Перейти к содержанию

Не работает PSN Все новости в одной теме.


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

А у меня как раз ничего нет кроме Dead Nation )Инфеймос давно купить хотел .Так что не мне норм халява)

Я так понял с одного ака двеигры качать можно .Они навсегда останутся ?Есть инфа какая -то ?

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MadWulff

    37

  • Sirogabober

    25

  • Буран

    23

  • Joys

    16

Топ авторов темы

А у меня как раз ничего нет кроме Dead Nation )Инфеймос давно купить хотел .Так что не мне норм халява)

Я так понял с одного ака двеигры качать можно .Они навсегда останутся ?Есть инфа какая -то ?

Эти да))) А я вообще не в одну не играл и у меня около 8 акаунтов)
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл в этих акуантах?Там нужно максимум 3 )А перепродавать ...ну хз можно конечно )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все эти игры есть/были. Тех в которых нет есть уже платина.

Я надеялся что доступ к бетке Ressistance 3 и InFamous 2 хотя бы дадут

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, LBP на английском будет? Хотелось бы русскую погонять...

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Кстати:

ВОПРОС: че за ..... это выходит, что я отброс какой-то??? наоборот, я купил соньку когда ПСН упал... и не думал даже брать 360... и что мне в награду за ожидание????

ОТВЕТ:Вы не отброс. Вы могли купить диск с игрой и наслаждаться сингл-плеером. А теперь Вы наконец-то можете зарегистрировать новую учётную запись и начать наслаждаться он-лайном.

Ведь по сути Вы ещё не были клиентом SNE, когда PSN отключили. Так что Вы и не пострадали... А покупать PS3 в момент outage (а Вы об этом знали, что PSN не работает) в надежде, что Вам дадут подарок какой-то... Ну, надежды не оправдались. Грустно, обидно, но что поделаешь. Спасибо, что выбрали PS3, но это Ваш осознанный выбор. Только купившим PS3 после 20 апреля никто никаких подарков не обещал. Ведь программа так и называется "Welcome Back" - "С Возвращением!". А Вы ниоткуда по сути "не возвращались".

Зато теперь Вы сможете в полной мере насладиться Вашей новой покупкой как обычный новый пользователь PSN. Уверен, в будущем будет много интересных предложений в PS Store, которыми Вы сможете воспользоваться.

На данный момент как-то так.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х) смешно читать! реально все любители халявы собрались тут.

радует уже что сеть подняли! И то уже ого-го.

Если подняли систему защиты, то уже большой плюс!

Возможно дополнительные функции ПСН будут, возможно шустрее работать будет...

Игры, то так, в довесок, как между прочим. А тут как бы создается впечатление что все игр халявных ждали, а не поднятия ПСН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А псн то как шустро работает, лагов вчера не видал!

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а в PS Home тоже не пускает? Или только в Store? Потому как в стор я не могу зайти, пишут, что проходят технические работы.

а пытаюсь зайти в Номе, пишут что мой аккаунт не имеет права туда заходить.

Зарегистрировал аккаунт только что.

это ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,игры отличные.ранее ни во что из этого не играл,по сути.один вопрос :что именно означает сноска(*) к инфеимос и дед нэйшн?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,игры отличные.ранее ни во что из этого не играл,по сути.один вопрос :что именно означает сноска(*) к инфеимос и дед нэйшн?

То что они выйдут не во всех регионах или странах. Так, например, в Германии вместо этих игр выйдет какая-то детская ерунда.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а в PS Home тоже не пускает? Или только в Store? Потому как в стор я не могу зайти, пишут, что проходят технические работы.

а пытаюсь зайти в Номе, пишут что мой аккаунт не имеет права туда заходить.

Зарегистрировал аккаунт только что.

это ок?

с укр аккаунта в Home и раньше не пускало =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг - суперкруто.Те,кто не купил эти игры, будут очень довольны...жаль что Ratchet and Clank: A Crack in Time не дают http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/30-0-3786.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет пока - ждёмс

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.