Перейти к содержанию

Не работает PSN Все новости в одной теме.


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Я восстановил только что свой русский ак и зарегал новый украинский. А когда стор запустят, есть инфа?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MadWulff

    37

  • Sirogabober

    25

  • Буран

    23

  • Joys

    16

Топ авторов темы

Очень скоро говорили. О программе

This is the hidden content, please
сказали завтра. - ОФФ блог

Изменено пользователем Sirogabober (смотреть историю редактирования)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не запускается аккаунт , который зарегистрирован в Гон Конге, ни у кого нет похожей проблемы?

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на русском аке пороль поменял, а на укр. аке пишут, что выслали инструкцию как сменить пороль на мыло, а на мыле пока пусто ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правительство Японии запретило перезапуск PSN

Изображение

PSN снова работает, на большей части земного шара, но не в родной стране. Всё из-за того, что правительство Японии не разрешило включить сервисы PSN, т.к. сочла, что уровень безопасности серверов еще не на должном уровне.

По данным Dow Jones Newswires, Японское правительство позволит включить серверы PSN(в Японии) только в том случае, если Sony предоставит дополнительную информацию о том, какие меры были предприняты для улучшения безопасности после инцидента со взломом.

"Мы встречались с представителями Sony 6 и 13 мая, и в основном мы хотели от них двух вещей" - сказал Казушиге Нобутани, директор Медиа Индустрии департамента Министества Экономики, Торговли и Промышленности Японии.

"Первое - профилактические меры. Как сообщается, на момент перезапуска PSN, т.е. 13 мая Sony не успели провести все необходимые мероприятия, которые они обещали выполнить на пресс-конференции, прошедшей 1-ого мая."

Также правиельство хочет, чтобы Sony приложили все усилия по возврату всей персональной информации пользователей, включая информацию по кредитным картам.

"Случаи взлома, в прошлом, случались и с другими компания, и мы спросили Sony достаточно ли хороши их меры по сравнению с контрмерами других организаций, которые попадали в схожие ситуации", - добавил Нобутани.

Представитель Sony, Куниэ Танака сказал: "Мы все еще ведет переговоры с различными органами власти (в Японии и Азии), получаем различную помощь от Министерства промышленности, мы хотели бы как можно быстрее восстановить работу службы PSN в Японии".

Хотя PSN был восстановлен во многих регионах, это был не простой процесс. Sony, сегодня утром, заявили, что у некоторых пользователей службы PSN возникают проблемы с восстановлением пароля учетной записи.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на русском аке пороль поменял, а на укр. аке пишут, что выслали инструкцию как сменить пороль на мыло, а на мыле пока пусто ...

Все пароли на акки менялись с консоли (РУС. ЕВРО. США). Один США и УКР отправили на мыло, США так и не смог поменять (не помню пароль почты), а на УКР сразу пришло сообщ, там ссылка, по ней поменял пароль, все ОК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сменил пасс на американском аакаунте, сегодня пароль не подходит, восстановить смог только с помощью почты. Странно

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пароли поменял нормально, хотел еще поменять ответ на секретный вопрос, но нифига не понял как это сделать. Кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю все(халява + PSN STORE) будет завтра. Ведь по идее завтра должен быть апдейт PS Store . Ну посмотрим часов в 7 утра как провинится тех обслуживание

Изменено пользователем Sirogabober (смотреть историю редактирования)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю поменять пароль может только владелец аккаунта или нет?

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю поменять пароль может только владелец аккаунта или нет?

И не только. Можно еще поменять через сайт, но так на мыло придет ссылка по которой затем необходимо перейти чтобы заменить пароль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony: PS Store будет обновляеться несколько раз в неделю

Sony подтвердили, что в неделю PS Store будет обновляться несколько раз, после включения.

В FAQ, которое было опубликовано в Американском PS блоге, причиной "мульти-обновления" магазина, стало то, что проекты которые должны были выйти в это время были пропущены.

"В данный момент мы пропустили 3 вторника обновления, которые должны были включать в себя Under Siege и демо MotorStorm Apocalypse."

"Будьте уверены, что вы не пропустите никакого контента. Чтобы наверстать упущенное, мы решили обновлять PS Store несколько раз в неделю. Мы сообщим вам на PlayStation Blog, о сроках восстановления PS Store, и контенте, который был вами пропущен."

Напомню, ровно 24 часа назад PSN снова вернулся в строй.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На

This is the hidden content, please
написали, что нам готовит Sony:

Here's whats on offer. Two PlayStation 3 games from the following list:

  • LittleBigPlanet
  • Infamous
  • Wipeout HD/Fury
  • Ratchet and Clank: Quest for Booty
  • Dead Nation
And two PSP games from the following list:
  • LittleBigPlanet PSP
  • ModNation Racers PSP
  • Pursuit Force
  • Killzone Liberation
Если так и будет, то я немного расстроен, на PS3 всё кроме Wipeout есть, да и я собирался Infamous продавать, кому тебе он будет нужен =(, а вот на PSP в Killzone поиграю, как раз собирался покупать. Изменено пользователем DiTriy (смотреть историю редактирования)
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, игрушки-старушки... Хотя, я возьму вайпаут и дед нейшн... В них еще не играл..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и официальное подтверждение

This is the hidden content, please

Интересно, если у человека несколько учёток, он сможет получить все игры ?

Изменено пользователем DiTriy (смотреть историю редактирования)
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Интересно, если у человека несколько учёток, он сможет получить все игры ?

А почему нет, игры то на всех акках однакови))))))))

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

надо акками приставку забить, через год продавать буду)))))))

апдейт, облом..

Для того чтобы получить пирожки:

На 20 апреля 2011 Вам нужно быть владельцем аккаунта.

Пользователи будут иметь 30 дней на получение контента с момента начала программы.

Бесплатный доступ на 30 дней к PS Plus будет предоставляться только тем территориям, где он есть (PS Plus).

Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не плохо! Хоть и не фонтан...С удовольствием еще раз побегаю в Инфеймос и попробую Ратчета.

П.С: ну, а с других акков, все остальное! :)

This is the hidden content, please
default/hi.gif

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть с укр ака можно скачать ЛБП и Инфэймос на русском ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

пиндосам ещё и музычку с фильмами втюхивают нахалявку

This is the hidden content, please

тоесть с укр ака можно скачать ЛБП и Инфэймос на русском ?

не будет ничего на русском....имхо

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Here's whats on offer. Two PlayStation 3 games from the following list:

LittleBigPlanet

Infamous

Wipeout HD/Fury

Ratchet and Clank: Quest for Booty

Dead Nation

And two PSP games from the following list:

LittleBigPlanet PSP

ModNation Racers PSP

Pursuit Force

Killzone Liberation

то есть 4 можно будет взять?

если нельзя будет все с разных аккаунтов повыбирать возьму инфемоус и ратчета (брал бы wipeout но уже есть =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.