Перейти к содержанию

Всем привет я новенький


BARKAS

Рекомендуемые сообщения

да потому что придерживаюсь насчет игр двух мнений. и пиратка (в большей степени) и лицуха.

Такое впечатление, что разговор идет о том "Что удобнее,пиратка или лицензия?" и ты пишешь, что удобно поставить 100 гиг и уйти из дома.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • BARKAS

    36

  • frost_kiev

    29

  • alekstels

    20

  • Bosswell

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты ж согласился со словами оверстива... а все равно продолжаешь.

Это наводит на определённые мысли

Изображение

П.С. Думаю все итак догадались о чём я...

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ответным вопросом будет - а что плохого играть в пиратку?

в смысле кроме того что ты воруешь чей-то продукт?

хотя конечно тяжело размышлять об интеллектуальной собственности, в стране, где воровать материальную со своей работы (заводов всяких) ещё недавно считалось правом каждого

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вопрос был задан зазорно ли играть в лицуху ,то ответным вопросом будет - а что плохого играть в пиратку? по 100 гривен диски это хорошо, но ничего не мешает поставить на закачку 100 гиг игрушек и пойти по делам...

Ответ в стиле "Я ему про Фому , он мне про Ерёму".Если вопрос стоимости условно убрать , и оставить только вопрос удобства то , мне удобнее вставить диск , нежели качать>сливать на носитель (иногда же нужно по ФТП на внутренний на сколько я понял)Да и много на мой внутренний 160 влезет то , 40 гиг ГоВ 3 , 40 - Хеви Рейн , 40 - Анчартед 2 , это к примеру , а есть же ещё и с ПСН контент который не хочется удалять , "робочих" гиг 10 под демки , фильмы.Ну и на вопрос почему вы к пользователям лицензии относитесь , ну скажем , не совсем по доброму , ответа я не получил.

P.S.Если вы уж так открыто собираетесь использовать пиратку , то без обид , вы ошиблись ресурсом

Это наводит на определённые мысли

Изображение

П.С. Думаю все итак догадались о чём я...

"- Да пошли вы

- Куда?Ну я примерно догадался , но хотелось бы уточнить"(с)Команда КВН "Уездный Город"

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наводит на определённые мысли

Изображение

П.С. Думаю все итак догадались о чём я...

Просвети неверующих.
This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, как вариант готов рассматривать игры БУ. по цене можно приемлимые варианты находить по 150-200 гривен. Но дороже за диск це "жах"

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

а ты чай один раз завариваешь или два? Неужели жалко 200 гривен за инфеймус или ЛБП

Ну если вопрос был задан зазорно ли играть в лицуху ,то ответным вопросом будет - а что плохого играть в пиратку? по 100 гривен диски это хорошо, но ничего не мешает поставить на закачку 100 гиг игрушек и пойти по делам...

Какие у человека могут быть дела если он качает 100 гиг игрушек? Посуду помыть?

да потому что придерживаюсь насчет игр двух мнений. и пиратка (в большей степени) и лицуха.

Так не годится, или пират или нет, если консоль взломана то какой какой смысл покупать лицензионные диски ((((:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты чай один раз завариваешь или два? Неужели жалко 200 гривен за инфеймус или ЛБП

Какие у человека могут быть дела если он качает 100 гиг игрушек? Посуду помыть?

Так не годится, или пират или нет, если консоль взломана то какой какой смысл покупать лицензионные диски ((((:

на той чтоб хоть иногда выходили хорошие игры. и так 99% хлама выпускается. 'даром только птички поют' (С) Шаляпин

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема плавно переросла во флуд о пиратстве и лицензиях. Это бесконечно долгая тема из разряда что лучше БМВ или Мерседес. Никогда никто ничего никому тут недокажет по сути, поэтому просьба модераторам закрыть тему или удалить. Спасибо за внимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас с Алекстелсом шутки одинаковые

у тебя шуток вообще нет поэтому ты и подье*ываешь,к такому зануде ни одна телка в жизни не подойдет

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиратка удобнее, ее не нужно ждать пока привезут с ебея/появиться на рынке, политика у сони по отношению к пользователям мудацкая, разрабочиков проспонсировать судя по теме и так есть кому. Так что вывод - юзай пиратку и не заморачивайся.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя шуток вообще нет поэтому ты и подье*ываешь,к такому зануде ни одна телка в жизни не подойдет

В открытую пошли комплексы )

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у человека могут быть дела если он качает 100 гиг игрушек? Посуду помыть?

интернет-задротэ дететктед
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

политика у сони по отношению к пользователям мудацкая

в чём это выражается?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вам ещё не надоело?

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём это выражается?

сони: В новой версии ПС3 не будет кардридера и поддержки игр от ПС2

сониботы: Правильно, кому нужны игры от ПС2 пусть покупают ПС2, а кардридером вообще никто не пользуется

сони: В слим-версии возможности установки линукса не будет а из старых мы ее уберем со следующим обновлением

сониботы: Дадада, ЛИНУКС - Это ДЛЯ ПЭКА!!!!11111 А те кто его осквернял им священное тело плоечки - грязные извращенцы

сони: первый патч для Heavy Rain будет весить 260 метров, для Gran Turismo - все 600

сониботы: Ну и что, что сони выпускает недоделанный продукт в лучших традициях ПК-гейминга, это же ЭКСКЛЮЗИВЫ!

сони: мы убираем поддержку аксессуаров от сторонних производителей

сониботы: иш ты какие поганцы позарились на прибыли сонечки, аксессуары должны быть только оригинальные!

сони: Теперь одну игру из ПСН можно скачать не на консолей 5, а на 3

сониботы: 5 раз - это и так щедрый дар от великой сони.

to be continued...

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, Лёня, ну зачем ты всё это пишешь? тебе не надоело ещё? ведь все на форуме уже знают что ты ярый биллибой.

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, он прав. Насчёт сони и насчёт пиратки. Она же действительно удобнее. Мне не жалко денег за игру, но несколько печально, что пират получит её на неделю-две раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.