСЬ!!!! А НЕ ТАК ЧТО КАЖДЫЙ НОВИЧЕК ТЕМУ БУДЕТ СОЗДАВАТЬ!!!!

Отстаньте уже от парня. Ты то хоть отстань, алекстелс то понятно , у него безнадежный случай, но ты вроде не школота тупая.

Извините, накопилось .

наввозный жук

кыш :D:D

Изменено пользователем alekstels (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.