Перейти к содержанию

Встречи киевлян и гостей Киева


mathematic

Рекомендуемые сообщения

Мне кто-то звонил в воскресение дважды - я перезванивал, но идентифицировать не смог. Жду с нетерпением оболонскую встречу на берегу Днепра - организацию беру на себя в пополаме.

ps. генделян в центре города - не комильфо, я туда не ходок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ребята хочу попасть на такую встречу! что для этого надобно?

Флаер у Фростяки купить :lol:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ребята хочу попасть на такую встречу! что для этого надобно?

Не пропустить сбор в этой теме. Да, ещё обязательно хорошее настроение иметь при себе. (Математику можно и без настроения как завсегдатаю)

Мне кто-то звонил в воскресение дважды - я перезванивал, но идентифицировать не смог.

Костя, это я тебя набирал. Дальше мы так загалделись, что я не слышал звонок :) Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если Вас не устраивает трезвый я, то я могу и не приходить.... А трезвым я теперь буду долго.... :m0453:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пропустить сбор в этой теме. Да, ещё обязательно хорошее настроение иметь при себе.

за темой я уже слежу, а вот с настроением это конечно не все так просто - очень это неустойчивая характеристика, хотя впрочем знакомство с новыми интересными людьми так или иначе способствует улучшению настроения :t0330:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если Вас не устраивает трезвый я, то я могу и не приходить.... А трезвым я теперь буду долго.... :m0453:

Ты нас устраиваешь в любом состоянии, так что не нужно набивать себе цену.

П.С. Я уже жду гневные письма Леоновича в личку с подзагоовком "испортили Математика, гады"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейс контроль видимо не проходишь..

Усохни. твое тявканье в теме не несете ни смысловой, ни практической нагрузки.

зато твой фейс узнаваем и желаем в любом увеселительном заведении, особенно в гей-клубах! ;)

Изменено пользователем 3Bepobou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если Вас не устраивает трезвый я, то я могу и не приходить.... А трезвым я теперь буду долго.... :m0453:

А как же теперь жить? :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем вывод что на шашлычках мы Липу не увидим :)

Так, давайте приблизительно покумекаем. Самое оптимальное время для сбора - это 18-19 число августа месяца. На День независимости многие смотаются или у них будут другие планы.

Место проведения - Оболонь. Месный контингенг - просыпайтесь и давайте накидывать идейки о месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем вывод что на шашлычках мы Липу не увидим :)

с шампурами в заднице он бы смотрелся как жарптица :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexK, шикарная идея! Останется только подманить Липу - остальное дело техники. он и фейс-контроль пройдет и асс-контроль тоже!

Веталь, август чреват большой жарой, но есть и плюс - еще можно купаться. 19 августа - хорошая дата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем вывод что на шашлычках мы Липу не увидим :)

Я сделаю свою сходку с блекджеком и шлюхами.

Ох, зверобой, что-то мне подсказывает , что в жизни ты не такой крутой ЛОЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, зверобой, что-то мне подсказывает , что в жизни ты не такой крутой ЛОЛ

такой, такой. поверь.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

липа шо ты это,приедь на сходку дай им всем жару :bleat:

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

липа шо ты это,приедь на сходку дай им всем жару :bleat:

:show_tits:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделаю свою сходку с блекджеком и шлюхами.

Как вариант можете устроить спин-офф кальян сходку в Ель мате (или в другом хорошем кальян баре). Кстати, это быдет 80% шансом увидеть Вирока. Всех кому интересен кальян и немного поддымить форум ПС3 - можно организовываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫлиПа пс3инюа

фикс

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@3Bepobou, Купание в нетрезвом виде :m0453::nono:
This is the hidden content, please
default/30-0-3739.jpg :bleat:

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.