Перейти к содержанию

о сирых и убогих


Гость quarkeen

Рекомендуемые сообщения

Vartanyanа надо "банан"

This is the hidden content, please
default/acute.gif дать на неделю опять полный кипишь навел в теме, неужели некто не может его обуздать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Morfolk

    16

  • -Anjin_San-

    7

  • PSPlayer

    5

  • IVANCOXA

    4

Топ авторов темы

топик я начал чтобы утвердить свое моральное и нравственное превосходство над некоторыми товарищами. и своей реакцией они свое место подтвердили.

хорошая фантазия, но плохая связь с реальностью =( предлагаю тебе податься в художники или писатели, там как раз это ценится.

в этом топике "агрессоры", от которых ты принялся защищать всех подряд с тебя поулыбались, "слабая жертва" вообще проигнорил и обошел стороной (при этом он явно себя ни слабой ни жертвой не чувствует почему-то) остальные пофлудили, а выиграл в итоге Вартанян

но если ты чувствуешь, что даже при таком полном сливе утвердил свое "моральное и нравственное превосходство", то могу открыть секрет, это никак не зависило от того что происходило бы в реальности.

P.S.

топик я начал чтобы утвердить свое моральное и нравственное превосходство

кстатити айяяй, а как же громкие заявления о том что "форум говнится" и защиты окружающих от грязных "дворняжек". все пустые слова только ради поднятия своего имиджа и самооценки? такой молодой а уже мудо.. политик

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом топике "агрессоры", от которых ты принялся защищать всех подряд с тебя поулыбались, "слабая жертва" вообще проигнорил и обошел стороной (при этом он явно себя ни слабой ни жертвой не чувствует почему-то) остальные пофлудили, а выиграл в итоге Вартанян

круто.

только надо поменьше увлекаться гей-фентези и фэггот-рпг, в которых все эпично и драматично.

на самом деле же...

"агрессоры" так и не высказали ничего путного, кто-то попытался спорить, но аргументов там как всегда нашлось немного и несерьезно.

здравые люди сдержанно поддержали, кто поставил плюсиков, кто скинул процентики.

"жертв" в этом топике нет, их никто и не ждал. да и не признает никто себя жертвой добровольно.

вот только один мечтатель, который нафантазировал, что все это каким-либо образом связано лично с ним пытается изобразить из этого всего эпичную битву неизвестно чего с xep знает чем, в которой кого-то оказывается слили, а кто-то выиграл, причем этот мечтатель конечно же внес неоценимый вклад в эту победу и пытается осыпать победителя лепестками роз, в надежде на его благосклонность и внимание. (хаха)

ну а выиграл в итоге оверстив, потому что пока вартанян не учавствовал ни в какой борьбе (и не мог ничего выиграть конечно же), продал n дисков и прошил m боксов.

Изменено пользователем quarkeen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"агрессоры" так и не высказали ничего путного, кто-то попытался спорить, но аргументов там как всегда нашлось немного и несерьезно.

здравые люди сдержанно поддержали, кто поставил плюсиков, кто скинул процентики.

лол здравые люди изначально понимали что твоя цель как сам написал "утвердить свое моральное и нравственное превосходство" какие тут могут быть аргументы, кроме как поржать с тебя. а тех кто тебе плюсики ставил и проценты снимал - поздравляю, развел их, сыграв на человеческих чувствах

вот только один мечтатель, который нафантазировал, что все это каким-либо образом связано лично с ним

почему тогда большая часть топика состоит из того что ты со мной споришь если это лично не связано? моя мотивация понятна, я наблюдаю в какие дебри тебя ведет этот диссонанс и как одно мое присутствие вызывает у тебя батхерт, и прям народоваться не могу тому, сколько ты мне внимания уделяешь

в которой кого-то оказывается слили, а кто-то выиграл, причем этот мечтатель конечно же внес неоценимый вклад в эту победу и пытается осыпать победителя лепестками роз, в надежде на его благосклонность и внимание. (хаха)

кто-то сам слился и продолжает. если для тебя любое выражение поддержки и "+1-нивания" это "осыпать лепестками роз, в надежде на благосклонность и внимание" то не тебе об излишнем драматизме обсуждать

ладно, давай продолжай.

Massage my ego!

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а выиграл в итоге оверстив, потому что пока вартанян не учавствовал ни в какой борьбе (и не мог ничего выиграть конечно же), продал n дисков и прошил m боксов.

ты ещё забыл посчитать сколько строк кода я написал, сколько барахла притянул и сколько раз сходил в туалет поиспражняться золотыми слитками...

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ещё забыл посчитать сколько строк кода я написал, сколько барахла притянул и сколько раз сходил в туалет поиспражняться золотыми слитками...

Как я понял тема, не о сирых и убогих, а до кого бы докалупатся, если вежливо сказать....

Вот уж мышление наших людей, все нужно посчитать)))

ПС: Чужие деньги считать не хорошо. И скольким людям Степик помог. Я сам лично не очень часто к нему обращаюсь, но Степик меня лично выручал не однократно и советом и барахлом. За что ему большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я вообще-то без наезда про стива, нежные вы мои.

красавчик
This is the hidden content, please
default/good.gif

нежные вы мои - это я проржался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я вообще-то без наезда про стива, нежные вы мои.

красавчик

This is the hidden content, please
default/good.gif

нежные вы мои - это я проржался :(

Ну прям Валентин Гафт :D (без обид quarkeen ;))

сразу же вспомнил "Гараж" :D

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум у нас закрытый, по обсуждению консоли которая до недавнего времени была у незначительной части населения Украины. Поэтому и сложились типичные для закрытого сообщества правила общения. Новичкам в такое сложно влиться во все времена.

...о!...Ну говорю ж...Давайти исделаим курилку, шоб её с улицы видно было...Шпиливые не регятсо,патамушо и так фатает,шо купить-шо пачитать...А так глядишь ...новенькие в мож КХ зайдуть...(цып-цып-цып)... :(http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/spiteful.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум у нас закрытый, по обсуждению консоли которая до недавнего времени была у незначительной части населения Украины. Поэтому и сложились типичные для закрытого сообщества правила общения. Новичкам в такое сложно влиться во все времена.

Зона?
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны семки есть?а мелочь?

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая организация является сообществом индивидуумов. В любом сообществе происходит деление на ведущих и курсообразующих, и ведомых. Соответственно своему положению индивидуумы делятся на ранги. Ведущие и высокоранговые индивидуумы наделяются в данной организации властью и корректируют деятельность низкоранговых. Главной задачей власти является прямое или скрытое управление. Венцом управленческой цепи является политическое в отдельно взятом секторе (сектором является любая площадь, содержащая управляемую общину) поэтому любая сформированная организация "мечтает" о прямом или косвенном политическом влиянии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.