Перейти к содержанию

Killzone 2


Marakew

Рекомендуемые сообщения

во первых, дороговато официалочка, эта тоже автоматически находится консолью, так что разници не вижу, во вторых мне нужна была гарнитура побыстрей (короче приспичило а дело было на выходных) + эта Жабра у меня на ухе как влитая, оч удобно сней а официалку даже и не мерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили вроде что официалка с шумоподавлением, правда ли это? владельцы официалы отпишитесь о плюсах.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне говорили то Жабры тоже с шумоподавлением, там у них вроде какаято спец. изоляция, но опять же это все разговоры а как на самом деле фиг его знает.

Бл*ть мы тему засыраем, а все началось с товарища Дайсукэ, этот вопрос надо было задать в теме о гарнитурах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не suka, а СКА))

На этом внимания никто не заострял.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве такая тема есть?)

П.С: я Дайске,а не Дайсуке)

Да такая тема есть на этом форуме помоему в разделе Медиа, короче вот
This is the hidden content, please

А нащет ника если обидел то прости, реально что вижу то и пишу, в инглише а тем более в японском не шарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ,сколько оффтопа...

Нафиг тебе блютус гарнитура? Берешь наушники плетроникс с ЮСБ переходником в комплекте, покупаешь удлинитель ЮСБ, и все это счастье вольется в ~250 грн. И ты идеально слышиш, и тебя шикарно другим. По сравнению с Блютусом это намного качественней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня появился КИЗОНЕ 2 пока не очень хорошо играю но ст.сержанта уже полчил :unsure: (есть гарнитура добовляйтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Всем привет играю в Килзону в онлайн , играю не плохо как для новечка + хотелось б в клан , основном играю в сети сразу первую карту что в списке , мой ник niko_bellic_ua добовляйте будем вместе мачить !!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоже хочу со своими играть, скоро будет гарнитура. PSN ID: Izotov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, ок) Я уже в клане)

А, что за закрытая тема участников клана? Как туда попасть? Хочу знать все секреты!!!))))

П.С: уже капитан. Стараюсь догнать народ с форума, ибо со времени выходы игры. наши камрады не хило ускакали вперед.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anjin_San давай присоединяйся к клану, ато нас мало в игре в основном 2-3 чела так что народ нам нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.