Перейти к содержанию

Первичные вопросы перед покупкой консоли


Mozart

Рекомендуемые сообщения

Теперь у меня не большие вопросики

1)Отличается ли графика на боксе от граффик на пс3(если брать телек с фулХД)

2)Есть ли смысл брать гроб есл есть зыза?

Скрытая информация: ...
a_b1bd760d.jpgKatherineChistyakova-10a.jpg1265048923_mozart-lopera-rock-dove-attia-albert-cohen-2009.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у меня не большие вопросики

1)Отличается ли графика на боксе от граффик на пс3(если брать телек с фулХД)

2)Есть ли смысл брать гроб есл есть зыза?

1. Зависит от конкретной игры

2. Есть - для пиратки, да и эксклюзивов хороших не меньше, чем у сони

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у меня не большие вопросики

1)Отличается ли графика на боксе от граффик на пс3(если брать телек с фулХД)

2)Есть ли смысл брать гроб есл есть зыза?

1) В некорых особенно старых мультиплатформеных проектах графа на боксе немного лучше...

2) Только иза пиратки и некоторых эксов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Да не везде, достаточно много мультиплатформы где графика на боксе не значительно, чуточку лучше и есть некоторые где к сожалению разница значительна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть я так понл графика не везде эдентичная с зызой?

как когда некоторые игры выглядят хуже, а другие лучше... Чесно говоря кроме редких случаях, а так разницы практичиски нету...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)Жесткий винт на боксе - необходим, во первых некоторые игры более производительны с установкой на хаод, во вторых привод прошитого бокса шумит практически как пылесос, а в случае установки на хард игра с привода только запускается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)Жесткий винт на боксе - необходим, во первых некоторые игры более производительны с установкой на хаод, во вторых привод прошитого бокса шумит практически как пылесос, а в случае установки на хард игра с привода только запускается

Шитый или нет все равно гудит... винт для хбоксера обезательная покупка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)Жесткий винт на боксе - необходим, во первых некоторые игры более производительны с установкой на хаод, во вторых привод прошитого бокса шумит практически как пылесос, а в случае установки на хард игра с привода только запускается

Ну он вообще то и не шитый точно также работает, на 12х работает

Вообще из личных соображений и ощущений я бы сказал так - всё зависит от того, насколько часто ты играешь, если ты задрот, который игру проходит за 1-2 дня и сидит потомне знает, что делать - то да, бокс твой вариант, если ты играешь не часто и тебе одной игры для счастья хватает на неделю-две - то его нахуй не надо, без проблем купил игру или выменял, потом с таким же успехом поменял её снова или продал. Просто с появлением такого "рога изобилия" напрочь отпадает желание играть.

Нащёт боксовских эксов - тут смотря что тебе нравится, многие превозносят Гирю 1 и 2 - я например для себя в них ничего не нашёл, но зато порадовали джРПГ - Ласт Ремнант, Тейлс оф Виспериа, Лост Одиссей, Блу Драгон, потом джРПГ закончились и бокс перестал радовать...

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Захотів коробку(б/у). в них нічого не шарю. тре допомога.

хочу грати в піратки і бажано по нету теж

Яка консоль і прошивка мені потрібна і на що звернути увагу при купівлі б/у?

дякую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В першу чергу ревізія материнської плати повинна бути Jasper.Наскільки я пам'ятаю - ці консолі випускаются з кінця 2009 року.(перевірити дату можна позаду хбокса)

Ну і якщо хочеш грати в Лайві(інтернет/онлайн),то бери звичайно НЕ забанену консоль.Але пізніше Майкрософт все рівно не дозволить тобі грати в онлайні :)

Це основне,на що треба звернути увагу.

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В першу чергу ревізія материнської плати повинна бути Jasper.Наскільки я пам'ятая - ці консолі випускаются з кінця 2009 року.(перевірити дату можна позаду хбокса)

Ну і якщо хочеш грати в Лайві(інтернет/онлайн),то бери звичайно НЕ забанену консоль.Але пізніше Майкрософт все рівно не дозволить тобі грати в онлайні :)

Це основне,на що треба звернути увагу.

дякую! а яка різниця між про, еліт, ЕС..., "с" на 4 та "с" на 250 і чи можна буде потім до 4 примудрувати вінт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дякую! а яка різниця між про, еліт, ЕС..., "с" на 4 та "с" на 250 і чи можна буде потім до 4 примудрувати вінт?

Про - версія з жорстким диском на 20/60 гб.Вона вже знята с виробництва.

Еліт - Чорна консоль.120 гб Жорсткий диск.В комплекті ще йде HDMI кабель...

S(aka Slim) - "Слімка" 4 . Має флеш пам'ять 4 гб.250 версія,має жорсткий диск 250 гб.Так,до 4 можна буде підключити жорсткий диск.

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так розумію , там якийсь спеціальний ж.диск, не простий 2.5" як у соні?

Так,спеціальний.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, обычный 2.5 диск, со специальной прошивкой одетый в специальный корпус

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, обычный 2.5 диск, со специальной прошивкой одетый в специальный корпус

Ну дык это ж еще надо корпус найти и прошивку....не как в PS3 же..

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык это ж еще надо корпус найти и прошивку....не как в PS3 же..

а потом еще болванки писать ууууууу

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом еще болванки писать ууууууу

Болванки писать не сложно.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно розумію: при наявності прямих рук можна купити звичайний 2.5" ,китайський корпус і примудрувати це до консолі?.. так вже хтось робив, чи ,може, це поширена практика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно розумію: при наявності прямих рук можна купити звичайний 2.5" ,китайський корпус і примудрувати це до консолі?.. так вже хтось робив, чи ,може, це поширена практика?

Досить поширена практика...гайди по цьому маються...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тепер головне запитання: яку ціну вважати прийнятною/хорошою за б/у коробку з вінтом 60-250гб, повним комплектом ??

і якщо взяти саме версію "аркада" , туди можна буде поставити вінт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аркаду можливо прикрутити вінт . Ціна ~ від 1700 за аркаду або 60 гб до 3000 Слім 250 гб(є ще на 320 гб,але не знаю чи є вони в наявності в Україні)

Изменено пользователем honick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аркаду можливо прикрутити вінт . Ціна ~ від 1700 за аркаду або 60 гб до 3000 Слім 250 гб(є ще на 320 гб,але не знаю чи є вони в наявності в Україні)

дякую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.