Перейти к содержанию

Killzone 2


Marakew

Рекомендуемые сообщения

Чета народа по вечерам нет вообще(((( Если б не Prince & Styler вообще было бы глухо.

П.С: Как заработать клановые трофеи если наш клан не играет вообще? Или играет?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет, сколько зим!? Может тогда сегодня?

Был бы рад с вами поиграть! ;) Буду вечером в сети, зовите если, что.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Н И М А Н И Е ! ! !

В виду того, что наш старый клан Killzone 2, фактически прекратил свое существование, создается новый всеукраинский клан Killzone 2.

=Организаторы=

-Anjin_San- и Prince_ed

=Миссия деятельности клана=

Валить вражин во всем мире во благо процветания неньки Украины и ее авторитета во вселенском масштабе....(если читая эти слова ты не пустил скупую мужскую слезу - значит тебе не сюда (лети на ЙУХ!)).

=Требования=

1. Гражданство Украины - обязательно;

2. Тату трезубца на плече - желательно;

3. Умение петь гимн Украины не хуже депутатов ВРУ (слово через пять) - принципиально;

4. Наличие ярко красных шароваров, шаблюки, осэлэдця и других козацких атрибутов - приветствуется;

5. Наличие ПС3 и КЗ2 - обязательно;

6. Наличие желания раздавать хэды и безбожно выносить вражин (если нет - лети на ЙУХ!) - обязательно.

=Оформление=

Оформление участника в клан производится после его заявки в теме. Заявка в теме должна сопровождаться своим вариантом названия клана (который конечно же должен содержать украинскую изюминку). По истечению 2 дней, путем народного голосования (виче) будет определен самый достойный вариант. После утверждения названия клана, все участники подавшие свои заявки (+пропозицию названия) будут приняты в клан.

=Участие=

Участие в клане предполагает постоянное развитие как личных, так и командных навыков. Участники которые будут систематически пропускать клановые битвы или просто не появлятся в сети игры - будут награждены почетными значками администрации клана "Курва місяця"/"3.14здуй звідси друже"/"Клятий москаль" и будут с позором выгнаны с клана. Никто не требует, чтобы вы каждый день сидели в КЗ, но раз в два дня появится можно.

=Администрация=

Первичная администрация будет сформирована из организаторов клана (гетьманат). Офицерский состав будет заполнятся лучшими из лучших.

И главное. Запомните, кто не с нами - тот Киркоров!

Подавшие заявки:

Maximus

FreeMan

Styler

Nik.h

artsy_j

Marakew

Предлагаемые названия клана:

UA (тобиш "Ukrainian Army)

UA: ukrainian army

Українські вареники

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимус Прайм добавил меня в клан, за что ему спасибо) так что скоро пройду сингл и буду бегать в онлайне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимус Прайм добавил меня в клан, за что ему спасибо) так что скоро пройду сингл и буду бегать в онлайне)

Тебя добавили в старый клан. Он сществует только на бумаге. Никаких боев клановых больше нет. По этому и создаем новый.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое предложение по названию клана простое: "UA" тобиш "Ukrainian Army"

В KillZone часто шпилю.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скиньте плз инвайт в новый) буду рад побегать)

Та блин, я ж писал, что мы его к концу недели только создадим. )))) Читай мой пост - там все написано.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз старый расспадается то берите и меня, хотя играю конечно не так уж и часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Nik.h, artsy_j:

Ребята, ваши варианты названия клана?

2 all:

все заявки на участие и варианты названия будут вноситься в мой пост о создании клана (да бы не искать среди тонны постов).

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы бы могли дальше продвигать клан UAH, просто поговорить с highestMaximus и сменить состав

З.Ы. кто-то видел какой клан сейчас на первом месте? :D советую посмотреть на состав и аватар клана :excl:

riseaganist3o.png77936131.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы бы могли дальше продвигать клан UAH, просто поговорить с highestMaximus и сменить состав

З.Ы. кто-то видел какой клан сейчас на первом месте? :D советую посмотреть на состав и аватар клана :excl:

+1 Добавим новых учасников, старых, неиграющих убирем. Да и название UAH просто отличное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так давайте офицерский состав сменим и уберем "призраков". Глядишь и в правду не прийдеться новый создавать.

Какой редахтировать будем? UAH или Ukrainian Killzone Community Clan?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.