Перейти к содержанию

о сирых и убогих


Гость quarkeen

Рекомендуемые сообщения

тема о новичках, нубах и прочих людях делающих всякие глупые вещи по незнанию.

название топика "о сирых и убогих" относится не к ним, а к тем, кто сразу же после создания какой-то нубской темы или нубского вопроса начинают с энтузиазмом ездить по этим нубам, поднимая себе самооценку.

как по мне, нет ничего более убогого чем езда по слабым. тем более с нетрадиционным для этих индивидов энтузиазмом.

это ведь похоже на поведение грязных мелких дворняжек, которые сами по себе могут только скулить в уголке, а находя цель меньше себя, или сбиваясь в стайки начинают лаять и рычать, такие типа грозные и великие.

фу короче.

это все говнит форум очень, поэтому у меня есть предложение к модерам делать строгий, но нормальный ответ в нубских темах, попутно выпиливая весь собачий лай и закрывать их. ну и не участвовать в этих убогих стайках болонок (хотя с некоторыми модерами это бесполезно, наверное). можно в принципе выписать нубу %% для профилактики.

суть в том, что человек получит одновременно и ответ и урок, у которого больше шансов на усвоение, чем у беззубого лая пуделей. ну и достойно это будет, короче.

Изменено пользователем quarkeen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Morfolk

    16

  • -Anjin_San-

    7

  • PSPlayer

    5

  • IVANCOXA

    4

Топ авторов темы

1. Кагбэ, Капитан:

Изображение

2. Слушай, а у тебя ведь Эдуард Хиль под аватарой. За что там его дают?

3. Ну, давай ещё сделаем поправку на то, что для некоторых персонажей описанный тобой формат общения есть единственно доступным, и вообще - нормой.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на крик души...

Погоди, а кто их обижает, этих самых нубов? Где?

Это ты сейчас не об Алексе и его свитерах вспомнил/или поиске девушки/или ковбойском фото? Хочешь сказать, что нормальный человек может пройти мимо такой темы не комментирую?

П.С: Это не форум благородных девиц. Остальные комментарии бессмысленны.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди, а кто их обижает, этих самых нубов? Где?

This is the hidden content, please

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни гоните на ТС у него сегодня как бы др :) как бы 15 стукнуло :D как бы c др парень ! :D

fix

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни гоните на ТС у него сегодня как бы др :) как бы 15 стукнуло :D

Ну, значит будет лишний повод напиться.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Слушай, а у тебя ведь Эдуард Хиль под аватарой. За что там его дают?

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать, что нормальный человек может пройти мимо такой темы не комментирую?

Нормальный - может. Нормальный человек заходит на тематический форум: чтобы получить нужную инфу по теме и/или дать инфу тому, кто ее ищет. Ну по крайней мере раньше форумы именно для этого и были. И ответов типа: "ищи в рамблере" - было ничтожно мало. более того, на некоторых форумах за ответ "иди погугли", еще лет 5-7 назад, могли дать пред.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Кто Морфолку дал инвайт на форум, короче? :D

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать, что нормальный человек может пройти мимо такой темы не комментирую?

еще как, такие темы - это как лакмус. алекс либо тонкий тролль, либо очень странный (читай слабый) человек, и если ты считаешь групповую дефекацию в его темах - забавным занятием, то у меня для тебя не очень хорошие новости, епт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более того, на некоторых форумах за ответ "иди погугли", еще лет 5-7 назад, могли дать пред.

а лет 10-15 назад вообще забанить, чтоб возвращался к себе в будущее и не ломал ничего с помощью своей машины времени :)

я, кстати, должен признаться, раз уже мы тут все собрались и как раз о новичках заговорили....эххх...тяжело...ладно:

я когда только зарегился на форуме, прочитал каких-то пару твоих постов и ты мне не понравился страшно (не помню почему) но через недельку-вторую осознал что был совершенно неправ :D

а с Тохой мы вообще друг другу сначала минусов успели понаставлять...эхх...молодость-молодость

Кто Морфолку дал инвайт на форум, короче? :D

Я сам!

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видимо не помните какой был Хрящ. А вот Лост_хелгаст например сначала писал вообще что купил плеху ради Киллзоны 2. А теперь только КоД да КоД

Эххх, уезжать надо на выходные, ну главное чтобы тема до воскресенья вечера дожила

Изменено пользователем Marakew (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный - может. Нормальный человек заходит на тематический форум: чтобы получить нужную инфу по теме и/или дать инфу тому, кто ее ищет. Ну по крайней мере раньше форумы именно для этого и были. И ответов типа: "ищи в рамблере" - было ничтожно мало. более того, на некоторых форумах за ответ "иди погугли", еще лет 5-7 назад, могли дать пред.

Камрад, мы немного не о том. Темматическим этот форум был....и частчно является сейчас. Абсолютно уверен, что самым популярным разделом на форуме является Комната хаоса. А это значит, что зачастую народ приходит сюда не для того, чтобы поговорить о конкретной игре, а просто пообщаться. Форум уже давно имеет свой костяк и ясное дело, что этот костяк реагирует (по-разному) ни появление новых лиц. Но это совсем не значит, что здесь армейская дедовщина и что каждый ньюкамер должен пройти обряд инициации через публичное унижение.

Относительно "иди погугли"....ну как бы не могу не согласиться. Сказывается некоторая деградация форума.

Относительно Алекса снова. Да никто ведь не брал себе за цель унизить человека. Просто когда он такое отжигает, при этом не прекращая тему после очередного поста от других участников форума, а наоборот - подливая масла в огонь, сдержаться от того, что подключиться к теме-отжигу очень трудно (и надо ли?). Уверен, что никто не имеет ничего личного против самого Алекса. Это его жизнь и он есть такой, какой он есть (как и каждый из нас). Но то, что его темы - это золотые мэмы данного форума, очевидный факт.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видимо не помните какой был Хрящ. А вот Лост_хелгаст например сначала писал вообще что купил плеху ради Киллзоны 2. А теперь только КоД да КоД

Эххх, уезжать надо на выходные, ну главное чтобы тема до воскресенья вечера дожила

Какой был Хрящ, а какими мы раньше были..

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видимо не помните какой был Хрящ. А вот Лост_хелгаст например сначала писал вообще что купил плеху ради Киллзоны 2. А теперь только КоД да КоД

Хахахахаха. Хряща "старого" не помню, но Саню постоянно по поводу КоДа подстслуживаю, он каждый раз ведется как первокурсница. Но это не меняет, что он классный парень и со-геймер. :D

Я вообще не вижу чего-то особого в небольших притирках, нормальный человек не будет всю жизнь дуться из-за того, что кто-то сказал что Хало 3 лучше чем Касльвания новая, или ещё из-за какого-то разногласия. Но, видимо, у некоторых форум об играх формирует основу мировозрения и заставляет фокусироваться не на мнениях и обсуждениях, а на личностях. :D

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, у некоторых форум об играх формирует основу мировозрения и заставляет фокусироваться не на мнениях и обсуждениях, а на личностях. :D

это ты о своих постах про сань и серег в этой теме?) Изменено пользователем quarkeen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте жить дружно,друзья и подруги :D

Тема, ты же Тайсон

а Тайсон злой

и он не хочет ни с кем жить дружно, он уши отрывает

а ты тут начинаешь давайте дружить бла-бла-бла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты о своих постах про сань и серег в этой теме?)

это я о в том числе и о тебе, когда ты пытаешься найти подвох в каждом сообщении некотрых форумчам (меня в том числе) а в итоге чаще всего выставляешь себя клоуном

но если тебе реально 15, то тогда совершенно все простительно, иди и надери задницу этому миру. если получится, можешь вспомнить как-нибудь в речи с трибуны :D

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я о в том числе и о тебе, когда ты пытаешься найти подвох в каждом сообщении некотрых форумчам (меня в том числе) а в итоге чаще всего выставляешь себя клоуном

вряд ли тут кому-то интересны твои эротические фантазии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.