Перейти к содержанию

Ваш смартфон


Sentra

Рекомендуемые сообщения

@Barannik, ну я же написал, что по поводу быстродействия согласен. Но реально ли оно стоит тысячи гривен?

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меня как бы в общем удручает эта культура консюмеризма, когда люди с зарплатой в 2 тысячи покупают себе смартфоны за 10 тысяч. Ну не укладывается у меня это в голове. Это не конкретно к участникам темы, а в общем. Конечно, если человек может себе позволить потратить лишние деньги и купить крутую вещь, то в этом нет ничего плохого. Но когда начинается "продам почку за айфон"... :173ab350c6a4[1]:

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, тут ты абсолютно прав, но нет предела человеческой глупости.

 

P.S. У меня было 2 айфона и по-прежнему остается 2 почки:) 

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY, по секрету скажу - я пользовался как дроидом, так и айосом. Сравнение их двух просто тупизм, ибо это две принципиально разные ОСи для мобильников. Есть деньги, хочешь красивую и функциональную звонилку, относительно чистый и наполненный стор - айос. Хочешь и любишь ковыряться в телефонах, полную свободу действий, кастомные прошивки, свистелки и красивости (типа как на картинке выше) - дроид.

А такие картиночки аля "какие панты, сматрити, у него айфон, а вот андроид для настоящих ценителей функционала" - тупизм. Каждая платформа берет своих пользователей своим. Мне, например, просто надоело лего в телефоне, перелез на айос. Не жалею, пускай и девайсы стоят дорого. Но они того стоят.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще еще на Симбиан системе :)

Хочу приобрести умфон.

На первый план выходит у меня цена девайса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хочешь красивую и функциональную звонилку

а, ведроид не красивый и не функциональный? :m0453:

 


тносительно чистый и наполненный стор

С этим соглашусь. Но, стоит ли это преимущество той переплаты, которую пользователи отдают за яблоки.. Думаю, что нет.. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчиваем с флудом и офтопом. Это тема про смартфоны на андроид.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sentra, видимо с тех пор ты чувство юмора и потерял.

Картинка простая и понятная, понты эппл против функционала андроида.

Я и сейчас пользуюсь и тем и другим, и отрицать актуальность данной картинки не могу.

В андроиде совсем не обязательно копаться в системе и что-то прошивать, можно пользоваться им как обычный пользователь.

Но когда тебе понадобится элементарно настроить интерфейс под себя, передать/открыть какие-то данные, или воспользоваться любым другим расширенным функционалом, ты сможешь это сделать с гораздо большей вероятностью чем пользователь айос, вот и всё.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, рано или поздно засирается и превращается в винду, которую надо переустанавливать/капитально чистить :( Может я такой особенный попался, не знаю, но с яблоком такого не было.

@Satanic-majestY, есть такие штуки на айос, называются Documents и Google Docs. Первая прекрасно хавает все офисные расширения аля зип/рар, докх, пптх, хлсх и т.п. Гугл Доки в целом тоже самое, просто привязаны к драйву. Поэтому могу сказать, что все достаточно просто. Раньше такого не было, да, но теперь завезли.

@oskolok, последний оффтоп, честно.

Изменено пользователем Sentra (смотреть историю редактирования)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ванплас выкатили бюджетного убийцу флагманов, всего 249 баксов.

По ходу это будет бомба, стал в очередь за инвайтом на всякий случай.

Чекайте спеки:

This is the hidden content, please

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с таким "переможним" курсом не такой уж и бюджетный )

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ойфонами уже 5 или 6 год, каких то трудностей в настройке интерфейса или передаче данных не испытываю. Может у Андрея и больше возможностей, но мне как рядовому пользователю - это преимущество абсолютно фиолетово. Как правило большенство людей используют одни и теже функции. Браузер,скайп,камера,вибер,вацап,соц сети, муз плееры,ютуб,твичи,стримы,игры и т.д. В ойфоне все это просто, удобно и самое главное быстро. Не, флагманы Андрея тоже шустренькие, но до оптимизации айоьськи как от Львова до Челябенска.

Я ойфон поменял бы токо по одной причине, надоел и хочется разнообразия. Но токо доходят руки до какого то Самсунга или ХТЦ желание сразу пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новенький Moto X2 за 199$, три цвета на выбор. До конца щедрости осталось 11 часов. Торопимся  :yes:

This is the hidden content, please

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, С Афонями все щикарно до тех пор, пока не нужно совершить привычное для Андрюши действие: закинуть книжку в fb2 или залить музыки. Вот тут начинается веселье.

x714c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@travelmate,

Как раз с этим проблем уже давно нету.

1. Не совсем понимаю, зачем именно FB2, но есть куча приложений, которые на лету скачивают книги в этом формате.Например: KyBook.

2. Опять же, куча способов, тот же Dropbox, iTunes, iTools и тп.По поводу удобства-спорный вопрос.Тем, у кого много девайсов на яблоках, удобнее 1 раза вечером настроить на компе плейлист и с утра проснуться, зная, что он уже есть на всех девайсах в доме.

 

Хотя в целом согласен-естественно, у айфони нет такой гибкости, как у андроида. И если вдруг вы окажетесь в селе Кукуево с чистым iphone'ом и без доступа к Сети и нужно будет срочно перекинуть музыку/фото/видео с местного древнего компьютера-будут танцы с бубнами.

Поэтому вывод-в село Кукуево с айфоном лучше не ездить.

_____________________________________________________________________________________________

 

Я не большой фанат соцсетей, но иногда бывает желание сделать фото и тут же им поделиться (чаще всего в поездках в города с доступом к Сети) в том же VK.

В этом плане на своём Note я сделаю это буквально в пару касаний, в то время как на iPhone придется делать фото, потом заходить в приложение, искать в библиотеке, загружать и тп. Тем же, кто пользуется исключительно facebook/instagram/twitter и тп-легче.

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@travelmate, подключил телефон к компу с помошью usb и скинул музыку, книги, фильмы, игры и т.д. Да это весело спору нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cosmaty1991, на компе еще айТунец должен стоять, чтобы подключать. Ну и как-то привык я на ходу качнуть книжку и тут же ее читать. С Афоней так не вышло

x714c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я книги на ойфон загружаю через тандем Ebook Search + iBooks.  Через первую прогу ищу, загружаю нужную книгу из репозитариев, затем добавляю в iBooks. Формат там любой выбрать можно.  Ноль проблем. 

 

На счет музыки, есть сторонние плееры в ап сторе, например, я загрузил Z Player и качаю любую песню какую хочу.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

лопатка  galaxy note 4 (кастомная прошивка альянс 5.0.1)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоны, зарекомендуйте тилипон в пределах 300вечнозеленых ведроид естественно, оргызки не предлагать.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мини-лопатка Fly IQ4403. Типичный китайфон, довольно маломощный, имеет ровным счетом два плюса - большой экран (удобно для читалки) и мощную батарею (заряжаю обычно раз в 10 дней, иногда раз в две недели).

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоны, зарекомендуйте тилипон в пределах 300вечнозеленых ведроид естественно, оргызки не предлагать.

Однозначно Meizu mx5  - ru.aliexpress.com/item/Original-MEIZU-MX5-4G-LTE-Mobile-Phone-Helio-X10-Turbo-2-2-GHz-Octa-Core-3GB/32382105661.html?spm=2114.031020208.3.1.1PRB0a&ws_ab_test=searchweb201556_4,searchweb201644_2_79_78_77_82_80_62_61,searchweb201560_3

Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.