Перейти к содержанию

о сирых и убогих


Гость quarkeen

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Morfolk

    16

  • -Anjin_San-

    7

  • PSPlayer

    5

  • IVANCOXA

    4

Топ авторов темы

Наполовину согласен с ТС, наполовину нет, объясню .. Конечно раздражает когда человек задаёт вопрос, на который до него уже 100 раз отвечали и обсуждали в определенных и конкретных темах, которые порой закреплены сверху в виде FAQ .. и всё что нужно для того чтобы найти ответ, нужно слегка поклацать раздел, поиск .. ну и в том духе .. Но конечно же обратная сторона монеты .. все мы были новичками в тех либо других вопросах, и всем нам было что-то не понятно, и все порой задавали вопросы, кое-где по глупости, кое-где из-за лени .. но тем ни менее задавали .. разница в том, что, допустим на меня так не нападали, когда я только начинал свою деятельность на форуме, нынче ситуация более скверная .. и действительно не могу не согласиться с ТС, некоторые ребята иногда даже не для того чтобы донести что-то до человека так себя ведут, а просто потому что теперь так принято .. и это стало этаким стереотипом, нападать на всех нубов и новичков .. так что 50/50 .. имхо ..

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не взялось тут (на просторах интернета) это пришло с улицы поведение такое ! нападать ! обиженные компенсируют свое унижение нападением

Изменено пользователем IVANCOXA (смотреть историю редактирования)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о сирых и убогих

У меня в университете, наш физик ещё таких людей называл (под "такими" я имею ввиду весь наш поток

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif) "тёмными" ... мол: "тёмные мои" (мой, моя .. и т.д.), а иногда просто тупыми :)

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если ты считаешь групповую дефекацию в его темах - забавным занятием, то у меня для тебя не очень хорошие новости, епт.

....блёёёёёё...Кажись...у quarkeen(а) для мене..еще хуже новости...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекст норм тип.По крайней мере у меня пока такое впечатление.Притом, не каждый на форуме может похвастаться прозвищем "циферки".Мне это нравится в нем

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif Просто он такой человек и ничего не поделать.Он исправляется.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я редко пишу на форуме, когда только уверен что должен выразить свои мысли (ну вот как сейчас) вообще я больше читатель форума, но тут свою лепту внесу.

Я отвечая людям ни когда не смотрю на их статус, новичёк или сторожила, я смотрю только на ник (авку, подпись) и на вопрос, знаю что-то подсказать пишу, нет, так на нет и суда нет!

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...эта тема...один сплошной обман и мистификацион....ТС лавры Стара 182 покоя не дают...Токо...то было искусство,а ето...ремесленничество...(говорю,шо ТС мог это сделать по другому...ибо может,а не кувалдой махать...в посудной лавке)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Из за чего тут такое говновозилово?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за чего тут такое говновозилово?

..насоко я понял...Легенда такова...Рождаются люди...голыми и тупыми...И в первый же день( в обязательном порядке)...заходят КХ,где все сходу, начинают их зактуватьу асфальта, а особо циничные ещё и абзываются..

....quarkeen (как чел высокой морали и интелегентного воспитаниния,энд чувствительнаянатура) не желает мирится с настоящим положением дел в интернетатах...и решил стать доктором...(если вкратце)... http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/fuu_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Мдээээ, как всё запущено, надо что-то делать, может награду Робин гуда?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...нинада вот етих дешёвых наград!...ТС разви корысти ради клаву в писок превращает?...Он к разуму нашемо достучатся хочет..к совести взывает..."Люди!(кагбе говорит он)...Апомнитесь!...Как вам усем не стыдно?..Эх,ви! http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/sad.gif(говорит он) )...Да рази этим шпилеррам понять?...им бы токо поржать с новичков...и минусов понаставить... http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/sad.gif Дебилы,одним словом!...шо тут ещё говорить?.. http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/fuu_smile.gif

Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то как весело рассказать нубу что "лесенки"в гта4 у него от того что консоль бракована. Хотя,к сожалению бывают случаи вопиющего неадекватизма со стороны старожилов. Давайте окружим нубов вгтманием и заботой!дальше так жить низя!

Изменено пользователем sampron (смотреть историю редактирования)

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема о новичках, нубах и прочих людях делающих всякие глупые вещи по незнанию.

название топика "о сирых и убогих" относится не к ним, а к тем, кто сразу же после создания какой-то нубской темы или нубского вопроса начинают с энтузиазмом ездить по этим нубам, поднимая себе самооценку.

как по мне, нет ничего более убогого чем езда по слабым. тем более с нетрадиционным для этих индивидов энтузиазмом.

это ведь похоже на поведение грязных мелких дворняжек, которые сами по себе могут только скулить в уголке, а находя цель меньше себя, или сбиваясь в стайки начинают лаять и рычать, такие типа грозные и великие.

фу короче.

это все говнит форум очень, поэтому у меня есть предложение к модерам делать строгий, но нормальный ответ в нубских темах, попутно выпиливая весь собачий лай и закрывать их. ну и не участвовать в этих убогих стайках болонок (хотя с некоторыми модерами это бесполезно, наверное). можно в принципе выписать нубу %% для профилактики.

суть в том, что человек получит одновременно и ответ и урок, у которого больше шансов на усвоение, чем у беззубого лая пуделей. ну и достойно это будет, короче.

С одной стороны ты прав. С другой бывают просто клинические случаи, просто люди которым впадлу открыть гугл и вопросы, которые задают в тысячный раз.

This is the hidden content, please

а шо там было хоть?

..насоко я понял...Легенда такова...Рождаются люди...голыми и тупыми...И в первый же день( в обязательном порядке)...заходят КХ,где все сходу, начинают их зактуватьу асфальта, а особо циничные ещё и абзываются..

....quarkeen (как чел высокой морали и интелегентного воспитаниния,энд чувствительнаянатура) не желает мирится с настоящим положением дел в интернетатах...и решил стать доктором...(если вкратце)...

This is the hidden content, please
default/sad.gif

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg эх, жалко лимит плюсиков на сегодня исчерпал

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...есть идея!...раз так всё плохо и выхода нет... можно ещё одну флудильню создать...в легальном разделе..новенькую чистенькую...(новое движение---это всегда гуд!)..Мож ТС и прав...КХ крутовато для некрепших умов...кто у первый раз на такой зоопарк попадёт---побегит маме на кухню жаловаться...(помню,шо Мазай кадато предлагал такое сделать)...Хай там будет усё тихо-спокойно...новая поросль взращивается и отдохновение для торгуещего люда и неспешное обрабатывание потенциальных и явных клиентов...а КХ вы уже не переделаете...рази шо спалить к е@ням.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны ты прав. С другой бывают просто клинические случаи, просто люди которым впадлу открыть гугл и вопросы, которые задают в тысячный раз.

так ладно если бы эти случаи как-то остроумно стебали, или там реально что-то забавное было бы, а они (болонки) просто тупо соревнуются в special olympics.

как раз в том удаленном топике рейден с морфолком никак не могли определиться кто из них более неполноценный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо там было хоть?

Утко создал тему об уже существующем обсуждении игры, мы с Рейденом постебались с него, он с нас. В итоге тему модеры удалили, пораздавали преды, мы поставили друг другу плюсы и разошлись в приподнятом настроении.

Но некоторым принцам на белом коне видимо это напомнило какой-то особо грустный эпизод из жизни и задело за живое, поэтому мы теперь наблюдаем текущую тему. ;)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) какая смешная тема, из рубрики найди за что и накажи себя сам!

новичкам стараюсь помочь, иногда шучу, иногда нет

а что, теперь меня должна совесть мучить?

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утко создал тему об уже существующем обсуждении игры, мы с Рейденом постебались с него, он с нас. В итоге тему модеры удалили, пораздавали преды, мы поставили друг другу плюсы и разошлись в приподнятом настроении.

Но некоторым принцам на белом коне видимо это напомнило какой-то особо грустный эпизод из жизни и задело за живое, поэтому мы теперь наблюдаем текущую тему. :)

ставить себя в один ряд с рейденом, - фу. даже неинтересно как-то стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахахахаха, претензия из разряда "мне нечего сказать, но все равно не сдамся".

Признайся, что ты реально слился, иногда все-таки приходится. Утка, которого так стремился защитить, оказался позитивным и приятным человеком, который сам ещё кого угодно защитит.

Но Вартанян настолько в тему уже в тему описал ситуацию, что мне ничего не остается, как просто повторить его слова:

Рождаются люди...голыми и тупыми...И в первый же день( в обязательном порядке)...заходят КХ,где все сходу, начинают их зактуватьу асфальта, а особо циничные ещё и абзываются..

....quarkeen (как чел высокой морали и интелегентного воспитаниния,энд чувствительнаянатура) не желает мирится с настоящим положением дел в интернетатах...и решил стать доктором...(если вкратце)...

This is the hidden content, please
default/sad.gif

...ТС разви корысти ради клаву в писок превращает?...Он к разуму нашемо достучатся хочет..к совести взывает..."Люди!(кагбе говорит он)...Апомнитесь!...Как вам усем не стыдно?..Эх,ви! :)(говорит он) )...Да рази этим шпилеррам понять?...им бы токо поржать с новичков...и минусов понаставить...

This is the hidden content, please
default/sad.gif Дебилы,одним словом!...шо тут ещё говорить?.. :)

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как пост вартаняна относится к твоим нафантазированным сливам? он написал все как есть, поэтому я его и не комментирую.

договорились же уже, что ты держишь свои грезы при себе.

а признание разряда "я стебался вместе с рейденом", это примерно как "я выиграл войну вместе с гитлером", или "я люблю свою страну вместе с партией регионов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой милый, когда тужишься. если не понимаешь как пост Вартаняна относится, то мне нечего добавить.

но ты что-то быстро отходишь от темы, я ж подозреваю ты топик начинал не исключительно для того чтоб со мной поспорить, а чтоб несправедливость искоренить и форум улучшить (или я неправ?

This is the hidden content, please
default/acute.gif ). давай, дерзай, на форуме ещё работы непочатый край

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой милый, когда тужишься. если не понимаешь как пост Вартаняна относится, то мне нечего добавить.

хорошее объяснение. но я не согласен, - не относится он никак.

но ты что-то быстро отходишь от темы, я ж подозреваю ты топик начинал не исключительно для того чтоб со мной поспорить, а чтоб несправедливость искоренить и форум улучшить (или я неправ? http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/acute.gif ). давай, дерзай, на форуме ещё работы непочатый край

топик я начал чтобы утвердить свое моральное и нравственное превосходство над некоторыми товарищами. и своей реакцией они свое место подтвердили. жалко только вторая "звезда стеба" этого форума проигнорила топик, но он просто не понял о чем он, настолько этот мастер слова остроумен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.