Перейти к содержанию

Killzone 2 | Clan "¥"


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

И так в разнос, время начала и время самой игры мне побоку, главное чтоб "все знают о ком я говорю" не смывались после первой же игры и не прикрывались делами, а если играть, то играть.

на 23 30 если все будут на месте, то вроде не плохо, но не всегда успеть можно к 23 30... учитываем это

По картам я уже давно предлагал делать изменения... Хорошая карта Пляжа, не плохая Вектанский крейсер, Карта Хелганских молне-оружий тоже зачет, с поездом карта - есть где разгуляться!

Все зависит от количества игроков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так в разнос, время начала и время самой игры мне побоку, главное чтоб "все знают о ком я говорю" не смывались после первой же игры и не прикрывались делами, а если играть, то играть.

Ну я сваливать уже не буду,сессия уже закончилась ,так что буду сидеть до победной )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты вроде и играл 1 - 2 игры, сразу после первой не сваливал, есть немного другие "Товарисчи"

ПС: поменяй подпись, у тя 2 громадные картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчь Сказал что будет вести себя хорошо и седеть до последнего и играть до упора, так что здесь всё гуд, по времени в 23.30 собрались если кто опаздывает то 23.35 начало и неииёт. Опздал сидишь и ждёшь и смотришь как играют те кто не опоздал, заходишь на следующую карту, а если влез без спроса-кикаем (без обид но что бы не было дисбаланса то придётся).

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-е -Начало в 23.30 а не в 24.00 -за я, тимур, макс. против-0

ЗА

2-уменьшение раунда до дефолта (30-40 минут одна игра)-за я и тимур, макс. против-0

ПРОТИВ .. динамика игры поменяется .. игра будет очень быстро проходить .. не будем успевать получать удовольствие от игр

Lewenter?

Его нет на форуме .. нужно ему лично сообщить об изменениях

В случае если кто то задерживается более чем на 5мин начало без него, а он может зайти как зритель и подождать начала следующего раунда наблюдая за игрой (кто создаёт сервер -оставляет зрителей).

в прошлый раз я так и сделал !!!

Таким образом за вечер можно сыграть 4-5 карт, и не образуется дисбаланс во время матча (только с самого начала).

большинство и двух карт не доиграют !! а ты говоришь 5 !

И в принципе можно обговорить список карт на следующую игру

1-академия

2-склад

3-Из дополнений (по... какие так как не во все ещё играл и не помню названий)- поступил вариант береговой плацдарм- (весёленькая карта так что я не против----предлагаем варианты!!!!

4-из дополнений (по... какие так как не во все ещё играл и не помню названий)

5-из дополнений (по... какие так как не во все ещё играл и не помню названий)

Канал забыли ...

Wiu ты так и не объяснился за себя .. почему ты свалил со второй игры в прошлую среду !! ??

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за сокращение времени!!!Динамика игры будет нормально ощущаться

тогда сервер сами создавайте .. я пас
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-Давай попробуем, может тебе понравится.

2-Это и делается для того что бы играли не по 1-й и не по 2-е игры. (посмотрим может поможет)

3-Всем отправим сообщения кому надо главное вначале решить

4-Канал в принципе можно.

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свалил потому что развалы начались, тот убежал, таму карта не нравиться, там давайте заново начнем и тд и тп.

Давайте уж не парить моски друг другу. Настроение пропадает играть. Хочешь играть - присоединяйся, а то начинается самостоятельность. Предлагаю Бублика по поводу игр в среду все таки выбрать главным, мы выносим предложения, а уже принимать или нет зависит от него. Он создавал серваки раньше, пусть так и остается. Чтоб не разбредались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок попробуем, но сервак создавайте сами ..

Добавлено

Поскольку Серёга предложил, пусть он сам создаёт сервак и выбирает время каждого раунда на своё усмотрение, а то я не совсем понимаю как именно сокращать будем ..

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже будет от него зависеть

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Подведём итоги

1-Время по дефолту

2-старт в 23.30 -не успел сиди жди следующую карту.

3-Сервер кто то, но не гоша (или я или wiu там посмотрим)

4-Карты- Академия, Склад, Канал, Набережная, Крейсер, Башни, Паровоз

5-Ну и Бублик главный- Все слушаем его.

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-Ну и Бублик главный- Все слушаем его.

This is the hidden content, please
default/old.gif

Так я же вроде отморозился

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg вы всё сами решайте
This is the hidden content, please
default/good.gif

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, Змей, тогда сервер за тобой, ты внес идею, если Гоша не против, что ты создашь, тогда ты рулишь и разруливаешь в грядущую среду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wastelander, поменяй подпись!!

Правила форума, пункт 4.11.: "Запрещается размещать в подписи больше двух картинок (с размером изображения не > 550 x 125), а также больше 4-х строк текста (шрифт не >1), всякого рода ссылки, или сообщения, касающиеся коммерческих, либо конкурирующих с нами порталов/сайтов."

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ

Хрена

Ты

Не Исправил!!! Прислони линейку и замерь. Сколько эти строки шириной а сколько твой транспорант а должон быт 1:1 с эти 4-е строчки

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы раунды стали короче, а люди все равно уходят после первых двух раундов .. спасибо за игру !

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба более активно принимать участи в клановых челенджах и турнирах. Лейтенанты имеют возможность выбирать матчи и организовывать их. Инфу о челенджах в ПСН рассылкой.

Кстати про Мерлана, что там у него со статистикой? И сыгранностью? Активно играет?

Может есть резон вынести его кандидатуру на голосование для вступления в клан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.