Перейти к содержанию

Встречи киевлян и гостей Киева


mathematic

Рекомендуемые сообщения

dart_denton,Leonovich,3Bepobou Вот посидели как надо пацаны)))+++++++

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так где мы собираемся?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Защеканчик" :wacko: слово то какое... :unsure:

Это когда этакого милого, юного шалуна треплют за щеку и говорят: "ай-ай-ай, не балуй!" - и грозят пальчиком!

по делу. Я выпаду на сутки из эфира (перелет, переезд) и могу пропустить "дату и место встречи" (с). Звякните мне кто-то в воскресенье утрецом, ок?

ps. по поводу подписи - вот ссылка на ютуб, где Маргулис зачетно поет -

Вместо "Таня" ставим всеми любимого персонажа и вуаля!

pps. Есть еще одна кавер-всерсия в исполнении команды КВН Пятигорска - там тоже вместо "таня" ставим сами знаете что. ;)

Изменено пользователем 3Bepobou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пузата хата? бэк ту зе фьючер так сказать?)))

хотя мона и в "Дороти" или "Сеновал"очной посидеть еси шо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-поводу "Защеканчик" я совершенно другое подумал, нежели Зверобой отписал.

У меня такое чувство, что куда пойти будем решать уже на месте по факту встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда вообще планируеться встреча??

Эд, где мы будем заседать в это воскресенье начиная с 14.00?

Час є, залишилось тільки місце обрати :)

А давайте, все-таки, на пляж ;)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь, конечно, Киевские однодумци, але вы как-то долго и неорганизованно собираетесь. Вот мы у Донецьку, отписались, созвонились, бац, собрались, ану реще, хлопци - перцы, дивчины - геймерши.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё просто, у донецких аликов развился коллективный разум! :lol:

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь, конечно, Киевские однодумци, але вы как-то долго и неорганизованно собираетесь. Вот мы у Донецьку, отписались, созвонились, бац, собрались, ану реще, хлопци - перцы, дивчины - геймерши.

Что за галимый суржик, Макс, Вас что русскому в Донецке никто не учил? :D Изменено пользователем MasterBanker (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрюха, то я тренируюсь ридний мови, чтобы Анджи сан меня не забанил. Я ж на Неньки Украини живу.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте киевляне подтянитесь к донеччанам))

Изображение

:omg::not_bad::thumb_up: :thumb_up: :1: Приятнейшего Вам отдыха и общения соответственно)))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, алармо, алармо. Встречаемся завра в 14.00 возле м. Площадь Льва Толстого воле входа в Мак. Длалее слушаем предложения Эда где будем зависать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о госпаде :facepalm2:

:trollface: я б зараз тобі в відповідь щось розумне написав, але нічого не приходить в голову
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте киевляне подтянитесь к донеччанам))

Изображение

:omg::not_bad::thumb_up: :thumb_up: :1: Приятнейшего Вам отдыха и общения соответственно)))

А у Колпакова не налито!!!11!!

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:trollface: я б зараз тобі в відповідь щось розумне написав, але нічого не приходить в голову

скажи ему ПНХ :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:trollface: я б зараз тобі в відповідь щось розумне написав, але нічого не приходить в голову

как плавки оденешь ответ сразу в голову придет :lol:

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как плавки оденешь ответ сразу в голову придет :lol:

можливо :) і тому попрусь я зараз на пляж, бо це пекло задовбало :tongue:

Завтра все-одно доведеться чекати близько години поки всі зберуться при цій жарі (можна буде запертись в мак, але мені ця ідея чогось не подобається).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж хоть кто нибудь организуйте)))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.