Перейти к содержанию

iPhone 4S


iFaz[Kiev]

Рекомендуемые сообщения

Неа, Siri реализовала только для iPhone 4S.

А вот это упущение ИМХО шаловливые ручки хакеров поправят :lol:, хотя может и не к добру.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ¯\_(ツ)_/¯

    31

  • Mazay

    12

  • 1ogin

    11

  • iFaz[Kiev]

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как выяснило издание Macworld, Sprint будет продавать коммуникаторы iPhone 4S, у которых GSM-модуль полностью «разлочен». Иными словами, вы можете вставить в iPhone 4S Sprint свою карту microSIM от оператора, вещающего в GSM-диапазоне, и пользоваться ею в свое удовольствие.

ололололол запахло айфонами по 199 доларов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

iPhone 4S: обзоры, отзывы, впечатления [+видео]

В то время, пока миллионы покупателей ждут курьера с новым телефоном Apple, пронырливые журналисты крупных зарубежных изданий уже успели подержать iPhone 4S руках, написать обзоры и поделиться своими впечатлениями. Все сходятся в одном — перед нами тот же iPhone 4, только намного лучше. Эксперты отмечают его производительность, качественную камеру и, конечно, интеллектуального ассистента Siri.

Изображение

Впрочем, итак очевидный факт не помешал миллиону пользователей оставить предзаказы в ожидании пятницы, когда стартуют официальные продажи устройства. Предлагаем некоторые любопытные выдержки из первых обзоров iPhone 4S.

TechCrunch

Самая крутая функция телефона – Siri;

Количество раз, когда Siri не смог выполнить запросы, чрезвычайно мало. Я задаю вопросы, которые функция не должна понять, но она их понимает.

iPhone 4S оставляет далеко позади iPhone 4 в плане скорости;

ThisIsMyNext

iPhone 4S – без сомнения самый лучший телефон на рынке;

Камера отлично справляется с макро-съемкой, лучше передает цвета и лучше работает в условиях низкой освещенности (пять элементов в конструкции вместо четырех у предыдущей модели телефона) с диафрагмой f/2.4;

iPhone 4S работает весь день без подзарядки даже при очень активном использовании. Если вы обычный пользователь, то о зарядке вообще беспокоиться не будете;

Что касается Siri, то у нее отличное чувство юмора. Спросите «В чем смысл жизни?» и она даст вам несколько ответов – серьезных и смешных. Вопрос о Боге направляет пользователя к ближайшим церквям.

AllThingsD

Пользователи iPhone 4 могут пропустить этот апгрейд, ведь они тоже получат операционную систему iOS 5. Однако обладатели старых моделей Apple или других телефонов увидят в iPhone 4S отличный аппарат;

В окрестностях Вашингтона мы зафиксировали скорость загрузки в 7 Мбит/с;

В сети AT&T все еще теряется связь.

Уолт Моссберг

Точность распознавания голоса интеллектуальным помощником Siri поражает: ассистент понимает фразы, заданные разными способами, с минимальным коэффициентом ошибок;

Siri дает исчерпывающие ответы: iPhone 4S ответил на такие вопросы как «Кто является президентом Ирана?», «Кто снимается в сериале Boardwalk Empire?», «Испортится ли погода сегодня?», «Французский ресторан в Мериленде».

У Siri неплохое чувство юмора: («Какой телефон самый лучший?» — «Подожди, Уолт… разве есть еще какие-то телефоны?»).

New York Times

iPhone 4S опасно близок к тому, чтобы заменить цифровые камеры стоимостью 200 долларов;

Apple говорит, что Siri будет постоянно улучшаться. Во-первых, функция адаптируется под пользователя. Во-вторых, Apple не будет спускать с нее глаз.

Wired

Раньше со стандартным календарем iPhone я часто забывал добавлять события, так как был слишком занят, чтобы печатать. С Siri и новой функцией напоминаний я вряд ли забуду что-нибудь важное;

По моим ощущениям, разговор по iPhone 4S в сети AT&T стал четче в сравнении с прошлыми iPhone;

Siri впечатляет ответами. Если сказать ей, что я пьян, то она предоставляет список такси.

Что касается быстродействия, двухъядерный процессор Apple A5, без всяких сомнений обеспечивает двукратный прирост производительности по сравнению с iPhone 4, соглашаются обозреватели. При этом графический модуль А5 иногда превосходит предыдущее поколение сразу в несколько раз.

Обзор iPhone 4S от Macworld:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-идиот!!! :)

Скрытая информация: ююю
Изображение
Изменено пользователем Billow (смотреть историю редактирования)

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя..., интересный девайс, особенно сири и проц, но что то я думаю что я пока попробую обойтись своей 4-ой без S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Изображение

Siri, быть может, идеальный ассистент и всё такое... но вот к уговорам она не приспособлена. Как она не умоляла Кулибиных из iFixit, те были непреклонны. Свежекупленный iPhone 4S пал жертвой их любопытства.

Номер модели нового iPhone — A1387.

Изображение

Шлицы в форме пятиконечной звезды, опять? Ни iFixit, ни нас ими уже не удивить.

Изображение

На бирке надпись: "Authorized Service Provider Only". Тут-то бы всё и закончилось, если бы iFixit не имели статуса авторизованного сервсиного центра Apple. В сторону этот официоз, давайте снимем батарею.

Изображение

Отличие между батареями iPhone 4 и 4S — в энергетической характеристике. Было 5.25, а стало 5.3 ватт-час. Взаимозаменяемы ли эти батареи? Едва ли, т.к. отличается ещё и коннектор.

Изображение

Особенности работы 8-мегапиксельной камеры мы уже обсуждали не раз.

Изображение

Изображение

Вот она, материнская плата, вся в защитных пластинах. Ни одного чипа не видать. С виду напоминает плату из CDMA-версии iPhone 4. Обратите внимание на белый треугольный стикер. Датчик влаги, просим любить и жаловать.

Изображение

Изображение

Верхняя часть материнской платы:

• Красный — двухъядерный процессор Apple A5;

• Оранжевый — трансивер Qualcomm RTR8605;

• Жёлтый, зелёный и синий — усилители мощности;

• Фиолетовый — TriQuint TQM66052, связан с работой в сетях CDMA.

Технари из Chipworks любезно предоставили iFixit фотографию подложки трансивера Qualcomm:

Изображение

Приглядимся к маркировкам на процессоре. Не забыли, что Apple A5 — это SoC, система на чипе? Внутри него содержится оперативная память, и сейчас мы точно узнаем её объём. K3PE4E400B-XGC1... Каждая пара символов E4 означает двухгигабитный модуль Samsung LPDDR2. Складываем вместе, получаем четыре гигабита, или 512 мегабайт. Догадки подтвердились — никакого вам гигабайта памяти.

Изображение

Как и в случае с iPad 2, некоторые процессоры содержат оперативную память от Samsung, а некоторые — от Elpida Memory. Выше вы видите немецкую модель, ниже — австралийскую:

Изображение

Вторая фотография от Chipworks, на сей раз это подложка процессора. Любопытные сравнят её с подложкой A5 из iPad 2.

Изображение

Чего-то не хватает, а? Где флеш-память, где двухдиапазонный чип от Qualcomm наконец? Переворачиваем плату...

Изображение

Нижняя часть платы:

• Красный — чип Qualcomm MDM6610 с поддержкой GSM- и CDMA-сетей;

• Оранжевый — второй чип от купертиновцев, Apple 338S0973. Вероятно, это контроллер питания.

Поворачиваем плату под углом и видим ещё один чип:

Изображение

• Жёлтый — контроллер питания Qualcomm PM8028.

Флеш-память по-прежнему не видать. Хотя постойте, вот же она, прямо под металлической защитной пластинкой:

Изображение

• Жёлтый — 16-гигабайтный чип флеш-памяти Toshiba THGVX1G7D2GLA08.

Теперь, когда все чипы нашлись, с лёгким сердцем идём дальше. iPhone 4S нельзя считать чистой эволюцией от CDMA-варианта "четвёрки". Кое-что в нём взято от GSM-версии, например, крепёж дисплея:

Изображение

Из торца дисплея лукаво выглядывает шлейф с парой коннекторов:

Изображение

А вот и кабель с сенсорами приближения и освещения! Помните одну из таинственных запчастей от так называемого iPhone 5? Она могла быть снята с чего угодно, но только не с 4S. Вывод: не доверяйте вороватым работникам Foxconn.

Изображение

Более крупный, но и более эффективный вибромотор тоже перекочевал из февральского iPhone 4:

Изображение

Под кнопкой Home обнаружились ещё два датчика влаги. Apple из кожи вон лезет, лишь бы избежать псевдо-гарантийных обязательств.

Изображение

Изображение

VGA-камера для FaceTime, судя по всему, осталась прежней:

Изображение

Традиционная фотография препарированного устройства означает конец нашему путешествию. "Простота ремонта" iPhone 4S оценивается в 6 баллов из 10.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она, рабята, вот она!!1 Четверка моей мечты! Белая быстрая четверка эс! ЧЕТВЕРКА ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭС! ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭС!

А, картинку забыл.

Изменено пользователем Mazay (смотреть историю редактирования)
Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она, рабята, вот она!!1 Четверка моей мечты! Белая быстрая четверка эс! ЧЕТВЕРКА ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭС! ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭС!

А, картинку забыл.

Это неверлок уже? И во сколько обошелся

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня в Мюнхене проходил мимо айстора, так. Там вообще такое творилось.... Очередь бешенная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха, вот это прикол :lol:

это на самом деле, или просто "фотошоп" ?)

хочу себе)

конечно, в идеале было бы - на русском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха, вот это прикол :lol:

это на самом деле, или просто "фотошоп" ?)

хочу себе)

Реально такое несет.

На фразу "Я люблю тебя, сири" ответила "ты ветер, который наполняет мои крылья", лол.

Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ed херасе блендеры мощные )!!!!!!!!!надо бы себе такой фирмы взять)

))) яблокофон не прочный)

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да

Объективен ли такой опыт? Скорее нет - на то, разобьется ли ваш телефон при падении или останется невредимым влияет множество факторов, но у аппарата из пластика со стеклом Gorilla Glass шансов определенно больше, чем у стекла и металла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рад что не купил айфон4, а купил htc wp7. все друзя теперь хотят поменять 4 на 4эс, а у меня просто обнова вышла и мой телефон сравнился с вновь вышедшими хтц титан и хтс радар.

п.с. мне всегда нравились машаны с наклейками iphone- мы заработали миллионы на понтах молодежи...

Изменено пользователем wiz (смотреть историю редактирования)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.