Перейти к содержанию

Nintendo Wii U


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Когда там выход намечен? Они бы лучше не заморачивались с революционным управлением а наделали кучу HD римейков игр, причем я бы даже и со SNES играл в хиты.

Во! Управление хорошо, но вот старые игры переиздать в современной графике на новые телеки было бы супер. Меня новые игры мал оинтересуют, а вот 8-16 бит самое оно, двухмерные бит ем ап и платформеры, просто обожаю! Киллер инстинкт, данки конг (который уже выпустили, правда не купил пока), лост викингс, контра и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как ряд разработчиков высказался по поводу слабой мощности Wii U, и публика адресовала компании критику, Nintendo поспешили защититься от нападок:

"Мы не особенно фокусируемся на технологических параметрах. Мы конечно понимаем, что сейчас графика и вычислительная мощность многое значат для игрока, и тем не менее, мы всегда будем уверены в том, что на первом месте должен стоять игровой опыт".

Напомним, что история началась с момента, когда Vigil Games признались в том, что консоль Wii U является не достаточно мощной, чтобы она сильно превосходила по параметрам современные PS3 и Xbox 360. Затем последовала целая волна высказываний, в которых разработчики отметили различные слабости платформы.

Тем не менее Nintendo до сих пор так и не объявили технические характеристики. Вероятнее всего, они сделают это на Е3, когда произойдет полное раскрытие подробностей платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для чего новая консоль должна сильно превосходить пс3??? ЧЕм дальше, тем менее будет заметна разница в графике. А потом из-за этого будут выходить приставки раз в 15 лет, раз в 25 лет или как? Потому что все будут ругать, что по мощности приставка недостаточно превосходит теперишние. У людей 1080р телеки, значит надо просто подогнать графику под этот параметр и всё. Когда будут телеки 4096*2056, тогда будет надобность в новых мощностях. Абсолютно полная глупость, что игрокам нужна графика. Для графики можно посмотреть современные мультики, там графика будет всё равно в сотни раз выше, чем в любой новой приставке. В общем, Сони и Мракософту только и остаётся, что делать мощную графику, так как у них идей других нет, а нинтендо всегда изобретает что-то оригинальное, что делает игровой процесс интереснее. И явно это не графика и , как следствие, супердорогие консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для чего новая консоль должна сильно превосходить пс3???

так говорят не только не превосходит, а слабее даже. а PS3 уже 6 лет как-никак. хотя бы для того чтоб нормальные игры можно было портировать

а нинтендо всегда изобретает что-то оригинальное

как например
This is the hidden content, please
?

нинтендо придумала одну оригинальную идею с управлением 8 лет назад и продала её детям и пенсионерам. только вот её игры для геймеров могут соревноваться разве что с инди или цифровыми тайтлами других платформ но никак с ААА играми.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинальное нинтендо ДС, с которого все , кроме меня, смеялись и в итоге оказалась выигрышная концепция при слоабее графике. С вии смеялись, кроме меня, как всё глупо, махать ремоутом. Опять он ив выигрыше. И я купил не пс3 или хбох, а именно вии, потому что мне не нравятся тупые стрелялки типа кол и прочего бреда с компьютера. Мне нравятся мультяшные весёлые игры, которых было полно на несе и снесе, вот такое я и люблю. Так что они опять не погнались за графикой, а выиграли оригинальным управлением и играми заточенными именно под него. Если бы дело было сугубо в графике, тогда бы все играли на суперкомпьютерах и приставок бы не существовало в природе, только вот на приставках игры продаются в десятки раз больше, чем на компьтере, притом, что на пс3 графика слабее, чем на компьютере со всеми наворотами. Вывод: графика не главное! И, насколько я вижу, пишут, что она не сильно превосходит, а не слабее. Слабее современных приставок выпускать смысла нет, так как комплектующие уже стоят дешёво и есть смысл взять планку выше, так как они уже будут по всем параметрам выше конкурентов, которые новые консоли выпускать не будут в ближайшем будущем, так как их мало кто будет покупать, разница в графике будет едва заметна, а разница в цене в 4 раза. С кинескопными телевизорами снес была на вершине, я тогда просто хотел, чтоб не придумывали новые приставки ,а делали интересные игры на снес, но пришло время убогих 3д игр, из-за которых пришлось взять перерыв на 8 лет с играми. Только год назад купил вии, так как мне реально очень понравилось играть на ней, тем более с друзьями, и ещё сильным фактором стал выпуск данки Конг в двухмерной геймплее, это была одна из несбыточных мечт! На пс3 и хбохе тем более, мне играть почти не во что, поэтому даже не рассматривал покупки таких консолей и их продолжений в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нравятся тупые стрелялки типа кол и прочего бреда с компьютера. Мне нравятся мультяшные весёлые игры, которых было полно на несе и снесе,

вот собственно за что я не люблю игры нинтендо так это за то что они так никогда и не выросли и не затрагивают хоть какие-то нормальные темы.

даже если взять прошлые события, то никто никогда не стал бы париться и собирать деньги для протеста из-за концовки какого-нибудь очередного зельдомариотроида.

где у игр нинтендо моральные дилеммы Ведьмака? где переживания отца и готовность принести в жертву себя и кого-угодно из Хеви Рейна? где анализ последствий гуманистичных идей как в Биошоке? где ощущение долга вопреки надвигающейся апатии окружающих из-за незнания как в МГС? где возможность выбрать свой собственный путь из Скайрима? где обсуждение роста технологий против индивидуальной свободы как в Деус Эксе? где погоня за уходящим прошлым и собственными ошибками как в РДР? где этичная неоднозначность Нью Вегаса? где эмоциональная привязанность к другим персонажам и последствия в их истории от решений главного героя из Масс Эффекта?

конкуренты Донки Конга это Рейман Ориджинс, Соник Джен-с, Трайн 2. Все красивые и веселые игры, но заставляющие работать только ту часть мозга, которая отвечает за движения пальцев.

графика не главное, я согласен, но сравнивать нинтендовские игры и серьёзные проекты - все равно что сравнивать Микки Мауса и Игры Разума

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сказал бы, что ходить в Российском аэропорту и стрелять по людям это нормальные игры взывающие к высоким идеям. Не зря в российской версии калла его вырезали. Мне нравится просто играть в игру, мне плевать на сюжет, мне неинтересны современные проэкты, где играть 5 минут и потом смотреть скрипты на 10 минут. Мне всегда нравилась простота неса, когда стоило включить картридж, нажать старт и я уже играл. Игра мне нужна для развлечения, мне не нужен другой мир, потому что мне этот не нравится. Мне не нравится бродить по бескрайним просторам, чтоб поговорить со стариком, потом идти в другой конец света, чтоб узнать ещё какую-то очень интересную историю. Или милиарды табличек фолаута, на которые я смотрю и меня бросает в дрожь, что это ещё и прочитать надо, а когда же играть??? Всегда было приятно влкючить детскую простую игру и играть, проходить, собирать все секреты и получить удовольствие от процесса игры, а не от сложного эмоционального сюжета. Для этого етсь фильмы, и я люблю смотреть фильмы именно из-за интересного сюжета, а не просто бум-бам. Но я чётко различаю игру, где я получаю удовольствие от игрового процесса, и фильм, где я получаю удовольствие от интересного сюжета. Вместе у меня эти темы не переплетаются. А вот игры про раймена никогда не нравились, они ужасно медленные и скучные. Могу выделить начальных спайро, крок, хотя он тоже медленный, но первого прошёл на все проценты, и много других игр. ВОт соник дженерейшн одна из игр, которые мне было бы интересно поиграть на пс3. Но это игры явно не пс3 формата, их там меньшинство, а на нинтендо наоборот большинство, поэтому я и выбрал эту приставку. Так же куплю и ви ю именно из-за тех игр, которые на ней выходят. Судо по продажам, таких людей большинство. В чём и заключается ориентирование руководства нинтендо на большинство людей. Если бы у меня был ребёнок, я бы ему однозначно запрещал играть в игры типа кола, гта и прочих игр пропагандирующих насилие.

А вот за биошок забавно Вы сказали, у меня знакомые играли просто в фпс, постреляли, прошли и забыли, анализа там никакого не было. Метал гир солид сколько раз ни включал, просто не могу играть ,скука ужасная, ненавижу эту серию. Тоесть мои предпочтению абсолютно противоположны играм хбох и пс3. Хорошо, что есть выбор. Хотя, елси честно, мне и старых игр хватит с головой. До появления пс1 вышло ждосаточно интересных проэктов , которые можно проходить годами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще мне смешно читать на некоторых сайтах громкие слоганы, типа пс3 для хардкорный геймеров, а вии для казуальных. Что это за слова, что за критерии, что за бред? Хардкорный геймер - который играет в игры, где надо убивать людей? А казуал - который прыгает и бегает в разноцветном мире? Или кто сколько времени проводит за игрой, хардкорный играет по 10 часов, а казуал на 5 минут? Я в детстве мог 10 часов играть в такие игры как данки конг, марио, судья дредд, оверблад, оддворлд, даже тот же диззи на спектруме или масса других игр. Сейчас я иногда, когда ест ьвремя и желание, могу так же играть 10 часов подряд в соника, пару месяцев назад прошёл соник анлишд на вии, а год назад так же играл в вии спортс ресорт и так далее. Поэтому эти все мифы про приставки для стариков и детей, не более чем чья-то выдумка и не отвечает реальности. Если бы мне дали играть в игры типа метал гир, кол оф дьюти, скайрим, ведьмак и так далее, я бы не выдержал 5 минут. Но включая метроид, зельду или марио, например, мне не хочется выключать приставку часами. Выходит, нет приставок для детей или наоборот хадркорных геймеров. Есть приставки с разными играми на разные вкусы ,а каждый игрок внезависимости от стажа и опыта или возраста, уже сам выбирает в какую игру ему играть. Я играл с 6 лет, начинал на спектруме и так далее, уже 30 отметил месяц назад. 24года играю в игры, но от новых игр совсем не в восторге. Есть с чем сравнить и моё мнение такое. А добавляени заставок в игры не делает их более значимыми, более дорогими, согласен, могут каждому игроку продать ещё и заставку помимо игры, так как в стоимость это всё включается. С цифровыми релизами ещё лучше, можно продать игру и не бояться, что её смогут перепродать. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сказал бы, что ходить в Российском аэропорту и стрелять по людям это нормальные игры взывающие к высоким идеям. Не зря в российской версии калла его вырезали.

не совсем причлично вставлять КоД в обсуждение хороших игр B) хотя ирония в том что как раз он по продажам конкурирует с нинтендо, так что глубина где-то одинаковая

не к высоким идеям, а просто к идеям более интересным чем "я принцесса - спаси меня, Марио, Линк..." а вот вырезали очень зря, это сами игроки должны были решать насчет сцены, а не "большие дяди" в государстве

Судо по продажам, таких людей большинство. В чём и заключается ориентирование руководства нинтендо на большинство людей.

мне интересно будет посмотреть на стоимость вии-ю, потому что в данный момент я не вижу за счет чего они собираются продать массово. нинтендо ориентируется на то же большинство людей что и создатели Angry Birds и Zynga - но эта популярность никак не делает их игры достойными

А вот за биошок забавно Вы сказали, у меня знакомые играли просто в фпс, постреляли, прошли и забыли, анализа там никакого не было.

Биошок у нас почти никто не улавливает, потому что он критикует не особо известное у нас философское направление -
This is the hidden content, please
. Основа течения была положена в книжке Аян Ранд "Атлас расправил плечи", поэтому главного злодея зовут "Атлас" а создателя мира - Раян Анд.

Сам объективизм очень примитивен в своем подходе к социальным вопросам, но набрал популярность среди "домохозяек" капиталистического мира - и Биошок высмеивает и критикует каждое предположение, показывая ошибочность и делает это великолепно, давая возможность игроку принимать участие в последствиях.

Я не хочу спорить о вкусах это бесполезно, я о другом, все эти игры, в отличие от фильмов, активно вовлекают игрока в происходящее, заставляя принимать решения (или переживать их), поэтому больше возможности донести свое послание.

Меня раздражает, что для игр у нас ещё нет такого разделения как для фильмов и люди не знают почему Марио и МГС это совершенно разные произведения, имеющие общего только контроллер в руках у игрока.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ви ю должна быть недорогой приставкой, какими всегда были нинтендо. Первые цены на хбох360 и пс3 меня просто повергли в шок, это игровая приставка, а не мощный компьютер. Просто поиграть в игры и вываливать 800долларов как-то через чур. Надеюсь на цену в районе 350долларов в момент выхода приставки. Больше будет явный перебор.

И ещё один момент, приставки должны быть разными, иначе смысл в 2-3-4х разных приставках, отличающихся просто названиями, нет. Приставки должны отличаться существенно. Опять же, елси бы дело было в графике, тогда любая фирма могла бы просто выпустить одновременно приставку 5 поколений, и в последней было бы 12ядер, 3 видеокарты и потребляла бы 1КВт энергии. Получилось бы, что это самая лучшая приставка, потому чт одругие проигрывают в графике. А так различие идёт по играм и моделям управления. Раньше заграницей люди имели дома все приставки и просто покупали игры, которые им нравятся на одной или другой. Какой смысл спорить, что лучше, когда можно иметь и то и другое? Но мне покупать пс3 ради соника, как то не очень. Думаю на вии ю он тоже выдет, вот и поиграю, пока на что хватает время, то игр выше крыши. Но я считаю, что нинтендо выбрали правильную стратегию. Они не пытаются гнаться за хбох и пс по графике. Они делают игры в своей тематике, рассчитывают на свою аудиторию. Нельзя сделать приставку или игру, которая понравится всем. Для меня марио и мгс разные по жанру, так же ,как и фильмы отличаются жанром. То платформер, другое стелз экшн. Мне нравится не заморачиваться и просто прыгать, искать секреты. А не разговаривать, красться, отыгрывать роль и вникать в сюжет. Поэтому для меня эта игра ужасно скучна. За то время ,которое я потрачу на вникание в сюжет, который мне вообще неинтересен, я уже пройду пару миров в Марио :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нинтендо придумала одну оригинальную идею с управлением 8 лет назад и продала её детям и пенсионерам. только вот её игры для геймеров могут соревноваться разве что с инди или цифровыми тайтлами других платформ но никак с ААА играми.

Ты не прав, это смотря с какой стороны посмотреть. На Wii есть например Xenoblade Chronicles, равной по качеству которой jRPG нет ни на PS3, ни на X360 :) Но да, это ценно только для фанов jRPG. Игры для геймеров - очень резиновое понятие. Тут уже встает вопрос о вкусах. Кто-то любит jRPG/RPG, кто-то стратегии, а кто-то вот Modern Warfare и Home Front.

не сказал бы, что ходить в Российском аэропорту и стрелять по людям это нормальные игры взывающие к высоким идеям. Не зря в российской версии калла его вырезали.

Ну я бы не сказал, что люди с нормальными мозгами могут считать Modern Warfare - хорошей игрой. Это одноразовое говнецо, не более. Хотя, со мной, наверное, не согласно как минимум 6.5 миллионов лохов...

По цифровой теме - да, покупать в цифре игры - очень рискованно в плане того, что если не шибко понравится - потом не продашь. А вот проекты, в которых уверен на 100%, скажем тот же Метал Гир - можно хватать и в цифре. Но на пластмассе приятнее. Хотя в цифре есть свой плюс - нет необходимости ждать доставки. Еще минус цифры - занимаемое место на HDD/картах памяти. Та же PS Vita. Сказать, что карты для нее дорогие, причем просто неадекватно дорогие - это скромно промолчать. А так как на карты памяти с хардами бабла не напасешься, тут выручают именно ретейл копии игр.

Скрытая информация: В процессе:
Игры: Assassin’s Creed Одиссея, Fist of the North Star, PUNCH LINE!, Metal Max Xeno, жду Red Dead Redemption и Soulcalibur VI. 
Аниме: времени нет :(
Манга: Fist of the North Star, Shokugeki no Souma, GTO Paradise, Unbalance X3, Cavalier of the Abyss.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу цифры. Когда острая нехватка игр на физическом носителе (как у нас в стране с играми на WiiDS3DS), то цифра лучший вариант. Насколько знаю готовят NN (нинтендо нетворк для 3DS и WiiU), в котором игры будут появляться на ровне с физическими носителями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

после просмотра этого ролика захотелось себе такую приставку

Изменено пользователем shappka (смотреть историю редактирования)

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

О том, насколько мощным или слабым будет "железо" в новой консоли от Nintendo, пока что можно только догадываться. Сотрудники компании по-прежнему предпочитают прикидываться партизанами, поэтому исчерпывающий ответ на вопрос так и не был получен даже после E3 2012.

Похоже, что единственный способ получить достоверную картину - это собрать воедино все высказывания тех или иных разработчиков и выделить в них одинаковые моменты. А пока вы будете этим заниматься, вот еще одно мнение.

"Графическая составляющая в Wii U нафодится на одном уровне с Xbox 360 и PS3, а вот вычислительная мощь процессора немного слабее. Не то чтобы это было большой проблемой - полагаю, Nintendo пошла на такой шаг, дабы снизить потребление энергии.

А мы в свою очередь найдем пути для того, чтобы обойти эти преграды и максимально приблизить

This is the hidden content, please
по качеству к версиям для текущих консолей " - сказал в интервью порталу Digital Spy Кацухиро Харада (Katsuhiro Harada), продюсер сериала
This is the hidden content, please
.

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Главный редактор GameTrailers: Wii U будет стоить $300

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Главный редактор игрового портала GameTrailers.com Шон Саттерфилд сказал, что новая консоль от Nintendo - Wii U будет стоить порядка $300.

Говоря в последнем эпизоде шоу Invisible Walls, он сказал:

"Мы считаем, что Wii U будет стоить $300. Данную информацию я услышал от определённых источников."

Большинству покупателей конечно будет по нраву такая цена. Но главный вопрос, будет ли вместе с конослью поставляться заветный бонус в виде сборника мини-игр Nintendo Land? Люди на это надеяются. Так как предыдущую консоль компании - Wii данный бонус не обошёл стороной. Приставка получила сборник спортивных игр Wii Sports.

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Crysis 3

Появление

This is the hidden content, please
на выходящей в конце этого года Wii U не такая маловероятная вещь, как
This is the hidden content, please
утверждала ранее. Майк Рид (Mike Read), продюсер компании, в интервью сайту CVG заявил: Crytek ведёт сотрудничество с
This is the hidden content, please
, а триквел популярного sci-fi шутера всё таки может выйти на новой системе «большой N».

«Я не сказал бы, что [у релиза Crysis 3 на Wii U] нет шансов. Тем более ещё не известно, когда Wii U поступит в продажу. Кто знает, чем консоль окажется в итоге».

«Я могу подтвердить, что мы сейчас работаем с Nintendo, но больше на эту тему я не раскроюсь, – объявил Рид. – Я не исключаю эту возможность, но пока никаких официальных анонсов касательно Wii U».

«Учитывая, что мы запускаем Crysis в восьмимесячный период, в феврале 2013-го, отталкиваться от чужих графиков мы не можем. Не от меня это зависит, но вы понимаете, что такая вероятность есть».

Кроме того, Crytek разместила в сети новый 19-минутный

с прохождением участка одиночной кампании игры.

This is the hidden content, please
выйдет в феврале следующего года для PS3, Xbox 360 и PC.

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Человек, который ответственен за железо WiiU - Katsuya Eguchi заявил, что на Wii было мало мультиплатформеных проектов, потому что дистанционное управление Wii не имела ничего общего с традиционным котроллером. К примеру, Wii Remote не имеет аналоговых стиков.

По словам Eguchi, Nintendo предлагает Wii U Pro Controller именно для хардкорных геймеров, теперь они не будут чувствовать себя "неполноценными". Eguchi считает, что Wii U Pro Controller повысит количество мультилпатформы на WiiU.

"WiiU Pro Controller может облегчить выпуск мультиплатформы на WiiU. Wii Remote не имел аналоговых стиков. Мы делаем все возможное, чтобы игроки, которые играют по мультилпееру, чувствовали себя комфортно с Wii U Pro Controller".

"Мы все игроки, и мы ценим интересы хардкорных геймеров, так что мы не хотим, чтобы они чувствовали себя "неполноценно" на WiiU, мы делаем большие шаги в этом направлении"

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух: Список стартовых проектов для консоли Wii U

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Портал DarkZero опубликовал интересный снимок, сделанный прямиком из магазина Гейстоп. Фото демонстрирует нам, какие проекты получит Wii U на своём старте.

Среди них замечены Assassin’s Creed III, ZombiU, Rayman Legends (Дата Будет Объявлена Позднее), Batman: Arkham City - Armored Edition, Pikmin 3, Nintendo Land, New Super Mario Bros. U и другие:

Изображение

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально: Crytek не работает над Wii U-версией Crysis 3

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Генеральный директор Crytek Ник Браун в своём твиттере написал, что в настоящее время Crytek не работает над Wii U-версией Crysis 3. В прошлом месяце другой сотрудник компании Майк Рид сказал, что его студия сотрудничает с Nintendo и Crysis 3 вполне может выйти на новой консоли от Nintendo.

Ещё раньше Расмус Хойженгаард говорил, что не имеется даже призрачного шанса релиза проекта на Wii U. Итак, вновь повторим это - Crysis 3 не разрабатывается для Wii U, пока что.

Релиз Crysis 3 состоится в феврале следующего года на PC, PS3 и Xbox 360.

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Главный редактор GameTrailers, Шейд Сэттерфилд предсказал в недавнем эпизоде шоу Invisible Walls цену на приставку Wii U в размере 299 долларов. В ходе того же шоу он также высоко оценил Assassin’s Creed III и тизерил неанонсированную игру, запуск которой мог бы состояться вместе с новой консолью.

Что касается Assassin’s Creed III, Сэттерфилд считает, что среди консолей на Wii U игра выглядит лучше. Он также играл в игру на Xbox 360 и Playstation 3.

"Я разумеется добрался до Assassin’s Creed III. И как сказал Майк, к данному моменту я видел все три версии в достаточной степени. На мой взгляд, Wii U-версия выглядит лучше. Она также добавила в функциональности, так что вполне вероятно, что единственной игрой, которую бы я купил бы с Wii U, была бы Assassin’s Creed III."

Сэттерфилд также тизерил неаносированную игру для Wii U:

"Есть еще одна игра, запуск которой возможен и которая еще не была анонсирована, которую возможно я бы купил для неё [прим. для Wii U]. Но я на самом деле не могу упоминать это."

This is the hidden content, please

Ведущий дизайнер The Last Story из студии Mistwalker Такуя Мацумото сказал, что контроллер Wii U будет полезен для классификации информации и её изучения в дальнейшем.

В беседе с Silconera он сказал: "Я чувствую, что планшет Wii U лучше всего подходит именно для просмотра и классификации информации."

"Одна из заслуг контроллера заключается в его возможности использования сенсорного экрана для прямого управления информацией, например для поиска слабого места монстра. Его также можно использовать, как полноценный GPS-экран, дабы понять условия на поле боя. Эта особенность приведёт к возможности для глубоких исследований в различных JRPG и стратегиях.", - сказал он.

Японец также сказал, что экран контроллера будет полезен для сохранения собранной информации, добавив также про "воспоминания и опыт персонажей", которыми можно будет делиться с другими игроками через MiiVerse или Wi-Fi.

Ещё в июне Mistwalker призналась, что заинтересована в выпуске своих RPG на Wii U

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.