Перейти к содержанию

Турниры по FIFA 11


Speka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Speka

    77

  • Psycho

    40

  • 03miller05

    27

  • Poligrafist

    25

Вступил 16 игрок Психо. Он предупреждал, что хочет участвовать. Но отказался, так как не было диска. Вчера пришел ему диск, поэтому добавляем его. Ровное кол-во участников 16.

Обновил таблицу.

Прошу всех участников просматривать и сверять свои результаты с данными в таблице, в случае ошибки, указывать. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нет сорри. На следующий чемп можно будет, следи за новостями.

Вообщем господа появилась первый нехилый казус..который меня выд...чил :trollface:

Играем первую игру с PROTAFAN после 80 минуты начинаются жутки лаги..виснит 2 раза до 90..я побеждал 1:0 с горем пополам доиграли..Все норм как всегда траблицы, игроки, я создаю приглашаю его..

Играем 30 мин..1:1 и тут началось..черные экраны и т.д. висит и не оживает..При чем его выкидывало 2 раза, я в игре и вижу его не было временами. В итоге я посоветовал клацать start. 3 Раза разлагивало, когда он нажимал..доиграли 1 тайм...и в перерыве мне пишет "Ожидайте противника", а у него черный экран..лабуда нездоровая..Я в итоге решил выйти, что сидеть ждать у моря погоды...Естественно мне засчитало 0:3 ПОРАЖЕНИЕ, НО ШОК меня поверг другое...1ый результат моя победа, её НЕТ!!! Показывает, как будто мы должны сыграть еще один матч..я в а..уе

Что делать не знаю, как выход только, он мне сольет матч 0:3 или 0:4. Думаю никто не возразит, потому как я и так потерял как минимум одно очко, выйдя при ничейном счете.

ПИШИТЕ результаты ТУТ. Я вижу сыграли много матчей, а тут не отписывались некоторые!!!Если потом я результат не вижу, пеняйте на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну кактак проиграл так проиграл судья судил притензий к ниму)))я щасв онлайне но бухой играть не готов не пройду допинг контроль может завтра хотя тоженезнаю может быть буду сново под допингом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой SantaPeedoor ??? У нас в лиге. Он на форуме не отписывался. Я его исключаю. В лигу еще не вступил Кастиил. Если в течение 2х дней не вступит Lipa можешь его заменить

SantaPeedoor был исключен из лиги (Какой-то англичанин или хз) пох мне кто.

ОТПИСЫВАЕМ РЕЗУЛЬТАТЫ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ НА ФОРУМЕ, ТАК КАК ОНИ ТАМ ПРОПАДАЮТ!

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записал...но блин...Там столько матчей сыграно..Почему никто на форум не пишет???Я что бегать должен записывать кто как сыграл или что? Предупреждаю последний раз, если потом будут споры о результате и его нигде не будет, пеняйте на себя.

У нас замена. Кастиил отказался участвовать, Липа вместо него.

Speka88-PROTAFAN 1:0

PROTAFAN-Speka88 не сыгран еще.

Speka88-Shtirlec 1:1

Shtirlec- Speka88 0:2

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записал. Я с утра или вечером, видел результат кто то выйграл 10:1 или меня глючило??Там результаты двигаются и старый посмотреть нельзя. Отписывайте ВСЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.