Перейти к содержанию

Ваш смартфон


Sentra

Рекомендуемые сообщения

У меня есть Samsung Galaxy Tab 2 7.0 он просто и рядом не валялся

papa---pirate.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

старенький по нынешним уже меркам Samsung Galaxy Note 3 (SM-N9000) 32Gb Black  :imgres:

на ноут 4 , наверное, не буду менять))

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня xperia zr оч доволен.думал брать z2 но цена кусается. Буду брать xiaomi mi 4 наверно.

Изменено пользователем olezuk77 (смотреть историю редактирования)
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А шо у тебя гоогле отключили? Название темы разве "Сколько стоит?"

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а как вы думаете, обмен: Samsung GT-N9000 Galaxy Note 3 на HTC M8?

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M8 аху2нный телефон!

Если состояние нормальное, то меняй!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А вот моё.

Изначально был на Jelly Bean, сейчас на KitKat 4.4.4, совсем скоро Lollipop прилетит.

Кто угадает, что за мобила.

 

ps4.in.ua_1413807341__123.jpg

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Какая то какашка с 2мя симками :D

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, 2 симки не приговор)) В сингл-сим варианте он тоже есть, кстати.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то Флю на MT6573

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну, прекратите :D мотор не признали.

Эт ж Moto G.

Все современные моторы скоро получат 5-й андроид, до праздников обещали. :www.radikal:

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Так русский слетит :blackeye:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так русский слетит :blackeye:

Начиная с KitKat там полноценная русификация.

 

В общем тел только радует.

Батарейка сейчас раскачалась, даже с двумя симками рекорды живучести ставлю.

Несколько звонков и смс-ок в день и 5-10 минут wi-fi.

WMIHSEWT3ws.jpg

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь еще круче, никаких логотипчиков...

post-3771-0-45502800-1413879722_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RazorTIX, У меня после полтора года потёрлась немного, и царапина появилась от падения. Так как с ибея давно взял качественные плёнки, наклеил идеально, касания обрабатывает также как и с оригинальной, по плавности также всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Так тут заводская пленко... Если не присматриваться - практически не заметна. Сам не люблю клеить всякие каки на гаджеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Я так наклеил новую плёнку, что её даже не заметно, как оригинал. Другое дело как некоторые носят её с пупырышками, где пыль попала, криво наклеенную, это да, ужасно смотрится.  А вообще она хорошо защищает. Был у меня случай - падал раз смарт экраном вниз с велика на скорости 10-15км в час на асфальт, ужасно потёрлась плёнка, сначала подумал что гаплык экрану, но нет, отклеил плёнку, а экран идеально чистый, как ничего и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря чем прикрыт экран.

Если точно известно, что это горилла или другое закаленное стекло, то плёнку цеплять тупо, у него достаточная защита от царапин, да и к стеклу приятнее прикасаться чем к пленке.

А вот если экран прикрыт непонятно чем, то можно и наклеить, лучше матовую, к ней отпечатки не так липнут, правда дисплей немного потеряет в яркости.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, рассказываю, потому что проверял и на своем Nexus 7 и на Moto G, никаких царапин, девственно чистые экраны.

Разве что у тебя в кармане алмазная крошка водится, или же девайс в женской сумочке с пилочками побывал, в других случаях ему ничего не угрожает.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был и пока еще есть Sony Xperia S. Ни с того ни с сего перестал работать микрофон (меня никто не слышит, а я всех слышу). Все остальное работает отлично. Телефон не падал, не тонул... Сначала отдал знакомому в ремонт (он не раз со старыми телефонами меня выручал), но из-за того, что в телефоне мало места (по его словам) у него нет нужного микрофона и нет телефона с которого его можно снять. Спустя месяц ожиданий повёз уже к другому знакомому брата. Он поменял микрофон - ничего не изменилось все равно никто не слышит меня, меняли еще что-то там, тестировали... тоже никакого результата. Он по знакомству отдал в сервисный цент Сони, те в шоке. Говорят, что обзванюют все детали все ок. А микрофон (или не он), как не работал, так и не работает. Говорят, что у них впервые такое..., что не могут понять что с телефоном.

 

Очень обидно в свое время (весной 2012 года) покупал его за 7200 грн. на старте продаж, а теперь вот такое вот. Все работает, кроме самого главного... Сейчас хожу с 1100 нокиа у которой батарей уже убитая держит только сутки) вот думаю, что делать дальше... менять батарею из-за тяжелой эконом. ситуации, курсом бакса и т.п., покупать новый телефон...  :m0453:  хотелось бы опять флагман брать, но сейчас снова отвалить кучу бабла... а потом он опять перестанет работать... как-то стрёмно.  :wacko: но и с 1100 нокиа ходить..., когда 21 век на дворе. в инет не зайти, новости о том, что все плохо не почитать  :baby:

Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


новости о том, что все плохо не почитать 
так это же прекрасно, не читаешь о плохом, голова не болит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.