Перейти к содержанию

iPhone 4S


iFaz[Kiev]

Рекомендуемые сообщения

Ну и...

Сей час айфон не показывает понты, уже давно.

Разве что 4с, на данный момент, а продимонстрировать, что это С можно только разговаривая с СИРИ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ¯\_(ツ)_/¯

    31

  • Mazay

    12

  • 1ogin

    11

  • iFaz[Kiev]

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, мне лично нравится техника эппл.

И не думаю что из-за потов.

Например, самый удобный планшет-это Ипад, и люди берут не только что бы по выерживаться)

С таким же успехом, Сони Вае - более дорогой, чем макбук, но все равно люди берут яблоко, так что тут...

Изменено пользователем Lipa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iPhone 4S, Обсуждение модели -я обсуждаю модель... а в данный момент ее недостаток, то что ничего не добавивши в модель они пытаются срубить бабла заставивши владельцев сменить 4 на 4с

улучшение новый проц-круто как айфон 4 совершенно не тормозил, так и айфон 4с совершенно не тормозит

новая камера - как фоткал хреново-далеко даже до мылници за 600 грн так и фоткает хреново все еще далеко до мылници

а система общения с телефоном не юзал, но думаю абсолютно бесполезная вешь- корме как по разу показать всем своим друзьям...

при всем уважении от темы я не отошёл...

и сколько людей столько мнений я считаю бредом выпустить тот же телефон с приписаной буквой и пытатся его продать

Изменено пользователем wiz (смотреть историю редактирования)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне всегда нравились машаны с наклейками iphone- мы заработали миллионы на понтах молодежи...

Скорее "миллиарды на качественном продукте".

90% купивших айфон с тобой не согласны, а если кто-то будет рассказывать что купил айфон из за его возможностей а не из за понтов, то почему он не взял самсунг на андроиде за 20% от цены айфона с теме жи софтовыми возможностями

Потому что у андроида не таких же возможностей, например.
Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например -что может айфон 4с, чего не может андроид...

к примеру айфон не может флеш смотреть в заводском быстром браузере, андроид кажется умеет, ВФ7 точно умеет

Изменено пользователем wiz (смотреть историю редактирования)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iPhone 4S, Обсуждение модели -я обсуждаю модель... а в данный момент ее недостаток, то что ничего не добавивши в модель они пытаются срубить бабла заставивши владельцев сменить 4 на 4с

улучшение новый проц-круто как айфон 4 совершенно не тормозил, так и айфон 4с совершенно не тормозит

новая камера - как фоткал хреново-далеко даже до мылници за 600 грн так и фоткает хреново все еще далеко до мылници

а система общения с телефоном не юзал, но думаю абсолютно бесполезная вешь- корме как по разу показать всем своим друзьям...

при всем уважении от темы я не отошёл...

и сколько людей столько мнений я считаю бредом выпустить тот же телефон с приписаной буквой и пытатся его продать

Ну не знаю, андроид мне не нравится, может попахивает эпло фанством, но поклацав парочку Хперий и ХТС у себя в классе я не особо был доволен их системой, мне намного удобнее и привычнее iOS. Для меня это плюс что они оставляют все то же меню и управление тк купив новый айфон я могу сразу же начать им пользоваться и я уже буду знать что где находится, в отличии от других ОС :)

Ну ведь не зря весь мир покупает именно эпл..

например -что может айфон 4с, чего не может андроид...

к примеру айфон не может флеш смотреть в заводском быстром браузере, андроид кажется умеет, ВФ7 точно умеет

А тебе этот флеш так необходим в сафари? У меня ни разу не было такой ситуации чтоб этот флеш нужен был позарез. Раньше было напряжно что много роликов не просматривалось, а сегодня у меня воспроизводятся почти все ролики в интернете без каких либо проблем + при огромном желании юзать флеш можно до 2-4 $ купить отдельный браузер, я не думаю что это такой удар по карману. А если у тебя джейл то я вообще молчу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сафари открывает сайт в вконтакте и может проигрывать музыку и видео в нем?

п.с. андроид мне тоже не нравится, я приверженец ВФ7, просто на андроиде есть все проги, но я не любитель возица, а в ВФ7 включил телефон и он сразу умеет все. Не надо не устанавливать ничего, не настраивать - все сам

Изменено пользователем wiz (смотреть историю редактирования)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сафари открывает сайт в вконтакте и может проигрывать музыку и видео в нем?

Да, да, он открывает и воспроизводит музыку и видео :) + давно есть бесплатная програма ВКонтакте которая тоже открывает видео и воспроизводит музыку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, вконтакте, как и множество других сайтов, уже перешли с флеша на HTML5 (который сафари поддерживает).

Флеш вообще умирающая технология, в новой версии IE тоже отказались от ее поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сафари открывает сайт в вконтакте и может проигрывать музыку и видео в нем?

п.с. андроид мне тоже не нравица, мне приверженец ВФ7, просто на андроиде есть все проги, но я не любитель возица, а в ВФ7 включил телефон и он сразу умеет все не надо не устанавливать ничего не настраивать, все сам

А это уже дело вкуса - мне например не нужна пачка ненужных функций... Если я захочу возьму и скачаю отдельно, не всем нужно то что идет в комплекте. В iOS идет минимум, остальное можно уже самому скачать. Ну это мое мнение, вот кстати что меня раздражало немного в андроидах - куча всякой всячены которая как минимум половине не нужна. Хотя и в iOS 5 мне не особо нужен Киоск и Месенджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например -что может айфон 4с, чего не может андроид...

к примеру айфон не может флеш смотреть в заводском быстром браузере, андроид кажется умеет, ВФ7 точно умеет

Например он может работать 14 часов в режиме разговора.

А вот как быстрый заводской браузер андроида отстает от сафари.

Жаль не нашел видео с 4S, тут вообще всё очевидно. Не говоря о том, что почти во всех спид-тестах сафари требовалось несколько раз нажать на ссылку, что бы до телефона дошло, что от него хотят.

Еще не могу припомнить у андроида стабилизатор видео в стандартном софте (хотя и в стороннем не особо видел).

Жаль конечно, что я не могу увидеть флеш-баннеров в своем браузере. Кстати видео\аудио из вконтактика и прочих фейс-буков прекрасно работает на html5.

Распознавание лиц в стандартное приложение от камеры уже встроили? По-моему нет...

iMessage уже добавили в андроид?) Find my friends? Find my iPhone стандартный может?

Напоминание по местоположению в стандартном органайзере?

Показывает на карте где сделано фото в стандартной фотогалерее?

Ну AppStore еще не может андроид. В маркете, насколько я помню, в два разе меньше приложений. + если я загружаю любой софт из апп-стора - я уверен, что он 100% будет у меня отлично работать (нет разброса железа)

Если человек покупает топовый 4S - он уверен, что это устройство будет топовым на iOS как минимум год, гарантии, что покупая топовый самсунг он через несколько месяцев не устареет - есть?

Ну и как забыть "мелочь" вроде iCloud.

Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распознавание лиц в стандартное приложение от камеры уже встроили? По-моему нет...

iMessage уже добавили в андроид?) Find my friends? Find my iPhone стандартный может?

Напоминание по местоположению в стандартном органайзере?

Показывает на карте где сделано фото в стандартной фотогалерее?

Ну AppStore еще не может андроид. В маркете, насколько я помню, в два разе меньше приложений. + если я загружаю любой софт из апп-стора - я уверен, что он 100% будет у меня отлично работать (нет разброса железа)

это все может вф7, только вот реально ничем из этого за год эксплуотации не пользовался

Изменено пользователем wiz (смотреть историю редактирования)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все может вф7

Сдается мне, Вы звездите, сударь. Пройдите-ка
This is the hidden content, please
, дабы не бесить меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, Вы звездите, сударь. Пройдите-ка

This is the hidden content, please
, дабы не бесить меня.

причем тут андроид ВФ7=windows phone 7. Так что звездите вы... Изменено пользователем wiz (смотреть историю редактирования)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну винда на мобиле - ваще жесть. Давайте еще про симбиан вспомним, лол

пс

и чо, нормально аймеседж работает?)

Изменено пользователем Ядерный лось (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну винда на мобиле - ваще жесть. Давайте еще про симбиан вспомним, лол

пс

и чо, нормально аймеседж работает?)

чувствуется эплфан бой))))

винда пока что рвет иос5 по всем параметрам))) кроме размера стора, а заявление винда на мобиле вобще жесть сильно авторитетно звучит)))-сразу понял что все удаляю винду с телефона)

О, гейм-центра еще в андроиде нет.

в вф7 есть, поэтому все еще не вижу что они улучшили и за что они хотят денег...

Изменено пользователем wiz (смотреть историю редактирования)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока твоя винда рвет все параметры и разряжается за прелестных 6 часов - рекомендую тебе быстро бежать с моего раздела, иначе я тебя взломаю и ты никогда в него не зайдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока твоя винда рвет все параметры и разряжается за прелестных 6 часов - рекомендую тебе быстро бежать с моего раздела, иначе я тебя взломаю и ты никогда в него не зайдешь.

снова авторитетное заявление.... где же преды за оффтоп)))

Потому что у меня айфон!

-аргумент!!!

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у меня айфон!

4с??

Нет, а раздел явно посвещается именно этой модели.

Хотя, я на твоей стороне, айфон-гуд.

Но делать такие громкие заявления..

Изменено пользователем Lipa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова авторитетное заявление.... где же преды за оффтоп)))

-аргумент!!!

Ну чо, я предупреждал что взломаю. Теперь ты здесь ничего не напишешь, туси в разделе для wp7, лол

Не надо было меня бесить.

Изображение

Изменено пользователем Ядерный лось (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращаем оффтоп, все последующие сообщения не касающиеся сабжа ( а тема о iPhone 4s ,напоминаю, а не о винде, андроиде и сравнении что лучше) будут награждаться %.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.