Перейти к содержанию

Welcome Back


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 345
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sirogabober

    24

  • Буран

    23

  • tripledu8le

    16

  • Lipa

    12

Топ авторов темы

В Украинском сторе вместо инфеймоус какаято другая игра.

А если я инфеймоус куплю с русского акка, то он будет потом работать на украинском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля вообще беда .Мне написало ошибку и игры вел кам бак исчезли .Хотел начать качать инфеймус .Короче я так понял из за ошибки мне ничего )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля вообще беда .Мне написало ошибку и игры вел кам бак исчезли .Хотел начать качать инфеймус .Короче я так понял из за ошибки мне ничего )

Если ты их активировал, то теперь заходи в стор и просто в списке игр ищи те что активировал, они помечены красной сумочкой, типа купленные уже, нажимай загрузить и всё.
t2.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что мне написало типа .В даный момент и ... итд .Я нажимаю снова загр инфеймос а оно мне ошибку.И все квадратик с бесплатными играми исчез. Даже вторую еще не успел пробовать качать .хз что делать .Мож этот пункт исчез из за большого наплыва пользователей

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ошибка "Фиг Вам" называется...

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что мне написало типа .В даный момент и ... итд .Я нажимаю снова загр инфеймос а оно мне ошибку.И все квадратик с бесплатными играми исчез. Даже вторую еще не успел пробовать качать .хз что делать .Мож этот пункт исчез из за большого наплыва пользователей

Надо заходить не в велкам бэк а просто в "Все игры"
t2.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка на ошибке.......

Изменено пользователем Forrest1994 (смотреть историю редактирования)
andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а никто не проверял .Можно со второго ака тоже скачать ?.Или только две игры на одну консоль?

Levas

Даже если я не выбрал какие две игры качать ?

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

я с 3 акков скачал

ошыбка на ошыбке.......

это точно :lol:

UPD. Hustle kings на русском

Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.Стор окончательно лег .Нашли когда врубать .В субботу

З_Ы Никто не даст ссылку на сони русс сайт где тема про велка бек

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на русс акке и плюс поставил и 2 игры на закачку а на укр только ратчет!

kerch80.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Кстати, на русском акке появилось наконец то

Music Unlimited powered by Qriocity

в разделе "МУЗЫКА"

Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преславутая защита "онли на 1у консоль две игры" не работает - вытянул с русского инФеймос и ЛБП, с Америки ВайпАут и Дэд Нейшн + к тому же получил 2 подписки ПСН+. Сейчас пойду британский стор мучать.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля вообще беда .Мне написало ошибку и игры вел кам бак исчезли .Хотел начать качать инфеймус .Короче я так понял из за ошибки мне ничего )

У меня тоже самое! Как же мне надоела Сони! У них всё через опу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maximus

Этот способ пашет

.Только мне ошибки выдает .Напряг на сервак..Но там видно что осталось еще 2 игры активировать

Для тех кто "пролетел", подробно разъясняю как получить заветные игры. Если в самом сторе пропала строчка Welcome Back, то заходим в управление аккаунтом-> управление транзакциями -> список услуг и там выбираешь 3 по счёту (у меня так) Специальная оферта PSN - бесплатные игры. И вуаля, мы в сторе и можем выбрать игры, которые хотели скачать!

З_Ы .Фух поставил на закачку этим способом .С 1000 попытки

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль что в украинский стор не добавили PS Plus :(

Эти уроды еще и игры зажали, у меня один ратчет в списке...

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я PSN+ активировать пока не буду. Он вроде как до конца месяца. Под конец и активирую (зы на остальных уже активировал)

Скачал все игры. Только вот PSP игр я не нашел в европе, только в америке

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто "пролетел", подробно разъясняю как получить заветные игры. Если в самом сторе пропала строчка Welcome Back, то заходим в управление аккаунтом-> управление транзакциями -> список услуг и там выбираешь 3 по счёту (у меня так) Специальная оферта PSN - бесплатные игры. И вуаля, мы в сторе и можем выбрать игры, которые хотели скачать!

Большое спс, работает, качаю 6 игр=)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого несколько акаунтов, вы походу дела сможете получить все 5 игр, и 2 месяца плюс, активировав один сейчас, а второй акаунт через месяц.

Кстати кто знает, динамические темы скачаные с американского плюса, будут работать всегда или перестанут после подписки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого несколько акаунтов, вы походу дела сможете получить все 5 игр, и 2 месяца плюс, активировав один сейчас, а второй акаунт через месяц.

Кстати кто знает, динамические темы скачаные с американского плюса, будут работать всегда или перестанут после подписки?

Почему 5? --6 получается, в американском сторе вместо ратчета берется супер стардаст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.