Перейти к содержанию

Welcome Back


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 345
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sirogabober

    24

  • Буран

    23

  • tripledu8le

    16

  • Lipa

    12

Топ авторов темы

Хочу добавить инфу по языкам.

Скачал ЛБП и Стардаст с амер. стора, Вайпаут и Хастел Кинг с немецкого, Инфамус и Дед найшен с русского и Ратчета с укр.

Так вот все запускал на укр. сторе, и все игры кроме Ратчета на РУССКОМ языке.

dneprov.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помойму кроме рэчета остальные 4 все на русском. А вообще список игр на русском языке в разных ps store неплохо прикрутить в шапку темы. От себя: британ. ак - инфамос и ЛБП на русском. Америк- вайпаут и дед нейшн на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dead Nation, LBP, Ratchet уже скачаны, единственное что жду от Укр стора это Wipeout. Но с такой скоростью работы Sony, скорее закончится Welcome Back чем они успеют выложить все 5 игр :):)

а Welcome Backн закончится? ПСН плюс дается на месяц, а сама акция велкам разве имеет ограничение по времени?

Ниде не видел такой инфы, ИМХО можно вернуться в любое время, даже через год

Изображение

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейт

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

USA

InFamous(англ.)

LBP(рус.)

WipeOut(рус.?)

Dead Nation(рус.)

Super Stardast(рус.)

RUS/UKR/UK

InFamous(рус.)

LBP(рус.)

WipeOut(рус.)

Dead Nation(рус.)

Ratchet and Clank(англ.)

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Welcome Backн закончится? ПСН плюс дается на месяц, а сама акция велкам разве имеет ограничение по времени?

Ниде не видел такой инфы, ИМХО можно вернуться в любое время, даже через год

за месяц надо успеть скачать Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с этим плюсом накачал себе уже непонятно чего, всяких мини, тавер дефенсов и соника 2

место скоро закончится =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком сторе соник?

штаты

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место скоро закончится =(

соник вроде 30 мегабайт не так уж много, я еще темок накачал, особенно понравилась тема "псн плюс"

ЗЫ: могу вечером посмотреть размер игр с установленной игрой+обновлениями. Например игра ЛБП, тут были каменты о том что игра весит совсим мало, 2 гига. А вот обновления на нее весят больше гига вроде+дополнения - одни пираты карибского моря на гиг. И выходит что в сторе она весит 2 гига а реально займет до 5 гиг

Для тех у кого уже места в обрез

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соник вроде 30 мегабайт не так уж много, я еще темок накачал, особенно понравилась тема "псн плюс"

понятно что не из-за соника, просто 6 новых игр + патчи на все остальные игры + музыка + песни для рокбенда

в общем новый контент напряжно дописывать

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня обнаружил что 40 гиг тупо ушли под игры/демо всего за 2 дня. Пришлось чистить ряды

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соник вроде 30 мегабайт не так уж много, я еще темок накачал, особенно понравилась тема "псн плюс"

ЗЫ: могу вечером посмотреть размер игр с установленной игрой+обновлениями. Например игра ЛБП, тут были каменты о том что игра весит совсим мало, 2 гига. А вот обновления на нее весят больше гига вроде+дополнения - одни пираты карибского моря на гиг. И выходит что в сторе она весит 2 гига а реально займет до 5 гиг

Для тех у кого уже места в обрез

А пираты карибского моря тоже бесплатно раздают? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врядли, бандлом только вайп аут отдавали - wipeout HD + fury

пираты интересный и качественный, в нем появилась вода, ну все шикарно

Метал гир солид тоже хороший доп, надо стрелять из водяного пистолета (на протяжении всего дополненния только этим и надо заниматься)

Особенно порадовали боковые мини миссии в этих дополнениях, подробности узнавай в ветке ЛБП и ютуб

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ дайте профіль на скачку Ратчета, Вайп ауту і Інфеймусу або ЛБП !!! я в свою чергу віддячу Дед нейшин і бурнаутом якщо комусь тре :)

w-a-v-e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, в укр. сторе уже 4-е игры. пока нет только WipeOut. :)

Ну наконец-то... приятно думать, что возможно из-за твоего письма СОНИ по-добавляли игры :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а что скачать подскажите лучше.Инфеймос точно скачаю.Вторую какую лучше?Знаю только лпб но както не хочется.С остальными играми не знаком.Ща буду смотреть видосы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми в подарок

This is the hidden content, please
!

Ну если не хочешь, то советую инфеймоус и ЛБП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже уже тут спрашивали....повторюсь сорри )))

2а Ака на плойке на обоих пришлось по 2е игры но суть не в этом одна из скаченных игр "устанавливается" с ошибкой 80029564 (что за код я уже выяснил -Невозможно установить скаченную игру — причина неизвестна. Попробуйте скачать ее заново.) вот только каким макаром то снова удалять то что есть но все лиц. на скачивания то нету как быть что делать ?

В общем спросил и сам только что решил, на каждый ак есть список загрузок, находишь там эту игру и заново загружаешь )))))

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Изменено пользователем Voodoo (смотреть историю редактирования)
Voodoo_smile.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да так и сделаю.Посмотрел только что видосы остальных - шлак..

не знаю кому как, но DEAD NATION мне очень понравилась

This is the hidden content, please
default/smile.gif

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.