Перейти к содержанию

Встречи киевлян и гостей Киева


mathematic

Рекомендуемые сообщения

Смотря какой бюджет... хотя бы в одном из наших (там где я работаю) ресторанов.

Могу договорится про "бухло с собой"

или еще проще скинемся по ХХХ грн. и закажем стол хавки. Что бы потом не собирать со всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Жека, не стоит, тут весь кайф, что не нужно особо париться с лаве, так как обычно люди напрягаются, когда видят такие суммы ("ххх").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Как и было, и сиделось норм, просто не удобно для большой компании. Я-человек не гордый, можем и в подъезде, лишь бы компания была хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что непонятного: lxs и 3Bepobou встречаются на Оболони в эту субботу

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg К ним могут подтянуться остальные. Куда идти - решают на месте :facepalm2:

Я думаю выбраться на следующих выходных. Постараюсь вытянуть Еда (он, в свою очередь постарается вытянуть Тримма), ДоктораКила (он, в свою очередь постарается вытянуть Робби), Айфаза (он, в свою очередь постарается вытянуть Azphantomа, или наоборот: я с Azphantomом быдем пытаться поднять Айфаза :lol: ), lxs и Зверобоя. Математика буду вытягивать пивом в обмен на ПС Портал2 скачку. Ближе к выходным (следующим) место и время решим.

Место - моя лень говорит о левобережной, но совесть подсказывает: лень несёт чушь. Предлагаю центр (Метроград - всем удобно и никто не обижен) Оболонь (не всем удобно, но пофиг)

Время - также днём, чтобы вечер был свободен и был запас на пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. я пожалуй пас в этот раз. на прошлых выходных денех просадил в поряде. а мну надо диван купить новый в ближ неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверобой... ну чо? вдвоем??? эти выхи?

Неее, я сегодня на рыбалке (писал раньше в теме, но пост пропал)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, у нас намечается макро мероприятие как раз совпадающее с Чемпом по комбату на 18 число февраля месяца. Но это в будущем.

А в это воскресение 29 числа в 14.00 Док планирует опять встретиться с Робби на обмен диска. Наша вся чесная братия такое оставить в стороне не может и обязательно соберётся морально потдержать Робби с временным раставанием с диском. Встреча ориентировочно будет проходить в Комоде (а что вы хотели

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg , сами назначили ответственным, вот я и ответственичаю) А если серьёзно - Док сказал, что ему удобно на Левобережной. Я и Азфантом тоже не потеряемся в дороге. Айфазу тоже привычно туда добираться. Математик - надеюсь этот пустяк не станет для тебя проблемой. Ед - думаю тоже будет не против. Lxs, Зверобой, Морфолк - буду рад видеть, но не критично. Ведь 18 февраля будет ещё одна сходка уже в Центре, куда вам намного проще добраться.

И опять же, обязаловки и учёта колличества нет. Встреча будет происходить в режиме - drop in - drop out. Кто насколько забежит - рады будем пожать руку. Встречаемся возле входа в Комод (для тех кто будет на машине - чуть дальше удобно припарковаться, только не забудьте у нас опять разрешили Эвакуаторы) Кто не знает как дошкандыбать к Комоду - с 13.40 до 13.55 я буду возле главного входа в Макдональдс сёрбать чай.

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мужики за поддержку! Левобережка!

This is the hidden content, please
default/fuu_smile.gif Но я наверное буду! Фиг с ним!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. В прошлый раз вся братия чуть к тебе не поехала за диском. Сейчас ещё так, цветочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора бы уже и всеукраинскую сходку организовать

This is the hidden content, please
default/104131455[1].gif :facepalm2:
This is the hidden content, please
default/group.gif
This is the hidden content, please
default/gathering.gif
This is the hidden content, please
default/drunk.gif :)
This is the hidden content, please
default/yoji.gif
This is the hidden content, please
default/mbounce.gif
This is the hidden content, please
default/facepalm.png

Изменено пользователем seryogaxxl (смотреть историю редактирования)

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.