Перейти к содержанию

Ваш смартфон


Sentra

Рекомендуемые сообщения

Из всего что ты написал пока заметил только полное зависание системы, которое решается доставанием батареи. Но это было всего пару раз, все остальное норм. А вообще телефон стал меньше тормозить, да и темы есть вообще классные на требушет.

Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Meizu MX4 Pro...недостатков пока не выявлено, в эксплуатации 2 недели)

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Samsung Galaxy S4. Купил, когда был на отдыхе в Одессе, в местном магазине Skay. Сейчас конечно хотелось бы S6, но ждать 2 года и ходить без смартфона было нереально. Посмотрим, наверное уже подожду следующее поколение этой линейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сейчас Grand2, думаю взять Meizu M2 Note, или дождаться Nexus 5x?

Изменено пользователем Andrey_Dnepr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я таки купил моторолку мото х2. Очень доволен телефоном. Всем спасибо, кто помог с выбором!  :t0330:

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

За скок взял? Америкосию или европейку?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава. Ждём фотки в якупил.

Как раз вчера крутил в руках х2, очень нравится, и цена на него сейчас хорошая, около 350. А стайл дешевле 490$ не нашёл, и ждать 2-3 недели. Могу и на х2 сорваться)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, за 6к, типа б/у. Но, на самом деле - нулевый, без  царапин и затираний корпуса. Американец. 

 


Ждём фотки в якупил.

могу и тут кинуть) 

ps4.in.ua_1444199649__2015-09-23_080823.

 

фоткал на старый тапок, так что сори за качество.. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, От кого-кого, но от тебя не ожидал такого нежданичка  :not_bad:  Думал что ты на айфончиках сидишь, в розовых чехлах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думал что ты на айфончиках сидишь, в розовых чехлах...

Не суди всех по себе.  :pardon:

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iPhone 2G -> iPhone 3G -> iPhone 4 -> iPhone 5 

Из андроидов понравился только SONY Xperia. Вторым телефоном был  Xperia Play.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать дроид, то только Нексус, ибо поддержка на сторонних какая-то вялая. Та же 6.0 уже выкатывается только для нексусов.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Danil, на 2 сим карты с антенной и телевидением?  :trollface:

 

cvpW5cH.png

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня старенький и слабенький Lenovo A800 на 4.0.4. Для соцсетей, форум почитать или книгу, музыку послушать да кинцо посмотреть вполне хватает. В серьезные игры не играю, посему не вижу смысла покупать что-либо дорогое.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В серьезные игры не играю

Думаешь айфоны покупают, чтобы в игрули играть?  :hmhmhm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime, ну а какой смысл тогда? Чисто понты получается? Я вот когда-то купил с рук за 800 грн в отличном состоянии, делает все что мне надо, может, конечно, не так быстро как бы того хотелось, но не критично. Вот и не понимаю за что я должен платить десятки тысяч гривен? Владельцы флагманов, подскажите юзкейсы из реальной жизни и почему вы считаете ценники подобных телефонов оправданными? Это ни в коем разе не сарказм, просто может я чего действительно не понимаю...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime, ну а какой смысл тогда? Чисто понты получается? Я вот когда-то купил с рук за 800 грн в отличном состоянии, делает все что мне надо, может, конечно, не так быстро как бы того хотелось, но не критично. Вот и не понимаю за что я должен платить десятки тысяч гривен? Владельцы флагманов, подскажите юзкейсы из реальной жизни и почему вы считаете ценники подобных телефонов оправданными? Это ни в коем разе не сарказм, просто может я чего действительно не понимаю...

Если тебя не раздражает медлительность аппарата, тебе не режет глаза маленькое разрешение, тебя не напрягает малое кол-во оперативки, из-за чего проги постоянно нужно перегружать, если тебе не нужно для работы/развлечений много дискового пространства, то да, флагман тебе совсем не нужен.

Для меня, например, телефон - это офис и центр развлечений, который всегда под рукой, и тут все должно быть по максимуму. Поэтому телефоны дольше года у меня не задерживаются.

Sent from my XT1254 using Tapatalk

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если тебя не раздражает медлительность аппарата, тебе не режет глаза маленькое разрешение, тебя не напрягает малое кол-во оперативки, из-за чего проги постоянно нужно перегружать, если тебе не нужно для работы/развлечений много дискового пространства, то да, флагман тебе совсем не нужен.

 

По поводу быстродействия понятно. Но стоит ли оно реально тысячи гривен? Разрешение устраивает, я же не перед носом его держу чтобы пиксели было видно. Дисковое пространство тоже легко увеличивается покупкой микро СД.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дисковое пространство тоже легко увеличивается покупкой микро СД

Не всегда такое возможно( А, озу? 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.