Перейти к содержанию

iPhone 4S


iFaz[Kiev]

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

@dart_denton, приобретением другого?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ¯\_(ツ)_/¯

    31

  • Mazay

    12

  • 1ogin

    11

  • iFaz[Kiev]

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

батарея быстро садится, но это решаемо.

This is the hidden content, please

Багато користувачів скаржилися, що їхні апарати з iOS 5 розряджаються протягом 7-8 годин після повної зарядки

Изображение

Прогрес, такий прогрес

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно брать iphone 4s + new ipad и еще желательно приставку эпл ТВ. Беда в том, что за эти деньги можно машину купит))) Но я пока думаю...

sdsdima-ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Сири русский не знает, приложений, что тормозят на 4 нету.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуете брать iphone 4 или 4s??? Главное по-дешевле и укр оператор и шаровые проги))))

А вообще перспектива брать эплу радужна??

Или брать какой-то андроил напичканвй по уши???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще перспектива брать эплу радужна??

Что ты этим хотел сказать?

Или брать какой-то андроил напичканвй по уши???

В топике любителей Апл, тебе навряд-ли посоветуют брать Андроид ;)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуете брать iphone 4 или 4s??? Главное по-дешевле и укр оператор и шаровые проги))))

Это как?

Я имел ввиду не пожалею я об такой дорогой покупке потом??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуете брать iphone 4 или 4s??? Главное по-дешевле и укр оператор и шаровые проги))))

Посоветуете брать iphone 4 или 4s??? Главное по-дешевле и укр оператор и шаровые проги))))

Посоветуете брать iphone 4 или 4s??? Главное по-дешевле и укр оператор и шаровые проги))))

Тебе уже дважды в топике андроида ответили, что 4ка. и в этом топике тебе ответили:

4. Сири русский не знает, приложений, что тормозят на 4 нету.

Или ты задаешь вопрос, но ответы не читаешь?

При этом в твоем вопросе УЖЕ заложен ответ на твои-же критерии: Дешевле 4ка (что логично), укр опретор (с 4кой меньше лагов замечено чем с Ской), шаровые программы - в любом, который прошить.

Я имел ввиду не пожалею я об такой дорогой покупке потом??

Вопрос из серии, не умрет ли завтра птичка, которая чирикает под окном. Откуда мы тут можем знать, пожалешь ли ты потом о покупке.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Столкнулся с проблемой, при отлючении 3G через какое то время он сам произвольно включается, тем самым садит батарею. Кто-нибудь сталкивался, как лечится?

Киевстар, микросим, 5.1.1

Изменено пользователем MobileLord (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Это происходит после перезагрузки телефона? А вообще он включается автоматически когда находишься в зоне покрытии 3г. И кстати, если у тебя микросим от Киевстара, она не корректно работает, в помощь обычная сим, обрезанная вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не после перезагрзки, а скорее после выхода в инет. Покрытие 3G в городе почти везде, а сим как обрезать не совсем понял, я пришел в салон мне сказли ваша не подходит она старого образца с большим чипом, поэтому пришлось взять новую. Про корректность работы тоже спросил в салоне киевстара и именно на айфонах 4S - на что мне ответили некорректно работает только на контрактных подключениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Смотрим сам, но я знаю о такой проблеме и метод ее лечения описал выше, такая проблема только с картами, которые выдавал Киевстар и на 4S. Обрезать обычную с помощью Micro SIM Cutter или же ручками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит обычную, я сравнивал там чипы разных размеров, или они сейчас идут новые как у микросим? Т.е. мне нужно опять же взять в салоне новую карту пустышку но уже большую и обрезать ее?

Изменено пользователем MobileLord (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Получается, обрезал все свои симки сам и они были старого образца, тьфу-тьфу все работают, я бы тебе обрезал, но ты далеко находишься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не совсем пойму как ты это хочеш сделать. Вот у меня старого образца и приложил кожух от микро, ты разве не повредиш чип если будеш резать?

post-3310-0-35988900-1342003132_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходя да, у меня видимо реально древняя, такая же у Лайфа и Ютела. Мегафон, Билайн были куплены позднее, у них чип уже меньше.

post-3310-0-22763300-1342003648_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Лайф у меня древний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, боюсь спросить на чем пластмасса там держится. Ну и с 3G все нормально у тебя, ползунок не сбрасывается когда инет юзаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, если брать микросим в киевстаре, то на 4с єто полній писец, связи пропадает каждіе 5 минутт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, видимо было дело в симке. Перешел на контракт, обрезал до микросим, ползунок с 3G не слетает произвольно, только после перезагрузки.

Изменено пользователем MobileLord (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.