Перейти к содержанию

Killzone 2 | Clan "¥"


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Да килзонн 3-й очень не плох но очень сильно напрягает большое количество снайперов-прям какие-то кемперские войны, не кого не видно радар не кого не паказывает... слишком увеличили значение снайпера даже не значение а способности( ещё и автомат дали и пистолет пулемёт с глушителем) , так как значения при нормальном бою без высиживания он толком не играет, а в миссиях и подавно, да нужен инженер (для ремонта складов и установки турелей), да нужен деверсант( для поиска и доставки, для захвата и удержания, для установки заряда) , да нужен тактик(для захвата точек респауна и авиаподержки) и медик( а тупо пусть будет... себя поднимать и другим помогать) а цель снапа только глушить радар противника хотя при нормальной сыграности команды можно неплохо сорентироватся и сугубо зрительно и по гарнитурам спалить положение врагов для всей команды союзника, но самое противное что против снайперов в дезматче также приходится играть снайпером для выравнивания условий .

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кемперов надо гасить кемперством, прсто такие дебилы реально не умеют втягиваться в реальные бои и тактически оценивать ситуацию. Просто сидят и подлазят понемногу и лупят килы. Это вполне решаемо за счет коммандной игры, получив преимущество можно засесть в угру и сидеть ждать пока сами прибегут, дроны хорошо контролируют периметр от снайперов, лишить их ящиков с амуницией и кидать дроны и ц4 и они сами при попытке отыграться будут нарываться на смерть.

Так же очень важный нюанс - затупил уже и зделал гадость, у снайпера нельзя качать глушилку, с глушилкой снайпер выкупается, так что всем новоприбывшим будет ЦУ - не качать глушилку у снайпера, дабы не палить свое местонахождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут уже как посмотреть если глушилку не качать то без перка тихие шаги он будет выпасатся ещё точнее чем с глушилкой, да и после стрельбы сресуется так что вопрос спорный и зависит сугубо от тактики игры если сидеть и выпасать то да может и не стоит качать помехи но если бегать и воевать то думаю стоит да и сканер тактика так же будет определять место положение снапа и всех близлежаих союзников так что очень не однозначно получается.

Да кстати сегодня может если получется можно попробовать порубать в 3-й к 23.00-23.30 по возможности заходим.

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду катать !! я вчера после нашей битвы ещё побегал и втянулся, очень увлекло .. так что в принципе можем ставить точку на втором .. если, конечно, все согласны (?) игра насыщена довольно-таки .. много драйва !! ну и клановые войны очень весёлые и командные .. очень радует что авто-поиск стоит )

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3-й кз вышел патч 1.8 (58 мб) меняет аж нечего-шутка. Добавили возможность голосовать за карты с допов, при выборе карты, только не совсем понятно как постыпят с оставшимися если кол-во голосующих будет больше за карту с допа то куда денут тех у кого допов нет? кикнут? создадут отдельный сервер? но вобще данных об исправление особо нет

вот с форума KIllZONE.COM написано ещё 04-14-2011 может ещё что сменили?

Patch 1.08 Contents list:

Fix for DLC map rotation - Matchmaking will make the closest possible match based on the maps players have and other players online. All maps will be included in the map voting when rolling over to the next round

Fix for a network error (5022) after respawning in Pyrrhus Crater

Fix for a crash in Kaznan Jungle at the end of the round

Fix for a crash in 16 user Custom Games on Corinth Highway

Сегодня играем во 2-й !!! 23.30-24.00 начало.

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безпонтовый патч, как по мне.. лучше бы усовершенствовали вход в отряд во время игры .. а то подключиться в отряд в игре нельзя

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин такой негатив выбросил в дружную атмосферу .. извиняйте меня пожалуйста ))

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу я, дико лагает! и я всё понимаю когда меня не могут убить

This is the hidden content, please
default/pardon.gif но когда я не могу убить это как то не правильно. Так что думаю пора передвигатся в 3-й там всётаки отклик повеселее будет.

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........

This is the hidden content, please
default/206.gif как же так я верой и правдой уже 2 года создаю сервак и вы решаете меня променять ? )

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не тебя, твой коннект менять, создашь в след раз от Тима, посмотрим на ситуацию с другого хоста, может другие неубиваемыми станут, а может выровняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не тебя, твой коннект менять, создашь в след раз от Тима, посмотрим на ситуацию с другого хоста, может другие неубиваемыми станут, а может выровняется

вот ты паникёр, когда у тебя всё зашибись я не вижу чтобы ты что-то подобное предлагал, НО не вопрос давайте попробуем .. создай ты в след раз или змей пускай создаст
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты спроси.

И вобще если до среды psn починят хорошо а то может и вобще играть не будем.

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрашивал, ничего толкового никто не говорит ! а насчёт псн .. это пи**** первая среда за два года пропадает !!

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кипишуй, может поднимут, а если что, будем в ботзонах тренироваться, жалко что их называть нельзя))

думаю что забить на 2й - не вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну назвал вот бота Бублик, поставил ему скил НУБ и сидишь гнобишся над ним))))

ну тогда можно сразу штук 8 бубликов и все нубы и бегать с шарострелом пачками косить.
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.