Перейти к содержанию

FAQ по кредитным картам для Украинского PSN


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Люди эти запросы не обрабатывают

Люди программу создают, что компьютер должен будет обрабатывать, не буду спорить я в банке не работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасаны

Была карточка фидобанк. Решил искать что то новое так как сами знаете.

Альфа-банк карточка максимум платина. Взял у друга протестить её в ПСН. Результат мгновенный и положительный. Заказал подписку сняло указанную ПСН сумму. Буду оформлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я из сайте не смог привязать ни одну карту.

 

карта от пивденного действительно получилась виза. cvv отключается в WEB банкинге. Данные пользователя - английскими буквами. Стоит 25 грн на 3 года..

Пр  попытке подключиться - снимает 0.1 фунта (около 3 грн.)

При попытке пополнения - та же байда, что и с приватбанковскими и ощадбанковскими картами  Данные кредитной карты недействительны. Проверьте введенные данные

 

Варианта два

 

1.Или я до сих пор забанен

2. Или пополнение через сайт невозможно в принципе, Нужно пробовать только с консоли. Но доступа к консоли у меня нет....

 

Пока отписал в очередной раз в поддержку Сони. В очередной раз получил отписку (более бестолковой поддержки не видел ни в одной онлайн системе)

Обещают, что через неделю-две скажут дату, до которой был бан (если был).

Карл! Это 21 век! Почтовыми голубями было бы скорее. Но делать нечего, буду ждать опять пару недель.

 

Черт меня попутал связаться с Сони. На Хbox-е такой дуристики нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке пополнения

 

 

 

Навiщо? Читав що з цим бувають проблеми. Просто купуй що потрiбно безпосередньо. I краще з консолi. За бiльш нiж пiвроку жодноi трабли, купив десь 15 iгор, КК приватiвська, как забив один раз iнфу так i забув про це, рахунок сам по собi жодного разу не поповнював.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже были проблемы с привязкой. Вот чел на видео все рассказывает

Если бы это было так просто - здесь бы не было два топика и сотни страниц.

Все это я проходил и не раз. Да привязать карту получается (3 грн снимается, причем запрос именно в валюте 0.1 фунта), а вот потом пополнить нельзя. Запрос просто не поступает в банк. Вот не хочет Сони просить деньги все. В банке запроса нет. В поддержку сони звонить - что небо красить.  

 

К-стати про двойную конвертацию автор не прав. Уже говорилось, что это ноу-хау приватбанка.

Прямое родтверждение - тот же фидобанк, который пополнял копейка в копейку без двойной конвертации. (Или кто-то хочет сказать, что Сони только фидобанку запросы давал в гривнях ?)

Изменено пользователем getikalex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то хочет сказать, что Сони только фидобанку запросы давал в гривнях ?)

 

Це залежить вiд банка-кореспондента.

 

Вот не хочет Сони просить деньги все.

 

 

 

Не треба поповнювати рахунок, треба просто купляти.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда либо пополнял баланс, либо покупал игры через сайт на компе. И последнее время вообще не хотело, как бы я с кредитками там не игрался.

После попробовал совершить оплату игры с ps vita и аж бегом купило игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого-то положительный опыт покупки в Украине через ПК? (не консоль)

 

Решил короче взять PS4,но узнал что скоро NEO выходит и притормозил -подожду пару месяцев

Но аккаунт в Store создал и решил пока летние скидки, прикупить парочку эксклюзивов- пусть лежат на аккаунте, все равно брать потом , а сейчас цены низкие

 

Привязал с первого раза гривновую виртуальную карту Привата, все прошло,3 гривны снялось,карта привязалась

 

Но дальше начались проблемы

 

Включил сразу двойную конвертацию ,все как положено

Пункт--Автоматически добавлять средства для обновления подписок и оплаты предварительно заказанных данных  -Да

 

Но при попытке через компьюторе на PS STORE из корзины оплатить картой получил ошибку - в настоящее время комерческие операции для вашей страны невозможны

 

 

это первая нулевая проводка

Дальше попробовал привязать долларовую виртуальную карту Привата - выдало ошибку,карта не привязалась

включил на долларовой двойную конвертацию - опять ошибка

короче долларовая Привата не привязывается вообще

 

Попробовал оплатить через андроид приложение PS STORE  опять гривневой картой - ошибка та же, что на компе (операции для вашей страны бла-бла-бла..)

Это вторая неудачная проводка

Дальше пробовал пополнить бумажник аккаунта через ту же карту,но в этом случае выдало -данные карты не действительны

 

Все делал грамотно ,опыт покупок за рубежом большой,ебей,амазон,алиэкспресс - все этой же гривневой картой

Неудачные проводки две -бана нет

 

Напрашивается вывод - получается ,что Приватовской карточкой оплатить через компьютор невозможно?

 

Есть ли вообще вариант проверенный рабочий  купить что-то на Сторе через компьютер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли вообще вариант проверенный рабочий  купить что-то на Сторе через компьютер?

 

 

После первой же ошибки Сони автоматом блокирует все операции на сутки. Если продолжли пробовать,- блокировка увеличивается.
У меня в прошлом году то ли за четыре, то ли за пять попыток за один день забанили на полмесяца.
После первой же неудачной попытки надо отключить от аккаунта все карты, и ждать минимум сутки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


После первой же ошибки Сони автоматом блокирует все операции на сутки.

Брехня. Спокойно покупал после нескольких неудач, сменив карту.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первой же ошибки Сони автоматом блокирует все операции на сутки.

 

 

 

Це не так. Я теж успiшно покупав пiсля того як забув лiмiт пiдняти i вiдповiдно перша спроба не пройшла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов у меня получилось привязать карту банка Пивденний Виртуон. Но только с консоли.  На сайте не привязывалась никак.

Обслуживание карты - 25 грн за три  года - вполне недорого.

сvv отключается через WEB сервис банка (не знаю, надо ли, но я отключил).

 

Для пробы пополнил на 50 грн. Со счета сняло 50.5 грн.  Так понимаю - 50 копеек сверху это не двойная конвертация, а банальная комиссия. Хотя бы по той простой причине что у банка Пивденный такого понятия как двойная конвертация просто не существует, соответственно не активировалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подтвердить, что столкнулся с такой же проблемой 

"в настоящее время комерческие операции для вашей страны невозможны"

 

Закончился срок действия моей карты ПриватБанка, привязал новую карту от привата и теперь не могу сделать покупки. С PS4 покупку еще не пробовал делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня привязал Visa gold UAH Привата через консоль и произвёл покупку. Сняло денег столько же, сколько было указано в сторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вводила карту VISA приватовскую для выплат в PSN, ничего не работает. Пишет ошибка, хотя год назад работала. До этого Фидобанком оплачивала и все как часы работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Возможно ли привязать долларовую именную карту (ПУМБ) к украинскому стору?

Изменено пользователем bum1989 (смотреть историю редактирования)

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу причин, почему не привяжется. Вот только конверсия будет все равно.

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

У меня возникло пару вопросов, ответьте на них пожалуйста!) Сразу скажу, что PS4 только собираюсь купить)

Вопросы:

1) С привязкой карты (Visa) Приват24, сейчас нет проблем?

2) Если привязать карту Приват24 к аккаунту PS, я смогу продлевать подписку и покупать игры?

3) Где лучше покупать игры? На сайте или на консоле?

4) Можно ли после привязки карты на консоле, отвязывать её, а потом снова привязывать?? Или этого не стоит делать?? P.s просто слышал говорили если взамывают то тратят деньги с привязанных карт..

Дайте пожалуйста советов чайнику и ответьте на вопросы!)

Изменено пользователем Legal (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Legal

1. Проблем нет, но нужно установить лимит заранее и включить двойную конвертацию.

2. Да.

3. Покупать только с консоли.

4. Можно, но если следовать пункту 3, то с картой проблем не должно возникнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rocketskates сказал:

@Legal

1. Проблем нет, но нужно установить лимит заранее и включить двойную конвертацию.

Подвійну начебто не обов'язково вже. Я не врубав, все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rocketskates

Про какой лимит идет речь? Я слышал что двойную конвертацию нужно выключать, а вы написали что нужно включать)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Legal сказал:

@rocketskates

Про какой лимит идет речь? Я слышал что двойную конвертацию нужно выключать, а вы написали что нужно включать)

 

 

Интернет-лимит – сумма, больше которой нельзя потратить с карты в течение календарного месяца. Если лимит стоит 1000 грн., а ты потратил 500 грн., до конца месяца можно будет потратить еще 500 грн. В следующем месяце снова будет доступно 1000 грн. на покупки.

Конвертацию возможно сейчас и не нужно включать, как и писал @quiteunusual . Я бы включил на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rocketskates сказал:

Интернет-лимит – сумма, больше которой нельзя потратить с карты в течение календарного месяца. Если лимит стоит 1000 грн., а ты потратил 500 грн., до конца месяца можно будет потратить еще 500 грн. В следующем месяце снова будет доступно 1000 грн. на покупки.

Я на 100% не певен, але якщо вірити дівчині по тел. при підтвердженні встановлення ліміту (доречі раніше вживу не треба було підтверджувати) вони це начебто змінили и тепер ліміт обнуляється кожний місяць. Але можливо вона щось переплутала. Коротше, краще перед покупкою не полінуватися та зайти в п24 і перевірити поточний доступний ліміт.

 

Цитата

Про какой лимит идет речь?

Ліміт для безпеки, за замовчуванням він дорівнює 0 для інтернет оплат. п24 настройки картки, там все побачиш і зрозумієш. Подвійною не заморочуйся, принаймні якщо після спроби покупки не прийде смс що її потрібно вкл.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.