Перейти к содержанию

Nintendo Wii U


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

В начале этого года Нинтендо уменьшила свой прогноз продажи ВииЮ с 5.5 млн до конца марта, до 4 млн.

Судя по всему придется ещё уменьшать, потому что в Январе было продано меньше 60 000 консолей (что меньше чем продажи бокса и пс3 в любом месяце), в декабре было продано пол-миллиона ВииЮ, кстати.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо скоро им еще доплачивать придется... что бы брали)))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну ты не гони, прям так сразу? Я понимаю, на пс3 одно мыло, но всё таки...

Ну реально играть не во что, ну лазил я в литл биг пленет, прошел год оф вор, анчартед на 3-м уже подташнивало... реально играю в ФИФА и все. Твистед метал какой-то шлак, мортал комбат не ексклюзив, ну не во что играть. Последнее что затянуло это была ЛИМБО да и то она вышла на пс3 с задержкой не фиговой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну реально играть не во что

Demon's Souls

inFamous 1-2

MGS4

Resistance

Killzone

Valkyria Chronicles

Heavy Rain

Heavenly Sword

для эстетов:

Flower

Journey

Afrika

для гонщиков:

Wipeout

Motorstorm 1-3

GT5

для jRPG-стов:

Folklore

Ni No Kuni

в этом году будут:

The Last of Us

Beyond Two Souls

шедевры, которых на ВииЮ никто портировать не будет:

RDR

Dead Space 1-2

Skyrim

Ну реально играть не во что

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, ничего что это за шесть лет? И что хорошего выпустили с 10-го по 13-й год? Резистенс 3 и Килзон 3? Wipeout? :emoticon-0119-puke:

Насчет RDR, Dead Space 1-2 и Skyrim, было бы странно если бы разработчики вместо новых проектов занимались переносом старых на новые платформы.

Я просто поделился впечатлениями, у меня сейчас две приставки и почему-то играю я в Wii U. Играть особенно весело толпой.

bloom в шо играть на виию ?

Сейчас у меня Nintendo Land, Mario Bros., Zombie U, NeoGamma и Trine 2.

Пока чаще всего играю в зомби, атмосферная и интересная игра. Посмотрим как быстро пройду, может надоест.

Morfolk, frost_kiev в Wii U хоть пробовали играть? Или книгу не читал, но осуждаю?

Изменено пользователем bloom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале этого года Нинтендо уменьшила свой прогноз продажи ВииЮ с 5.5 млн до конца марта, до 4 млн.

Судя по всему придется ещё уменьшать, потому что в Январе было продано меньше 60 000 консолей (что меньше чем продажи бокса и пс3 в любом месяце), в декабре было продано пол-миллиона ВииЮ, кстати.

С момента начала продаж новой игровой консоли от компании Nintendo прошло уже более месяца, можно подводить итоги. Первый месяц продаж консоли Wii U оказался успешнее своих нынешних конкурентов - Xbox 360 и PS3.

Сообщается, что по всему миру, спустя 30 дней после начала продаж, было продано 1,8 миллиона копий Wii U. Консоль Xbox 360 может противопоставить этому 940 тысяч проданных копий, ну, а PS3 досталось 540 тысяч.

Мне кажется нормальный запас взяли на старте. :t0330:

Не удивительно, что сони так спешно презентовала ПС4 без самой ПС4.

Изображение

Чет не очень разбирали в первый месяц по 1.8 миллиона экземпляров PS3... Она за полгода так не продавалась в первое время.

Тут тоже забавная табличка:

This is the hidden content, please
одни хиты вышли с запуском... не удивительно, что она так "хорошо" продавалась, а вы Wii U критикуете. :m0453:

Изменено пользователем bloom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, ничего что это за шесть лет?

я так и не понял играл в эти или нет, потому как написал только о ГоВе (который тоже хз когда вышел) и ЛБП.

И что хорошего выпустили с 10-го по 13-й год? Резистенс 3 и Килзон 3? Wipeout? :emoticon-0119-puke:

inFamous 2, LBP2, Unch3, Heavy Rain и те же Резистансы с Килзоной и т.д...

Morfolk, frost_kiev в Wii U хоть пробовали играть? Или книгу не читал, но осуждаю?

так мы сейчас о наличии и количестве игр между двумя платформами говорим. а 120+ игр с Марио я пропустил, может когда-нибудь догоню...

Мне кажется нормальный запас взяли на старте. :t0330:

Чет не очень разбирали в первый месяц по 1.8 миллиона экземпляров PS3... Она за полгода так не продавалась в первое время.

Только остальные консоли наращивали продажи, а у ВииЮ они упали в разы (она уже продается хуже чем PS3 и Xbox, которым по 6-7 лет). Так что "запас" может и остаться единственным, что у них есть.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тоже забавная табличка:

This is the hidden content, please
одни хиты вышли с запуском... не удивительно, что она так "хорошо" продавалась, а вы Wii U критикуете. :m0453:

Хорошо дисскутировать с фанбоями.

Запуск PS3 критиковали ВСЕ, мем PS3 has no games держался даже когда игр уже было больше чем у конкурентов, Сони последствия запуска до сих пор разгребает. Но они смогли осознать свои ошибки и тужились их исправлять (с разным успехом), а тут мы имеем ту же ситуацию, когда платформодержатель думал что первое место в прошлом цикле гарантирует ему сладкую жизнь в новом.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не прошел инфеймос 1, а второй так и не запустил, хоть и купил. Килзон вторую так и не прошел, надоела. 3-я была, запустил, поиграл, продал.

Ясно что сейчас игр на вии ю меньше, глупо сравнивать. Я не об этом говорил, я именно о проработке резидентов и интересе игрового процесса, мало действительно оригинальных проектов, ни на что не похожих. Тот же зомби ю за счет геймпада разнообразил игровой процес. Там затягивает атмосфера и играть реально страшно и интересно. Ни на что не похожий и интересный игровой проект. Даже тот же дедспейс 3... Анчартед 3 с пришельцами. Конечно это субьективно, так как я даже демо до конца не прошел.

Хорошо дисскутировать с фанбоями.

Запуск PS3 критиковали ВСЕ, мем PS3 has no games держался даже когда игр уже было больше чем у конкурентов, Сони последствия запуска до сих пор разгребает. Но они смогли осознать свои ошибки и тужились их исправлять (с разным успехом), а тут мы имеем ту же ситуацию, когда платформодержатель думал что первое место в прошлом цикле гарантирует ему сладкую жизнь в новом.

Натужились на супер премьеру новой консоли, аж не показали как в нее играют.

Посмотрим как сложатся продажи как выйдет пикмин, зельда, метроид прайм.

Но еще раз повторюсь, у меня сейчас две консоли. Играю я в Wii U, почему? Wii у меня была ровно три месяца два из которых я ее продавал, поэтому фанбоем я бы себя не называл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но еще раз повторюсь, у меня сейчас две консоли. Играю я в Wii U, почему?

А я знаю? =)

Наверное потому что Сони направили большую часть ресурсов на некстген, а Нинка пытается революционировать карентген, который через полгода+ будет уже ластгеном.

Будущее не за горами:

Изображение

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для тебя колличество пикселей и разрешение это прямопропорционально интересности игры?

Мне например, намного интереснее было играть в лимбо чем скажем в инфеймоус. Или тот же RDR - отличнейшая игра с оригинальным игровым процессом затянула на долго, что нельзя сказать о килзон.

Вот анчартед 3 доведен почти то идеала графически, а что в итоге? Получается что играешь не пойми во что, 70% скриптовых сцен с нажатием нужной кнопки в нужный момент. Кто-то интересно проходил ее пару раз? Или вспомнит через 10 лет?

Изменено пользователем bloom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если взять во внимание что сони сами стопяцот раз акцентриваоли внимание на то, что ЗЫ4 не будет выдавать чего-то невероятного касательно графики, то на этом фоне ВииЮ не таким уж и ластгеном смотрится.

Не знаю наверняка, но вроде читал что сони в ПЫ4 делают упор на новый геймпад и сам игровой процес, бла-бла-бла. Тоесть то-же, что и нинтендо. Просто у них другой способ это делать.

imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для тебя колличество пикселей и разрешение это прямопропорционально интересности игры?

Нет, но на красивую картинку смотреть приятно, никто же не обижается, что в фильмах спецэффекты вместо тряпичных кукл для оборотней используют.

Мне например, намного интереснее было играть в лимбо чем скажем в инфеймоус.

ИМХО, Лимбо - претензеционная пустышка, раскрась её и получишь весьма слабенький платформер. Тот же Closure в таком же стиле на две головы выше.

Вот анчартед 3 доведен почти то идеала графически, а что в итоге?

Я бы не сказал, что доведен до идеала...

Но дело даже не столько в графике, сколько в остальных возможностях, которые дает новое железо, как например новые физические движки, просчитывающие поведение отдельных мелких частиц (привет Физикс =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем и я говорю, что от приставок жду другого - качественного игрового процесса, а не пикселей. Для пикселей можно собрать супер-ПК и бегать в стрелялки.

Был уже Контр Страйк Сорс с крутой физикой и где он?

Насчет фильмов с крутыми эффектами - их сейчас много, но почему-то все чаще хочется выйти из кинотеатра на середине...

Изменено пользователем bloom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@friday_night, положение 1в1 как и в прошлом поколении. Н выпустила раньше всех некстген, при этом он совсем чуть-чуть превосходит карент ген (как это было с пс2 и вии, так и пс360 и вию). Первые 2 года выходят игры от 3rd разработчиков, затем наступает полный переход на некстген, и до конца поддержка будет только от самой н
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 2 года выходят игры от 3rd разработчиков

Как-то 3rd-p разрабы не особо спешат уже, кроме разве что Юбиков и те не с таким энтузиазмом (отказ от эксклюзивности Реймана, например)

короче поцаны кому витю продать? :trollface:

Сколько доплатишь?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я у пацанов с приставки юэй (они единственные кто по вменяемым ценам продает игры для ви ю сейчас) спрашивал как идут игры, они сказали что на удивление хорошо народ берет. Меня удивило это, т.к. в Украине нинтендо как-то вообще слабо-слабо продается как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте разместим предзаказы )))

Интересно, а хоть кто-то еще на этом форуме есть с ви ю? )) Не на продажу)

Изменено пользователем bloom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был их изначальный план. Типа дать конкурентам расслабиться на хардкорном рынке. Но они не думали что Вия станет такой продаваемой. Поэтому и решили повременить с полным уничтожением конкурентов.

:trollface:

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.