Перейти к содержанию

Турниры по FIFA 11


Speka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Speka

    77

  • Psycho

    40

  • 03miller05

    27

  • Poligrafist

    25

Верим, верим. Вердикт: Невиновны. Расследование закрыто

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

Кстати наш второй матч, который 4:4 завершился...я больше всего испытывал эмоций и переживал в нём:D

3:1 выигрывая, уже расслабил булки...И тут на тебе 4:3 на 87 минуте лечу))))Джойстик мокрый был!! Не было границ моей радости, когда я сравнял счет.

да тут все бывает))) часто невозможно удержать результат, переживаешь , иногда реально джой аж мокрый :DDD а так все пучком) хорошая игра была. Подбирал просто тактику и все такое, за Реал я особо не играю) тут для разгрузки решил взять. может быть еще встретимся в единоборстве)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за Реал я особо не играю) тут для разгрузки решил взять.

читерский клуб в игре (имхо), Роналдо там бог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читерский - может оно и так, и то что Роналдо - мегамощный, но всему есть противоядие. Как по тактике, так и по подбору игроков. Элементарно при нашей игре, Роналдо один раз прорвался только. Всё остальное было либо жесткий стык и отбор мяча, либо мелкий фол. :D

в 10 фифе таким был Торрес. Его там не удержать...Скорость, техника, удар просто ппц...на его фоне Руни мне кажется был ребенком в 10ке. В 11ой же, он уже более реален и опущен.

Записал.

Обновил таблицу

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы Месси в реальной жизни повыше, то было бы два бога в фифа 11, а так малыш от прикосновения отлетает, как мячик, хотя в жизни далеко не так. Ну а Роналдо достаточно тока мяч прокинуть и хрен кто его уже остановит. Рывок, скорость, борьба и точность - скилл не 90 с чем то, а все 200. (Ощущение именно такое)

сори за :)

Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Aleksandrfyk, Команда "Челси", PSN ID: Spaun1986 0-3 Shtirlec, Арсенал (Лондон), PSN ID: Shtirlec

Shtirlec, Арсенал (Лондон), PSN ID: Shtirlec 1-0 .Aleksandrfyk, Команда "Челси", PSN ID: Spaun1986

Кстати а кого не хвотает в Лиге? чего ток 15 команд?

Изменено пользователем Shtirlec (смотреть историю редактирования)
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lipa он только вчера заменил, выбывшего Кастиила. И обещал сегодня вступить в лигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NALUB , Арсенал (Лондон)PSN ID NALUB 2-2 Shtirlec, Арсенал (Лондон), PSN ID: Shtirlec

Shtirlec, Арсенал (Лондон), PSN ID: Shtirlec 0-0 NALUB , Арсенал (Лондон)PSN ID NALUB

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отказывается ФИФА работать. Капец просит Код для активации онлайна :D Чтот приглючило её, мож попустит.

парни так а как и с кем играть что с кем хочешь и сколько хочешь игр?

Заходишь в ФИФУ и в Лигу. Там смотриш кто в сети, зовёшь его и играешь. Одну игру ты приглашаешь, вторую он тебя (то есть дома и на выезде). И так с каждым по 2 игры!
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отказывается ФИФА работать. Капец просит Код для активации онлайна sad.gif Чтот приглючило её, мож попустит.

У меня такое было. Я просто ввел код еще раз и потом попустило...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Speka88 - NALUB 2:1

NALUB - Speka88 5:1

This is the hidden content, please
default/wink.gif

мало того, что проиграл тактически во 2ой игре...начал чудить:D) при счете 2:1 и сам себя наказал, так еще и мля в первом тайме все паузы использовал. И когда захотел делать во 2ом, вторую замену..меня вежливо послало нах..Не знал, что паузы не обнуляются, после 1го тайма(((

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читерский клуб в игре (имхо), Роналдо там бог.

месси ничем не хуже)

Читерский - может оно и так, и то что Роналдо - мегамощный, но всему есть противоядие. Как по тактике, так и по подбору игроков. Элементарно при нашей игре, Роналдо один раз прорвался только. Всё остальное было либо жесткий стык и отбор мяча, либо мелкий фол. :D

в 10 фифе таким был Торрес. Его там не удержать...Скорость, техника, удар просто ппц...на его фоне Руни мне кажется был ребенком в 10ке. В 11ой же, он уже более реален и опущен.

Записал.

Обновил таблицу

+1 ) каждого игрока в этой фифе можно остановить . За это я абажаю консольную фифу ) в свое время играл на ПС там бей беги и убегай а там и гол рядом))) а тут тактика , защита , отбор ) чуди кураселий))))

меня Марвел наказал как щенка , даже притом что он был Ливером , далеко не силньой командой...так что играть можно со всеми и быть осотрожным надо со всеми)))

Изменено пользователем sLas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй игре у Штирлица и Налуба случился казус. (почти как у меня с Протафаном)

При счете 0:0 на 90 минуте. Налуба выкинуло. И в таблице в лиге, у него второй матч поражение стоит 0:3. Впринципе ситуация схожая на мою, но разница в том, что у них это была вторая игра. Поэтому мы у себя в таблице засчитываем результат реальный который у них был. И надеемся, что он не повлияет на таблицу и будет всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё давайте по теме только отписываться.

В Таблицу внёс результаты.. Жду еще, пока что не обновил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zabolotny86 1-3 NALUB

NALUB 2-0 zabolotny86

Spaun1986 2-3 NALUB

NALUB - Spaun1986 (счет не помню но я выиграл))

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Speka88 - Psycho 1:0

Psycho - Speka88 1:2

NALUB вспоминайте со Спауном счет либо поставлю 1:0, в твою пользу.

Обновил таблицу

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NALUB 1 - 0 garry (koms)

garry (koms) 2 - 2 NALUB

Продублирую.

Shtirlec, Арсенал (Лондон) 1-1 garry, Internazionale Milan, PSN id koms

garry, Internazionale Milan, PSN id koms 2-4 Shtirlec, Арсенал (Лондон)

подтверждаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSY92CHO 0 - 1 koms

koms 1 - 3 PSY92CHO (в этом матче после первого тайма выкинуло (защитало Гарри победу 3-0), но мы переиграли 1-3 счет.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSY92CHO 0 - 1 koms

koms 1 - 3 PSY92CHO (в этом матче после первого тайма выкинуло (защитало Гарри победу 3-0), но мы переиграли 1-3 счет.

Спасибо.

подтверждаю. в лиге мне присудило победу 3-0, на самом деле я сдул 1-3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.