Перейти к содержанию

Aliens: Colonial Marines


Helllghast

  

18 проголосовавших

  1. 1. Геймплей:

    • 5
      2
    • 4
      2
    • 3
      2
    • 2
      4
    • 1
      8
  2. 2. Графика:

    • 5
      1
    • 4
      1
    • 3
      2
    • 2
      4
    • 1
      10
  3. 3. Физика и механика:

    • 5
      1
    • 4
      1
    • 3
      1
    • 2
      2
    • 1
      13
  4. 4. Синглплеер

    • 5
      3
    • 4
      1
    • 3
      4
    • 2
      2
    • 1
      8
  5. 5. Мультиплеер:

    • 5
      2
    • 4
      3
    • 3
      6
    • 2
      3
    • 1
      4
  6. 6. Кооператив:

    • 5
      2
    • 4
      3
    • 3
      7
    • 2
      3
    • 1
      3
  7. 7. Саундтрек:

    • 5.
      4
    • 4
      7
    • 3
      3
    • 2
      1
    • 1
      3


Рекомендуемые сообщения

У кого-то есть еще игра, кроме Дарт Дентона??

Так вы уникальные хлопцы, здравомыслящие люди такое дерьмо даже на шарик не качают, не говоря уже о том чтобы покупать лицуху Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Grayfox

    29

  • Morfolk

    24

  • Helllghast

    23

  • Буран

    17

8,424 человек играло и получало трофеи, которые онлайн и синхронизировали

Беру свои слова обратно, подвигайтесь Баттла и даже КоД - вам на смену идет реальный лидер.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужие никогда не были попсовыми, взможно вас это и коробит. Тут ребята не делают Чужих молодыми, не делают редизайн вселенной для попсовпния. Тут все стабильненько. И стабильненько идет вперед, по сравнению с предыдущими. Кому не нравиться играет в код батлу или просто в сапера, может в рокбэнд, но суть доказывантя и кричания тут что игра плохая и полное уг какя? Что преследуете?) мир во всем мире? Спасаете людей от большой ошибки? Считаете своим долгом навязывать свое мнение другим?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

И стабильненько идет вперед

Не смешно даже :omg:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужие никогда не были попсовыми, взможно вас это и коробит.

Нас коробит, что хочется поиграть в классную игру о чужих, а выпускают такое УГ, за которое штрафуют разрабов, которые её сделали.

Никто не ненавидит чужих, но все ненавидят игры, в которые невозможно играть.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Считаете своим долгом навязывать свое мнение другим?)

В этой теме, по моему, еще никто свое мнение не навязывал, во всем мире признали эту "игру" калом.

Мнение что игра АГОНЬ как раз навязываешь ты)

Я играл, и мое мнение - это не игра, а КАЛ -_-

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не вижу тут тех кто играл больше часа во все все игры чужих, пока тока троллинг. Гавно, но я не играл, или просто включил меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это они же сделали

Какой из 4? Гирбоксы только доделывали то, что нахоботили предыдущие

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А зачем играть больше часа в то, во что - противно играть? :wacko:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не вижу тут тех кто играл больше часа во все все игры чужих, пока тока троллинг. Гавно, но я не играл, или просто включил меню

Тоесть ты хочешь сказать что после часа потенциал игры раскрывается, и вместо "игра шлак" мысли меняются на "игра круть"? :lol: Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в предыдущие было не противно играть?

AVP 2 был хорош...

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хотел поделиться как этот шедевр появился на свет, по рассказам разраба из Геарбокса, который слил инфу.

6 лет назад Сега дала Геарбоксам бабло на Чужих и требовала рапортовать о прогрессе. Геарбоксы бабло с радостью приняли и сначала даже народ наняли, а потом подумали и решили создать свой франчайз - Бордерлендз, на деньги от Чужих. В то же время Сеге они лапшали, что все идет по плану.

Бордерлендз был готов и к моему личному удивлению продался отлично, так что издатели довольные прибылью просто вежливо уточнили что там с Чужими, им опять сказали - все пучком, скоро выпускаем. Игра была даже не рядом к середине пути.

Геарбоксы решили быстренько доделать Дюка, но там был треш и они забили, выпустили как было, надеясь, что прокатит на народной любви. Не прокатило для игры, но прокатило для них, так как фанаты как и Джозик выше щебетали "так это ж не их вина".

Сега попросила показать что же с Чужими ужаснулись и отменили проект. Геарбоксы слезно выпросили бабла у Сеги на доделывание Чужих, игру возобновили, и....принялись за разработку Бордерлендз 2!

Но так как совсем наглеть уже не могли, то отдали Чужих на аутсорс без ведома издателя. Сами подготовили очень красивую демку/трейлер и начали говорить: "посмотрите какая красивая игра получается".

Вышел Бордерлендз 2, Сега сказала - вы че там охерели все, где Чужие, дата запуска - начало 2013 и пофиг.

Геарбоксы взяли у своих ауторсеров код, сжали очко и выпустили игру.

По слухам Сега готовится либо оштрафовать либо засудить их...

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем? Графикой лучше? Музыкой? Сюжетом? Можем поговорить. Авп2 он хуже по всем параметрам. Графика геймплей, часы игры, мультиплеер, и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем? Графикой лучше? Музыкой? Сюжетом? Можем поговорить. Авп2 он хуже по всем параметрам. Графика геймплей, часы игры, мультиплеер, и тд.

Ну ты сравниваешь игру 2001 года с игрой 2013...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сравниваешь игру 2001 года с игрой 2013...

При этом АвП всем кроме количества полигонов лучше.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геарбоксы решили быстренько доделать Дюка, но там был треш и они забили, выпустили как было, надеясь, что прокатит на народной любви. Не прокатило для игры, но прокатило для них, так как фанаты как и Джозик выше щебетали "так это ж не их вина".

Тоесть по твоему, я щебечу (эт раз) и по твоему, легко разобраться в том, что нехомутают другие, чтобы сделать из этого хорошую игру? (это два)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось, то есть все таки колониал маринс лучше чем авп2. Но парадокс, авп2 хуже, но в него играли, и было ок, как тут сказали, а колониалм маринс лучше чем авп 2 но это говно, в которое играть вообще невозможно

Что там в авп2 лучше Морфлок? Примеры можешь предоставить?)) модели? Физика? Дырочки черные от пуль? Геймлей?? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grayfox, они имеют ввиду, что на фоне выходящих игр - это говно. но на фоне игр 2008 года - нормальная игра. как впрочем и с дюком. теже яйца, выйди игра лет на 5 раньше - все бы были очень довольны Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть по твоему, я щебечу (эт раз) и по твоему, легко разобраться в том, что нехомутают другие, чтобы сделать из этого хорошую игру? (это два)

По-моему очень странно защищать разрабов, которые завалили (или сильно подмочили репутацию) двум франчайзам, в то время как сделали свой собственный на деньги, выделенные для доработки тех, которые они завалили.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бордерлендз был готов и к моему личному удивлению продался отлично,

Ах ну да, у тебя с бордерсом такая-же попаболь, как у найтвиша с дарксайдерсом, точно-точно. тебе там не дали возможность уивать других игроков и хардкор-режима

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выйди игра лет на 5 раньше - все бы были очень довольны

Я что-то забыл, а 5 лет назад игры тоже состояли на 60% из багов, не имели никакого смысла и управлялись как кирпич в вакууме?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему очень странно защищать разрабов, которые завалили (или сильно подмочили репутацию) двум франчайзам, в то время как сделали свой собственный на деньги, выделенные для доработки тех, которые они завалили.

1ых - слух от "разраба от гирбокс" - это шик.

2ых - ты сам сказал, что бордер был сделан на бабло Алианов - дюк тут не причем.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ну да, у тебя с бордерсом такая-же попаболь, как у найтвиша с дарксайдерсом, точно-точно. тебе там не дали возможность уивать других игроков и хардкор-режима

Бордер мне не нравится, я этого и не скрывал. Поэтому у меня и нет благоговения перед Геарбоксами, но каждый следующий их поступок и игра тупо вызывали отвращение.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.