Перейти к содержанию

Встречи киевлян и гостей Киева


mathematic

Рекомендуемые сообщения

В субботу , ну желание есть , но не знаю как с планами , может будут важные дела , в общем огласите примерно время и место и будет яснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что киевляне-форумчане, всколыхнем этот гадючник?

На этой неделе в воскресенье повторяем Рок-Бенд пати, приглашены все все все, если кто не знает как дойти - пишите мне, объясню

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра с Эдом встречаемся около 12-ти дня в центре Киева посидеть-потрындеть, место еще точно не согласовали. У кого есть желания подтягивайтесь, пишите в тему или в ЛС, или звоните Эду на моб

This is the hidden content, please
default/biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже трое.

хто ще хоче випити каву с адміністратором форума?

This is the hidden content, please
default/wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, если никто не против, то мое предложения таково:

Завтра встреча в 12.00.

Предлагаю встретится в солопицце в голобусе, первая линия. Если есть другие пожелания, То прошу озвучить, это вроде альтернативный вариант, в центре на майдане, окна на Крещатик, там как раз концерт в честь 9-го мая.

Пока 4-е человека, просьба ко всем : Скиньте в ЛС номера телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почекайте, мы с временем не определились.

Фаер, тебя тоже ждем)) А то я смотрю темку читаешь))

Изменено пользователем Lipa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаер, тебя тоже ждем)) А то я смотрю темку читаешь))

Изображение

Уже лето скоро, после весны должно попустить.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та можно и не проехать....

В чем вообще-то суть, твоего похабного поста, с картинкой на какой изображено, выражение отношения к моему глупому ( по твои домыслам) высказыванию?

Изменено пользователем Lipa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Похабный" это не то =)

И я не говорил, что высказывание глупое, а указал, что оно "desperate" - отчаянное, в смысле. Разные вещи.

Не стоит себя так накручивать, ничего обижающего там не предполагалось, просто улыбнуло.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратимся к Википедии, а именно к Викисловарю, он нам говорит:

похабный

Значение

неприличный, грубо-бесстыдный

позорный ◆ — …Не поддавайтесь провокации, которая исходит из буржуазных газет, противников Советской власти; да, у них нет иного слова, как «похабный мир» и криков «позор!» по поводу этого мира, а на самом деле эта буржуазия встречает с восторгом немецких завоевателей

Вот, то что нам нужно. Твой пост, именно неприличный, в данной теме.

Хммм....я и про вторую картинку не говорил, Я все про Facepalm. Именно, Facepalm, или как в интернет общинах принято говорить- "Рукалицо", выражает глупость в чем-то, или разочарования. В данном случае, я увидел первое.

Никто себя и не накручивал, просто твое неподобающее сообщения, в данном случае излишне.

Изменено пользователем Lipa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рукалицо", выражает глупость в чем-то, или разочарования. В данном случае, я увидел первое.

А если долго смотреть на облака, то можно там животных всяких увидеть, но это не значит, что они там есть.

Фейспалм это просто фейспалм, что именно я имел в виду я уже объяснил.

Никто себя и не накручивал, просто твое неподобающее сообщения, в данном случае излишне.

ну, ну. расскажи ещё как традиционная форумная картинка стала неподобающей и неприличной при общении на форумах.

Мне теперь даже интересно стало, что дальше будет.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чему то быть дальше? Вроде бы все ясно.

Единственное, что я могу сделать с моей стороны, так это подчеркнуть одно слово, которое встречается в каждом пункте моего сообщения. И это слово - данное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чему то быть дальше? Вроде бы все ясно.

Не стоит ассоциировать свое восприятие обсуждения с восприятием всех остальных.

Кстати заметь что как раз слова "глупое", "похабное" и "неприличное" ввел ты и сразу же стал от них защищаться, зачем-то подчеркивая новые слова. Это погоня за своим собственным хвостом - не делай так =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, напоминаю, что в это воскресенье в 16.00 вечеринка у Морфолка. Море веселья и хорошего настроения. Пусть вас не пугает наличие "Рок Бенда". Это абсолютно не страшный зверь и никто не будет заставлять вас с ним знакомится :). Поверьте, уже через час вы сами с ним подружитесь, или просто будете угарать с уже подружившихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Отличнейшее рокбэнд-пати, спасибо огромное всем и отдельно, хозяину сего действа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.