Перейти к содержанию

Aliens: Colonial Marines


Helllghast

  

18 проголосовавших

  1. 1. Геймплей:

    • 5
      2
    • 4
      2
    • 3
      2
    • 2
      4
    • 1
      8
  2. 2. Графика:

    • 5
      1
    • 4
      1
    • 3
      2
    • 2
      4
    • 1
      10
  3. 3. Физика и механика:

    • 5
      1
    • 4
      1
    • 3
      1
    • 2
      2
    • 1
      13
  4. 4. Синглплеер

    • 5
      3
    • 4
      1
    • 3
      4
    • 2
      2
    • 1
      8
  5. 5. Мультиплеер:

    • 5
      2
    • 4
      3
    • 3
      6
    • 2
      3
    • 1
      4
  6. 6. Кооператив:

    • 5
      2
    • 4
      3
    • 3
      7
    • 2
      3
    • 1
      3
  7. 7. Саундтрек:

    • 5.
      4
    • 4
      7
    • 3
      3
    • 2
      1
    • 1
      3


Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Глупцы, откройте глаза, это же игра 2013 года!!!!111 :yuno:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Grayfox

    29

  • Morfolk

    24

  • Helllghast

    23

  • Буран

    17

нет бы сказать

"я знаю шо игра shit

но мне нравится, поскольку могу заново окунуться в мир Чужих

мир всем посоны"

так не, надо срач поднять

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу опять набежали диванные теоретики, гуру мысли, красноязычники, лидеры мнений.

Поднатаскались за ночь? есть еще новые весомы аргументы?? подкачались??))

Отлипли от кризиса, рокбэнда, и вобще от дивана))

Ну давайте, бомбите) тока не надо рассказывать то что уже было типа игра Шит потому что мне так сказали)

Не уверенн что если метакритик скажет что говно жрать это круто и поставит процедуре жрания говна 100 из 100 то вы все начнете говно жрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверенн что если метакритик скажет что говно жрать это круто и поставит процедуре жрания говна 100 из 100 то вы все начнете говно жрать)

Метакритик не ставит оценки. В этом его смысл - усреднять общее мнение.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усреднит он что говно жрать круто, бушь его хавать?)))

Отвлеклись от темы, что там по поводу того что игра вам не понравилась...

А то тема свернула куда-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел обзор ну гаувно гаувном . И так же всё видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усреднит он что говно жрать круто, бушь его хавать?)))

Ну тебе ж почему-то не надо ничего усреднять для этого, ты ещё и другим советуешь...

Собственно для того чтобы не "хавать гoвнo", полезно рассматривать многостороннюю критику.

Грей фокс: Заметь ты так и не ответил на вопрос. подскажу ответ есть ДА и НЕТ

или ты ушел от вопроса чтоб не палить себя, потму что если усреднят видно попробуешь, это ж надежный источник.

Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грей фокс: Заметь ты так и не ответил на вопрос. подскажу ответ есть ДА и НЕТ

или ты ушел от вопроса чтоб не палить себя, потму что если усреднят видно попробуешь, это ж надежный источник.

Ещё раз объясню: Ты единственный кто "жрешь гoвнo" сейчас, при этом пытаешься всех вокруг убедить в противоположном, хотя абсолютному большинству все очевидно.

Да метакритик - надежный источник как раз благодаря тому, что не опирается на чье-то одно мнение, а выводит средний показатель. Хоть он и не идеален, но значительно объективней других источников.

Смешно, как ты извиваешься, пытаясь убедить всех, что они - лохи, только потому что не можешь признать, что тебе понравился трешак. Понравился, так понравился, хоспади, но пытаться при этом изменить значение слову "факт" это уже верх несостоятельности аргументирования своей позиции.

Грейфокс: Давай еще раз по порядку. Ответ все тот же ДА и НЕТ. Ситуация: метакритик усредняет что реальная процедура ЖРАТЬ ГОВНО - круто. Исходя из твоих слов: "Да метакритик - надежный источник как раз благодаря тому, что не опирается на чье-то одно мнение, а выводит средний показатель. Хоть он и не идеален, но значительно объективней других источников." я делаю вывод что все таки будешь как и все реально хавать говно...

А по поводу меня, то я просто играю в игру, которую Ваш метакритик признал низкой пробой, но в отличае от вас я делаю, то что мне нравиться, а не то что мне скажут.. Смекаешь?? моск!)

Да и кстати расшифрую, я гоню не на тех людей у которых нет игры, а на тех людей, которые делают как им сказали. надеюсь ты тоже это смекаешь)) моск!

Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В догонку, сравни описание Дарта_Дентона, который абсолютно честно пишет:

Если закрыть глаза на ужасную графику, тупой АИ, большое количество багов и глюков, то игра очень даже......для законченных фанатиков вселенной как я...В общем 3 из 10, для фанов чужих 12 из 10.

За что его мнение совершенно искренне уважаешь и с ним особо поспорить и не получится, все честно написал. Тут у каждого найдется игра, которая нерационально понравилась ;)

И свои записи, в стиле "Я Д'Артаньян":

Чужие никогда не были попсовыми, взможно вас это и коробит. Тут ребята не делают Чужих молодыми, не делают редизайн вселенной для попсовпния. Тут все стабильненько. И стабильненько идет вперед, по сравнению с предыдущими. Кому не нравиться играет в код батлу или просто в сапера, может в рокбэнд, но суть доказывантя и кричания тут что игра плохая и полное уг какя? Что преследуете?) мир во всем мире? Спасаете людей от большой ошибки? Считаете своим долгом навязывать свое мнение другим?)

За что с тебя ржет уже весь форум.

Грейфокс: Давай еще раз по порядку. Ответ все тот же ДА и НЕТ. Ситуация: метакритик усредняет что реальная процедура ЖРАТЬ ГОВНО - круто. Исходя из твоих слов: "Да метакритик - надежный источник как раз благодаря тому, что не опирается на чье-то одно мнение, а выводит средний показатель. Хоть он и не идеален, но значительно объективней других источников." я делаю вывод что все таки будешь как и все реально хавать говно...

Метакритик специально создан, чтобы не приходилось "жрать говно". Спрашивать "а что если метакритик усредняет что реальная процедура ЖРАТЬ ГОВНО - круто", все равно что спрашивать "а что если кухонные перчатки обожгут тебе руки".

Ярким примером и выступает текущая ситуация, когда один человек "жрет говно" и при этом же спрашивает "а что если бы вам пришлось это делать?". Нам не надо, спасибо.

Ты мне скажи тебе сложно сказать ДА или НЕТ??

Я понимаю почему:

ДА это будет означать что ты твердо уверенн в своем метакритике и будешь делать как скажут - жрать говоно и это скомпрометирует тебя.

НЕТ - это опровергнет все твои тирады по поводу надежности метакритика и тоже скомпроментирует тебя

Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грейфокс, с тебя ржет уже весь форум.

Тут не поспоришь, чистая правда, плюсую

Весь форум это ты, морфлок, тошалайф и еще пару человек?)) все, сливаюсь)))

Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дел Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне скажи тебе сложно сказать ДА или НЕТ??

Я понимаю почему:

ДА это будет означать что ты твердо уверенн в своем метакритике и будешь делать как скажут - жрать говоно и это скомпрометирует тебя.

НЕТ - это опровергнет все твои тирады по поводу надежности метакритика и тоже скомпроментирует тебя

Я не отвечаю Да/Нет, потому что сам вопрос - совершенно бредовый и я тебе уже объяснил почему.

У меня не возникает никаких проблем с формированием собственного мнения и я не всегда согласен с метакритиком (как в одну так и в другую сторону, хотя обычно в пределах 10 пунктов), но при этом у меня не рвет задницу и я могу посмотреть и почитать, с чем именно у критиков возникли проблемы и принять другие мнения.

Опять про то же, ну в принципе причины твоего съезда я описал...

Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
@Grayfox, что это за новая форма ответа такая? <_<

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах! Редактировать комментарии пользователей! Такого я ещё видел. Грейфокс у тебя что-ли комментарии закончились или рассудка лишился? Зачем это делать? Новая форма протеста?

Чтобы ускорить процесс:

[warn=???]Это тоже к игре относится?? конкретно к этой?? или это просто высер оффтопный на вольную тему??[/warn]

Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О версии насчет развода тоже думал. Ведь действительно есть несколько вопросов на которых нет ответа, а следовательно и подтверждают эту версию.

А вопросы:

1) Куда делся уровень с демки показанной на Е3?

2) Почему демка и финальный продукт очень отличаються? В демке графика лучше, геймплей немного другой и уровень другой при том, что разрабы утверждали тогда, что это все из самой игры.

3) Почему почти все уровни можно тупо пробежать никого не убивая на самом тяжелом уровне сложности? Ведь это подтвержает версию о том, что с игрой другая студия напортачила, а гирбокс быстро пофиксила все баги и другие препятствия, которые усложнали прохождение до непроходимого уровня сложности.

И те, кто защищает игру, то думаю не уместно в то же время что-то вякать на КоД, так как Маринс это клон КоД(геймплейно). Особенно пострелушки с людьми это подтверждают.

А насчет того, что игра не опопсела, то конечно... ЛВВап в FPS во время прохождения синглплеера-чистейший олдскул! :trollface:

В общем сильно разочарован в этой игре. Благо хватило ума дождатся мнений юзеров, а то если бы я поиграл в ЭТО, то не только был бы разочарован так еще и зол. Теперь больше никогда не куплю ни одну из игр гирбокс за полную цену), только по скидкам конечно))) Пусть там с голоду помрут от такого дерзского шага :lol:

Слышал, что в данный момент другая компания(не помню кто) работает над еще одной игрой про Чужих. Теперь вся надежда на них.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ууууух, тема!!!

Интересно читать все комменты!!!!

Столько всего, аж забыл что тема о Чужих))))

Игра конешно не ультрас, но как для фаната вселенной Чужих сойдет, я имею ввиду для вэри хардкорных фанатов!)))

Я в свое время тащился от Alien Trilogy на PSX, поэтому и поиграл в эту, дошел до планеты, довольно таки терпимо, в принципе...

Графа самих Чужых слабовата, в АВПешке получше будя.

Но как ни странно ожыдал худшего))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:h1unter::m0908:

Я слышал что Гиарбокс закрыли после провала ALIENS:CM?

Это правда, я еще не рыл по Нету просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.