Перейти к содержанию

Турниры по FIFA 11


Speka

Рекомендуемые сообщения

NALUB 1-0 Spaun1986

Spaun1986 2-3 NALUB

це дані по нашій грі

перший результат не точний може бути сьогодні перепровірю і скажу в мене є карточка з записами

но факт в тому що NALUB виграв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Speka

    77

  • Psycho

    40

  • 03miller05

    27

  • Poligrafist

    25

Раз такая пляска,то тогда делаем следующим образом.

Всех кто выкидует (в лиге счет другой, отписывайтесь о таких инцидентах).

Свой счет с PROTAFAN 1:0 в мою пользу я оставляю тогда тоже (возвращаю назад), а вторую игру мы переиграем.

Матчи плей-офф скорей всего будем делать не в Лиге, а просто по приглашениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что перепроверял все результаты.

Проверял как.

Те что есть у меня (смотрел матчи в лиге) и те что отписывались на форуме люди..

У меня в ТАБЛИЦЕ, занесен матч.

NALUB-PROTAFAN 2:0

PROTAFAN- NALUB 1:3

участников этой пары прошу отписаться, играли они между собой или нет.

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько вариантов, но один сразу считаю отпадает.

Первый вариант, это Плей-офф который в Лиге. Мы не знаем какой он там. Но он скорей всего уже не катит, так как у нас 3 сорванных матча было. То есть результат один..А там отмечено как "техническое поражение 3:0".

Второй вариант. Это первые 8 мест как я и писал проходят далее. 8 играет с 1, 7 со 2, 6 с 3, 5 с 4. Матчи будут проводиться по той же системе что и в группе. Один матч дома. Второй матч на выезде. Полуфиналы будем делать жеребьевку.

Третий вариант. Тот же, что и второй, только делать жребий сразу. Каким образом подумаем. Я могу элементарно сделать (на видео снять) слепой жребий.

Обновил таблицу (без учета матча выделенного красным) жду по нему инфы.

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько вариантов, но один сразу считаю отпадает.

Первый вариант, это Плей-офф который в Лиге. Мы не знаем какой он там. Но он скорей всего уже не катит, так как у нас 3 сорванных матча было. То есть результат один..А там отмечено как "техническое поражение 3:0".

Второй вариант. Это первые 8 мест как я и писал проходят далее. 8 играет с 1, 7 со 2, 6 с 3, 5 с 4. Матчи будут проводиться по той же системе что и в группе. Один матч дома. Второй матч на выезде. Полуфиналы будем делать жеребьевку.

Третий вариант. Тот же, что и второй, только делать жребий сразу. Каким образом подумаем. Я могу элементарно сделать (на видео снять) слепой жребий.

Обновил таблицу (без учета матча выделенного красным) жду по нему инфы.

Третий вариант. Тот же, что и второй, только делать жребий сразу. Каким образом подумаем. Я могу элементарно сделать (на видео снять) слепой жребий.

Вот это нормальненький вариант) я за такой, если что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл тогда боротся за первое место в группе ? ))) Может победитель будет кто выйдет 1ый в этой таблице , 2ой - 2ой , 3ий - 3.... а дальше по жребию разыграть кубок ? ) Чемпионата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл тогда боротся за первое место в группе ? ))) Может победитель будет кто выйдет 1ый в этой таблице , 2ой - 2ой , 3ий - 3.... а дальше по жребию разыграть кубок ? ) Чемпионата...

только за себя написал)

какой смысл играть, когда весь матч владеешь, у противника одна-две атаки - соответственно один-два гола..

голосование мб, но так было бы интересней, ибо шанс дать тем кто не смог показать на что способен и наоборот - доказать тем, кто занял 1,2 и т.д места..

если занял первые места, тогда выиграть у 5-8 не проблема)

мир)

Изменено пользователем Psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкорей всего поэтому и будем делать второй вариант. Чтоб был смысл первого места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только за себя написал)

какой смысл играть, когда весь матч владеешь, у противника одна-две атаки - соответственно один-два гола..

голосование мб, но так было бы интересней, ибо шанс дать тем кто не смог показать на что способен и наоборот - доказать тем, кто занял 1,2 и т.д места..

если занял первые места, тогда выиграть у 5-8 не проблема)

мир)

и 5-8 место может быть непредсказуемым...дело не в этом даже . просто я взял самый обыкновенный чемпионат любой страны и сказал как оно есть...просто тут тогда получается что боришься что нет , пару побед и ты в 8ке , так не интересно , а дальше опять играй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как знаете парни)

голосование: 4 - за -- 4 против будет походу)

надеру зад 1 месту, если конечно будет не Слас) или Полиграфист (с ним было очень трудно играть)

Изменено пользователем Psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только за себя написал)

какой смысл играть, когда весь матч владеешь, у противника одна-две атаки - соответственно один-два гола..

голосование мб, но так было бы интересней, ибо шанс дать тем кто не смог показать на что способен и наоборот - доказать тем, кто занял 1,2 и т.д места..

если занял первые места, тогда выиграть у 5-8 не проблема)

мир)

вот тут ты не прав. Владеешь весь матч, добивайся результата. Это уже сугубо личное. Голосование сделать могу, но по логике, второй вариант самый правильный. Есть смысл тогда рвать попку и пытаться выиграть в каждом матче, дабы (формально не попасть в плей-офф на сильного соперника). Шанс у тебя есть всегда, никто ж не мешает тебе выйдя в плей-офф (к примеру) с 8 места и попав на 1ое, доказать ему, что в группе поражения были случайны и ты не слабееhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif. А вот полуфиналы уже будет слепой жребий. А те кто занял первое место как раз ничего доказывать не должны, наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут ты не прав. Владеешь весь матч, добивайся результата. Это уже сугубо личное. Голосование сделать могу, но по логике, второй вариант самый правильный. Есть смысл тогда рвать попку и пытаться выиграть в каждом матче, дабы (формально не попасть в плей-офф на сильного соперника). Шанс у тебя есть всегда, никто ж не мешает тебе выйдя в плей-офф (к примеру) с 8 места и попав на 1ое, доказать ему, что в группе поражения были случайны и ты не слабее:). А вот полуфиналы уже будет слепой жребий. А те кто занял первое место как раз ничего доказывать не должны, наоборот.

Окей, босс)

вот тут ты не прав. Владеешь весь матч, добивайся результата. (тут вспомнилось - Рубин -Барселона...

This is the hidden content, please
default/sad.gif

окей-окей..

Еще заметочка, когда играете пусть в инете никто не лазит или хотя бы прон не качаеет пожааалуйста)

лагало с марвелом и еще с кем-то, а так все сносно было (пинг может конечно не сахар у меня)

п.с адсл 8мбит/1мбит (Вега - солнышко( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня когда я играю вообще никто не лазит! Интернет Мегалинк (кабельный), так как пока что на съемной квартире. На соньку раздаёт роутер (wi fi). На компе всё выключено, жена только дома. Но она не сидит в инете. У меня бывают лаги (затормаживание на 1-2 сек) раза 2 за игру. Но игра то продолжается с того же места. Поэтому если че не так, то сорри..Но я тут не при чем:)

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

Только что перепроверял все результаты.

Проверял как.

Те что есть у меня (смотрел матчи в лиге) и те что отписывались на форуме люди..

У меня в ТАБЛИЦЕ, занесен матч.

NALUB-PROTAFAN 2:0

PROTAFAN- NALUB 1:3

участников этой пары прошу отписаться, играли они между собой или нет.

ап, жду ответа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarveL, я думаю из-за меня все беды, так что мир -

This is the hidden content, please
default/friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с

сегодня после 7-9 вечера - готов поиграть, кстати футбол там - не знаю как быть)

динамо должно показать характер)

извиняюсь за оффтоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов сыграть днём, но пока что только на выходных. А если жена родит на днях, то выпаду из онлайна точно на 3-4 дня, и смогу играть вечером возможно по 2 матча. Если много матчей будет не сыграно, до указанной даты, продлим на неделю. Дабы не обременять людей. Готов сегодня после матча Рубин-ДК сыграть с кем не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть возможность играть днем?

у меня есть) добавь меня в друзья PSY92CHO)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что перепроверял все результаты.

Проверял как.

Те что есть у меня (смотрел матчи в лиге) и те что отписывались на форуме люди..

У меня в ТАБЛИЦЕ, занесен матч.

NALUB-PROTAFAN 2:0

PROTAFAN- NALUB 1:3

участников этой пары прошу отписаться, играли они между собой или нет.

Да так и было.

Было бы не так то стояло бы 3-0

Так смысл вообще 1го места? У нас 16 команд епта , давайте чемпионат так и останется 1е место награда и отдельно кубок(16 команд и слепой жребий)

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз такая пляска,то тогда делаем следующим образом.

Всех кто выкидует (в лиге счет другой, отписывайтесь о таких инцидентах).

Свой счет с PROTAFAN 1:0 в мою пользу я оставляю тогда тоже (возвращаю назад), а вторую игру мы переиграем.

Матчи плей-офф скорей всего будем делать не в Лиге, а просто по приглашениям.

ПРЕДЛАГАЮ ДВА МАТЧА ПЕРЕИГРАТЬ.ПЕРВЫЙ МАТЧ ЛЕТЕЛ 1-0 НА 80 НАЧАЛИСЬ ЛАГИ СРАВНЯЛ НА 90 МИНУТЕ ЭСЬЕН ЗАБИЛ А ВТОРОЙ МАТЧ ОДИН НОЛЬ ВЕЛ И НАЧАЛИСЬ ЛАГИ А ТЫ ПИШЕШЬ ЧТО 1-1 ТАК ЧТО НЕ ЗНАЮ Я ЗА ПЕРЕИГРОВКУ ДВУХ МАТЧЕЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял:D)) 1ый матч я выйграл 1:0, даже меню уже появилось. Мы вышли и оно тупо не засчитало матч. Второй мы с горем пополам доиграли первый тайм при счете 1:1. Да лаги были и там в конце и во втором. Но когда ты успел забить в 1 матче?)) 0_0. Ок переиграем я настаивать на результате первого матча не буду.

Можно как вы говорите я не против, доиграть чемпионат, определить чемпиона. А на кубок играть слепым жребием плей-офф сразу, так реалистично. Я не против. Только у многих участников сейчас которые готовы биться за вход в 8ку, пропадёт желание играть.

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Speka88 - arush13 1-1

arush13 - Speka88 0-2

Shtirlec - arush13 1-3

arush13 - Shtirlec 5-3

koms - arush13 3-3

arush13 - koms 2-1

Изменено пользователем arush (смотреть историю редактирования)

dneprov.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.