Перейти к содержанию

Не работает PSN Все новости в одной теме.


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Ufficiale: Playstation Network riparte da Oggi!

Я так понял стоит ждать сегодня запуска ПСН и у нас

This is the hidden content, please
default/smile.gif

This is the hidden content, please

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MadWulff

    37

  • Sirogabober

    25

  • Буран

    23

  • Joys

    16

Топ авторов темы

  • ADMIN

вот тут ванга рассказывает

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony Online Entertainment снова заработали

Sony Online Entertainment снова в сети и компания объявила о запуске своих таких старых брендов, как DC Universe Online, EverQuest и Free Realms."Мы рады, что Вы снова можете играть и глубоко извиняемся за неполадки в сети, которые были. В качестве компенсации, будут предоставленны такие услуги, как бесплатная защита от взлома, неограниченное время игры и прочие внутриигровые плюшки. Также рекомендуем всем пользователям поменять свои личные данные в качестве профилактики от потери данных." - пишут разработчики.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесплатная защита от взлома, неограниченное время игры и прочие внутриигровые плюшки.

Бесплатная защита - тут нечего сказать, она должна быть изначально?

Неограчиненное действительно неограниченная? для всех пользоватлей возможна или только тем у кого подписка

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил прошу и попробовал залогинится в американский ПСН- "технические работы", чтоб их...http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил прошу и попробовал залогинится в американский ПСН- "технические работы", чтоб их...http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif

я тоже сдуру хотел на американский акк зайти

но ведь как оно подключит, если на територии страны сеть еще не пашет?

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, прошивка 3.61 уже есть, а сети все равно нет. Решил пока не обновляться, пока ПСН четко не заработает, а то может сейчас эти прошивки новые как грибы начнут появляться в процессе тестирования работы ПСН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сдуру хотел на американский акк зайти

но ведь как оно подключит, если на територии страны сеть еще не пашет?

Тут зависит от архитектуры сети... Если с моего провайдера следующим звеном идет европейские сервера Сони, тогда да. А если все же через кучу сторонних серверов приставка пробует подключится сразу к американским сервакам- тогда непонятно. Хотя хрен их знает, мне в принципе не горитhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif

Никто не знает айпишника тех самых серваков сони, к которым конектится американский акк? А то стандартный tracert на сайт американского ПСНа вообще не выдал никакхи намеков на сервера Сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, пока глухо=(

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за пи....... а?В америке включили а у нас нет.Я буду жалеваться)А сказали что сегодня включат псн у нас?

Вроде как европу к вечеру должны были подключить... Уже вечер и я в европе....ни-че-го...

Login_VS.pngt2.png
Скрытая информация: Games
_cover_1310237921.jpg_cover_1322576426.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

в Англии уже пашет

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Nuff said

Изменено пользователем Sentra (смотреть историю редактирования)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.