Перейти к содержанию

Встречи киевлян и гостей Киева


mathematic

Рекомендуемые сообщения

Наверное, весело было...

Только шото зверобоюшку на фото не было замечено.

Изменено пользователем Lipa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот без Донецких опять посиделки как детский утренник! Де пиво с водкой? Де пьяные рожи?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маракеш Маракеш))) в Одессе не смог собрать сходняк, так в Киев поехал)))))))))))))))))

Руслан вроде как молоко пил , а на всех фотках угарный)))) (Или то сшепл фо ВИРОК фотки? =) )

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
Ти собі по розміру підбери аватар))))Наташа прекрасно выглядит))
Изменено пользователем inca25 (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично посидели. Даже успели немного похоливорить. Жаль, что не все из заявленных собрались.

P.S. На конец августа будем планировать маштабную стречу на Оболоне с шашлыками, прохладительными и алкогольными напитками.

И переименуйте уже эту тему. Она уже давно не юбилейная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже успели немного похоливорить.

Кстати, я только вечером понял, что согласился на совершенно нечестные условия. Давайте так я смотрю 5 этих серий, а вы образовываетесь по поводу Теории суперстун - вот вам для старта
This is the hidden content, please
и
This is the hidden content, please
.

А уже потом зная хоть какие-то позиции обоих сторон можем продолжить.

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father, Ты всеравно что с Марса прилетел )))) :sarcastic_hand:

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе стало обидно, что ты будешь образовываться в то время как мы - баклуши бить? Счастливчик, тебе предстоит увлекательнейшее путешествие в мир открытий и потрясений. В этом мире не ставятся ультиматумы - веришь в науку или в высшие силы. В нем это является единой гармоничной и взаимосвязаной системой.

А то, куда посылаешь меня ты - это нудотина, когорая такого закостенелого гуманитария как я может отправить в очень крепкий сон после 5 минут ознакомления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе стало обидно, что ты будешь образовываться в то время как мы - баклуши бить?

Не,просто понял, что если только я узнаю больше о ваших аргументах, то при последующих спорах у меня будут какие-то знания о своей точке зрения и минимальные о вашей, а у вас только о своей и ничего о моей =( И опять констрктива не выйдет.

В этом мире не ставятся ультиматумы - веришь в науку или в высшие силы.

В этом то и разница, что в науку верить не надо - она описывает подтвержденные, проверямые факты. Описываемые законы мира работают без веры в них.

А то, куда посылаешь меня ты - это нудотина, когорая такого закостенелого гуманитария как я может отправить в очень крепкий сон после 5 минут ознакомления.

Счастливчик, тебе предстоит увлекательнейшее путешествие в мир открытий и потрясений. Там существует телепортация и паралельные миры, энергия становится материей, а материя энергией и отсутствует предопределенность.

С другой стороны можешь узнать что куда бы ты не шел или даже если сидишь - ты всегда путешествуешь со скоростью света, но обычно только во времени.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, куда отправляем тебя мы, всё это есть, даже намного больше. Там говорится о таких технологиях, которые "сегодняшняя" наука кроме как чудесами не назовёт. А ещё говорится, как некоторые личности эти технологии использовали ка "чудеса" для плацдарма религии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, куда отправляем тебя мы, всё это есть, даже намного больше.

но там куда я вас отправляю большая часть из этого может быть продемонстрирована при наличии оборудования и подтверждена по желанию других людей (собственно это один из признаков доказуемости)

а там, куда вы меня отправляете это слухи типа "некоторые личности эти технологии использовали", но продемонстрировать не можем.

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята шо вы несете? :wtf:

правильно! переношу в другую тему -

This is the hidden content, please

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.