Перейти к содержанию

Dragon's Dogma


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

:not_bad:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тих хто ще нерозiбрався з тим де пограти своiм персом - оберiть пункт Countryside Quest (зодно помочите грiфона трошки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох класс!!!Пещеры, подземелья и зомбаки)))При игре в дэмку игра показалась легкой какой то!??А Вам как?

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал пешка из демо переноситься в полную версию, вчера потратил пол часика и вылепил себе спутницу жизни :trollface:

Гидра гемплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал пешка из демо переноситься в полную версию, вчера потратил пол часика...

А чого одразу "чув" - в демці прямим текстом так і кажуть, що персонажа і пішака можна буде перенести в повну версію (аби регіони співпадали). І саме тому я теж потратив деякий час і замутив себе красеня, і "ферзя" собі в супутниці :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саме тому я теж потратив деякий час і замутив себе красеня, і "ферзя" собі в супутниці :trollface:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра полностью на английском <_<

в таком случае для меня это печально .зря не учил в школе инглиш )

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http-~~-//www.gametrailers.com/video/preview-dragons-dogma/729335

а главного героя тоже ведь можно будет сделать в редакторе?

в редакторі ти спочатку створюєш головного персонажа, а потім вже пішака Изменено пользователем omnicron (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шмакота :gamer4:


http-~~-//www.youtube.com/watch?v=ifvkzq9CM1k

Изменено пользователем omnicron (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там и демо резика 6 будет :t0105:

Xbox 360 only :Okay:

Тем временем Dragon’s Dogma вполне себе может выйти на PC

Японская компания Capcom не исключает возможность выхода PC-версии своего проекта Dragon's Dogma. Всё зависит лишь от самих игроков, хотят ли они видеть появление данной игры на своих компьютерах или же нет.

Проект ещё не вышел даже и на консолях. До них игра доберётся только 22 (США) и 25 мая (Европа) соответственно. И это вовсе не значит, что возможный релиз PC-версии полностью исключён из планов Capcom. На вопрос, смогли бы разработчики выпустить игру на PC одновременно с релизом консольных версий, японские сотрудники сразу же засмеялись и с помощью своего переводчика Мигеля Корти сказали, что они ожидали подобного вопроса.

"В настоящее время ещё ничего не решено.", - сказал Кобаяши. "Но если PC-игроки действительно захотят увидеть нашу игру на своей платформе, мы дадим им такой шанс." Проще говоря, всё зависит только от самих игроков. Петицию о порте можно подписать

This is the hidden content, please
.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xbox 360 only :Okay:

отже у мене в очах двоїться і рекламка на 1:53, з демкою РЕ6 на коробці бокса, переїхала на коробку пс3)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з демкою РЕ6 на коробці бокса, переїхала на коробку пс3)

Демка для бокса в июле, а для ПС3 аж в сентябре... спасибо Майкрософту за такое зап***ло.

поэтому я показываю средний палец Капкому и не собираюсь брать ДД по крайней мере до июля :tongue:

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.