Перейти к содержанию

Aliens: Colonial Marines


Helllghast

  

18 проголосовавших

  1. 1. Геймплей:

    • 5
      2
    • 4
      2
    • 3
      2
    • 2
      4
    • 1
      8
  2. 2. Графика:

    • 5
      1
    • 4
      1
    • 3
      2
    • 2
      4
    • 1
      10
  3. 3. Физика и механика:

    • 5
      1
    • 4
      1
    • 3
      1
    • 2
      2
    • 1
      13
  4. 4. Синглплеер

    • 5
      3
    • 4
      1
    • 3
      4
    • 2
      2
    • 1
      8
  5. 5. Мультиплеер:

    • 5
      2
    • 4
      3
    • 3
      6
    • 2
      3
    • 1
      4
  6. 6. Кооператив:

    • 5
      2
    • 4
      3
    • 3
      7
    • 2
      3
    • 1
      3
  7. 7. Саундтрек:

    • 5.
      4
    • 4
      7
    • 3
      3
    • 2
      1
    • 1
      3


Рекомендуемые сообщения

Я что-то забыл, а 5 лет назад игры тоже состояли на 60% из багов, не имели никакого смысла и управлялись как кирпич в вакууме?

Ты сейчас про какую игру? В Алиаенов не играл, а в дюке все было нормально.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Grayfox

    29

  • Morfolk

    24

  • Helllghast

    23

  • Буран

    17

В колониал маринс баги есть, но не много

Может он про рокбэнд

Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1ых - слух от "разраба от гирбокс" - это шик.

Достаточно чтобы большинство респектабельных новостных сайтов ему доверяло.

"Gearbox stole from SEGA, they robbed us, lied to us about the game, and tried to get another company to make the game instead,” Danielson said."

This is the hidden content, please

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бордер мне не нравится, я этого и не скрывал. Поэтому у меня и нет благоговения перед Геарбоксами, но каждый следующий их поступок и игра тупо вызывали отвращение.

ах ну да, точно у меня благоговение перед гирями. точно-точно, как я мог забыть.

Прежде чем писать такие заявления дважды думай, и про щебет и про благоговение. умник

Достаточно чтобы большинство респектабельных новостных сайтов ему доверяло.

"Gearbox stole from SEGA, they robbed us, lied to us about the game, and tried to get another company to make the game instead,” Danielson said."

This is the hidden content, please

Да-да... ББС - тоже любят говорит, и им тоже все верят

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там в авп2 лучше Морфлок? Примеры можешь предоставить?)) модели? Физика? Дырочки черные от пуль? Геймлей?

Опять же - сравнение игры 2001 года и игры 2013 года. Как их вообще можно сравнивать в техническом плане? В 2001 году AVP2 была отличнейшей игрой и в техническом и геймплейном плане. АСМ в 2013 выглядит и играется убого...

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскручивают игру черным PR...

А я смотрю ты ещё считаешь, что и в маркетинге разбираешься :m0453:

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на твое личное мнение она выглядит и играется меня вобще не фолнует. Факты, просто факты. Колониал маринс лучше чем авп2 или авп1 по всем планам и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grayfox, естествено, так же как и современный РС в техническом плане лучше ZX Spectrum :) Странная у тебя фактика, однако...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факты, просто факты.

Изображение

+ ненависть со стороны абсолютного большинства фанатов + возможное судовое разбирательство со стороны издателя

VS

Изображение

После РЕ6 и ACM уже было понятно, что у тебя восприятие игр, как у бешенной лисы на амфетаминах, но неужели и реальность так воспринимаешь и свое значение слову "факты" выдумываешь?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Журналист с сайта PCGamesN прошел один из последних уровней Colonial Marines на повышенном уровне сложности, не сделав ни единого выстрела. И записал все на видео :trollface:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете писать тут что угодно, и давать ссылки на мега информативные источники в виде обзоров обиженных пользователей кол оф дьюти. Рассказывать еще про логику других людей, про то как они оперируют фактами и тд. А :

1. факт есть фактом, avp2 хуже во всех планах игра, даже исходя из года выпуска

2. Это то что игру поносят в основном люди, котррые понятия не имеют что такое avp не видели не играли, а просто тыкают в него пальцами и тд.

3. Ребята вы ужрались, хотите все чтоб было супер, чтоб все было круче кода, а при этом никто не хочет платить за игры и качает на халяву, на 2х 4х. Скоро вообще тетрис вернеться

4. На любую игру можно найти 1000 и один баг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ладно, зайдем с другой стороны :m0453:

А что в этой игре хорошего? Чем она лучше тетриса?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, зайдем с другой стороны :m0453:

А что в этой игре хорошего? Чем она лучше тетриса?

Ну лучше тетриса тем что плоскости уже 3 а не 2 как в тетрисе. Звук лучше чем в тетрисе, графика не по 5 квадратов, сюжет есть, дальше перечислять?

А вообще игра как и описывали выше имеет свои нормальные +, читайте выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дес, не обращай на наих внимание, пусть едят свои Калл Дьюти и играют в графику Кризиса 3. А мы с тобой насладимся атмосферой камероновских чужих в замечательной игре не для всех!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факт есть фактом, avp2 хуже во всех планах игра, даже исходя из года выпуска

Это не факт, а сугубо твои личные вкусы против личных вкусов других людей. Причем метакритик как бы намекает, что твое мнение в меньшинстве...

This is the hidden content, please
и не пиши его везде где попало.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процитирую себя: упоролся шоле?! Как игра нескольких лет в технологическом плане может быть лучше игры 2013 года? Кааааак?) поделись своей логикой пожалуйста, открой секрет вечной жизни. Завтра в школе расскажу, друзья абассутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grayfox, а все просто. Я вот каждый год переигрываю Silent Hill 2 2001 года и она лучше всех последующих частей включая прошлогодний Downpour. Я раз в два года переигрываю изометрическую РПГ Arcanum 1999 года и она для меня лучше любой современной РПГ. Разве тебе в школе не рассказывали, что игра это не только картинка, текстуры и полигоны?

С AVP2 все просто - я получил удовольствие играя в нее тогда и прошел все три ветки. В АСМ я не смог поиграть и часа. Что тут непонятного-то?

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как игра нескольких лет в технологическом плане может быть лучше игры 2013 года? Кааааак?) поделись своей логикой пожалуйста, открой секрет вечной жизни.

Логика такая: Берем игру 2001 года, запускаем. Постарела, но играбельно. Берем игру 2013 года, а там полный шлак. Итог: Игра 2001 года лучше игры 2013.

У тебя же видимо такая: Берем игру 2013 года, раз она вышла позже, то она автоматически лучше. Играем в неё, убеждая себя в чем-то и (безуспешно) брызжа слюной на форуме.

Изображение

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективный обзор для тех,кто не шарит,о чем говорят в теме

с матами

This is the hidden content, please

А мы с тобой насладимся атмосферой камероновских чужих в замечательной игре не для всех!

вот это фанбойство,ппц )))))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в этой игре хорошего? Чем она лучше тетриса?

Ябы попросил. Лучше тетриса может быть только тетрис...

Берем игру 2013 года, а там полный шлак.

А подробнее? в чем там шлак, если сравнивать с старым АВП, в новый не играл, но старый меня кумарил своей нудностью.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня один из моих постоянных клиентов, который делал у меня на неё предзаказ сказал, что бы я не вздумал этот shit привозить в магаз на продажу, а тут оказывается игра хит, который сделал революцию :lol:

Изменено пользователем Devil_Dante (смотреть историю редактирования)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче здесь всё очевидно, вывод прочитанного за последние несколько страниц такой: ребята которые повелись на липовые ролики, в итоге купили этот треш за 60 баксов. И вот чтобы не выглядеть полными лохами, доказывают тут, что дерьмо всё таки имеет приятный запах :lol:

Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.