Перейти к содержанию

Welcome Back


Буран

Рекомендуемые сообщения

Почему 5? --6 получается, в американском сторе вместо ратчета берется супер стардаст

почему 6? если 7 - в немецком еще и Hustle Kings Изменено пользователем zunder47 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 345
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sirogabober

    24

  • Буран

    23

  • tripledu8le

    16

  • Lipa

    12

Топ авторов темы

Преславутая защита "онли на 1у консоль две игры" не работает - вытянул с русского инФеймос и ЛБП, с Америки ВайпАут и Дэд Нейшн + к тому же получил 2 подписки ПСН+. Сейчас пойду британский стор мучать.

Скорее всего этой защиты и не было, как нет защиты на пять учёток. А русский твиттер, который это сказал, скорее всего не понял о чём речь.

Очень порадовал psn+ для России, теперь жду возможность оформить подписку на год. Игры скачал, халява нравится =).

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал все игры. Только вот PSP игр я не нашел в европе, только в америке

Заходить нужно с самой приставки, во всяком случае я с PSPgo вошёл и там всё есть, Killzone скачал.
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в течении месяца можно будет скачать или как? Я просто на отдыхе!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходить нужно с самой приставки, во всяком случае я с PSPgo вошёл и там всё есть, Killzone скачал.

С MediaGo можно пока скачать с американского стора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! для тех кто вообще не регил акк или не успел до взлома сюда!
This is the hidden content, please
Изменено пользователем AndrewBW (смотреть историю редактирования)
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Store работает не совсем стабильно, регулярно появляется ошибка. Если вы активировали пакет Welcome Back, но не успели выбрать игры для загрузки, то они могут исчезнуть из списка. Чтобы загрузить бесплатные игры вам нужно зайти в «Управление учетной записью - управление транзакциями - список услуг», где выбрать услугу бесплатной игры.

Также стоит добавить, что воспользоваться предложение Welcome Back можно с нескольких учетных записей, зарегистрированных с одной консоли в разных странах. То есть вы можете скачать все игры, а бесплатные 30 дней PlayStation Plus позволят получить еще несколько игр в подарок (список ищите в PS Store).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как у кого, меня из русского стора ВООБЩЕ ничего не получается загрузить, активировать закачку можно а загрузить - фик даже не начинается закачка. И даже темы ПСН+ или то что я раньше скачивал, например допы

Причем в из укр акка тоже не получается скачать ратчета, он активировался но не начинает закачку, в корзине есть, собака

This is the hidden content, please
default/susel.gif ошибки 80029519

Из американского стора накачал кучу ПСН+ добра, Азиатский стор вообще не запустился...

Также стоит добавить, что воспользоваться предложение Welcome Back можно с нескольких учетных записей, зарегистрированных с одной консоли в разных странах. То есть вы можете скачать все игры, а бесплатные 30 дней PlayStation Plus позволят получить еще несколько игр в подарок (список ищите в PS Store).

то есть после окончания подписки они останутся? Или нет :D Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Что все ленивые то такие стали, на форуме тема про плюс есть.

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте кто нибуть японский акк, хочу там игрушки скачать.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте кто нибуть японский акк, хочу там игрушки скачать.

в японии псн и стор до сих пор не включен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините меня за панику. )))) Вопрос с русским стором решился, я свой акк не активировал тогда. Заработало!!!

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как бы в курсе, но так на будушее. Хотя у меня где-то должен лежать японский акк

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не получается скачать 2 возможных игры из 5, у многих такая проблема? я на русском сторе.

Изменено пользователем DoozzeeR (смотреть историю редактирования)

doozzeer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.