Перейти к содержанию

Всем привет я новенький


BARKAS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • BARKAS

    36

  • frost_kiev

    29

  • alekstels

    20

  • Bosswell

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сгинь нечистая сила!Сгинь нищеброд.

Если думаешь играть на ператке то бери лучше хбокс, а потом сразу на сайт хбоксленд.Тем тебя поймут и приголубят.

Знаешь, как по мне это личное дело каждого пиратку юзать или лицензию. я уже писал что я бы с удовольствием покупал бы диски, но цена на нашем рынке на них делает их недоступными. По крайней мере для меня. У тебя все программы на пк стоят лицензионные? и винда? и фотошоп? и антивирус купленный? и алкоголь и всё всё всё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгинь нечистая сила!Сгинь нищеброд.

Если думаешь играть на ператке то бери лучше хбокс, а потом сразу на сайт хбоксленд.Тем тебя поймут и приголубят.

не та молодежь пошла, им сразу брики и хаки подавай, криминал
This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Знаешь, как по мне это личное дело каждого пиратку юзать или лицензию. я уже писал что я бы с удовольствием покупал бы диски, но цена на нашем рынке на них делает их недоступными. По крайней мере для меня. У тебя все программы на пк стоят лицензионные? и винда? и фотошоп? и антивирус купленный? и алкоголь и всё всё всё?

ПС3 святое, нечего святую сони гневить и к ней виндовс приплетать а то накажет!

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, тема со знакомств плавно переросла в очередное обсуждение пиратки...

This is the hidden content, please
default/popcorn.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, как по мне это личное дело каждого пиратку юзать или лицензию. я уже писал что я бы с удовольствием покупал бы диски, но цена на нашем рынке на них делает их недоступными. По крайней мере для меня. У тебя все программы на пк стоят лицензионные? и винда? и фотошоп? и антивирус купленный? и алкоголь и всё всё всё?

лучше юзай пк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а Алекс прав в данном случае (как ни странно), если например не устривает цена на ПС3 игры, почему бы дальше не юзать ПК, если он есть? Взять например ту же плойку, цена порядка 3к грн, можно порядка 30-40 лицензионных игр для ПК купить вместо самой приставки, если уж такой напряг с деньгами...

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе посоветуют все кроме плойки.Не бери ее.Она плохая.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а Алекс прав в данном случае (как ни странно), если например не устривает цена на ПС3 игры, почему бы дальше не юзать ПК, если он есть? Взять например ту же плойку, цена порядка 3к грн, можно порядка 30-40 лицензионных игр для ПК купить вместо самой приставки, если уж такой напряг с деньгами...

та ну я из-за того с пк и ушел что количество игр предельно мало. а до экзов сони дотягивает 1 в год.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а Алекс прав в данном случае (как ни странно), если например не устривает цена на ПС3 игры, почему бы дальше не юзать ПК, если он есть? Взять например ту же плойку, цена порядка 3к грн, можно порядка 30-40 лицензионных игр для ПК купить вместо самой приставки, если уж такой напряг с деньгами...

А то что эти 40 и близко не стояли по качеству и т.д. с ПК-шными? И на ПК то одна игра нормально тянет, другая чуть тормозит, третья еще хз какая. А на соне запустил и играй. 3к гривен нормально за консоль, 6 дисков по 500гривен = новая консоль - вообще ненормально.) И вообще сам факт непонятен=))) тут видимо подобрался определенный "правильный и честный" состав людей.)))

та ну я из-за того с пк и ушел что количество игр предельно мало. а до экзов сони дотягивает 1 в год.

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что эти 40 и близко не стояли по качеству и т.д. с ПК-шными? И на ПК то одна игра нормально тянет, другая чуть тормозит, третья еще хз какая. А на соне запустил и играй. 3к гривен нормально за консоль, 6 дисков по 500гривен = новая консоль - вообще ненормально.) И вообще сам факт непонятен=))) тут видимо подобрался определенный "правильный и честный" состав людей.)))

Играй в классику.

This is the hidden content, please
на заметку так.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баркас какойто ты страный

психо шит?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный чем? )

У тебя же позавчера все игры шли на максималке, а сегодня уже то одна глючит, то другая.......

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя же позавчера все игры шли на максималке, а сегодня уже то одна глючит, то другая.......

ну естественно, игры качаные с экс.юа - знаешь такие приколы, установил - играешь, бац вылетела игра? качаешь по новой у другой инсталл и все нормаль. я об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут видимо подобрался определенный "правильный и честный" состав людей.)))

PS3 хакнули пару месяев назад, практически каждый кто тут зареген раньше этой даты и имел соньку на тот момент - юзал исключительно лицензию, так друг друга и нашли и подобрались, так что неприязнь вполне оправдана

и 500 грн это новые игры, эксы и шедевры прошлых лет можно до 200 грн находить например

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну естественно, игры качаные с экс.юа - знаешь такие приколы, установил - играешь, бац вылетела игра? качаешь по новой у другой инсталл и все нормаль. я об этом

та у тебя сонька может рвонуть или хакнеш её а она накроется

лучше играй в ява на телефоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та у тебя сонька может рвонуть или хакнеш её а она накроется

лучше играй в ява на телефоне

давай вот тока умного не строй сразу а? играй сам в яву во что хочешь. Нах МНЕ ее ХАКАТЬ если она хакнутая продается уже.

PS3 хакнули пару месяев назад, практически каждый кто тут зареген раньше этой даты и имел соньку на тот момент - юзал исключительно лицензию, так друг друга и нашли и подобрались, так что неприязнь вполне оправдана

и 500 грн это новые игры, эксы и шедевры прошлых лет можно до 200 грн находить например

Согласен, как вариант готов рассматривать игры БУ. по цене можно приемлимые варианты находить по 150-200 гривен. Но дороже за диск це "жах" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что эти 40 и близко не стояли по качеству и т.д. с ПК-шными? И на ПК то одна игра нормально тянет, другая чуть тормозит, третья еще хз какая. А на соне запустил и играй. 3к гривен нормально за консоль, 6 дисков по 500гривен = новая консоль - вообще ненормально.) И вообще сам факт непонятен=))) тут видимо подобрался определенный "правильный и честный" состав людей.)))

За удовольствие надо платить, а если нет возможности или желания, то не надо перед всеми оправдываться, сиди да юзай себе тихо пиратку :D

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За удовольствие надо платить, а если нет возможности или желания, то не надо перед всеми оправдываться, сиди да юзай себе тихо пиратку :D

и то верно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подобрался определенный "правильный и честный" состав людей

Вот как то задела меня эта фраза что ли , особенно слова в кавычках , это что так зазорно покупать лицуху?Вот я например не хочу что бы некоторые хорошие студии повторили судьбу "Тройка Геймс" например.Ты же не маленький , не читать же тебе лекцию из оперы "вот поставь себя на место девелопера\паблишера , тебе приятно было бы что твой труд кто то на шару юзает" (никто же не заставляет обогащать барыг с рынков типа Петровки или магазинов).Есть тот же Ебей , да и на этом форуме в большенстве цены адекватные (вот я например первый Анч купил у Хелгаста за 100 грн , да я в продуктовый когда иду то обычно больше трачу).Тут ещё вопрос как ты часто играть собираешся , если 1-2 игры в месяц (мой случай) то думаю для кармана не будет сильно накладно.И да , как тебе уже выше написали , тут в основном к пиратке негативное отношение , так что фразу - правильный и честный состав , можешь в преть без кавычек набирать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как то задела меня эта фраза что ли , особенно слова в кавычках , это что так зазорно покупать лицуху?Вот я например не хочу что бы некоторые хорошие студии повторили судьбу "Тройка Геймс" например.Ты же не маленький , не читать же тебе лекцию из оперы "вот поставь себя на место девелопера\паблишера , тебе приятно было бы что твой труд кто то на шару юзает" (никто же не заставляет обогащать барыг с рынков типа Петровки или магазинов).Есть тот же Ебей , да и на этом форуме в большенстве цены адекватные (вот я например первый Анч купил у Хелгаста за 100 грн , да я в продуктовый когда иду то обычно больше трачу).Тут ещё вопрос как ты часто играть собираешся , если 1-2 игры в месяц (мой случай) то думаю для кармана не будет сильно накладно.И да , как тебе уже выше написали , тут в основном к пиратке негативное отношение , так что фразу - правильный и честный состав , можешь в преть без кавычек набирать

Ну если вопрос был задан зазорно ли играть в лицуху ,то ответным вопросом будет - а что плохого играть в пиратку? по 100 гривен диски это хорошо, но ничего не мешает поставить на закачку 100 гиг игрушек и пойти по делам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вопрос был задан зазорно ли играть в лицуху ,то ответным вопросом будет - а что плохого играть в пиратку? по 100 гривен диски это хорошо, но ничего не мешает поставить на закачку 100 гиг игрушек и пойти по делам...

Ты ж согласился со словами оверстива... а все равно продолжаешь.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж согласился со словами оверстива... а все равно продолжаешь.

да потому что придерживаюсь насчет игр двух мнений. и пиратка (в большей степени) и лицуха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.