Перейти к содержанию

Первичные вопросы перед покупкой консоли


Mozart

Рекомендуемые сообщения

Бедолага, не знал, когда придумывал ник, как он переводится, ты сам себя опустил...

ник написан на том языке,на котором он написан.переводить его не нужно,можно еще транслитом писать например =D упустим этот момент...

"Фанаты гонок",много ли их,и нужна ли им именно форза,если у них,допустим,есть ПС3 ? на маст хэв не тянет...

Единственное достоинство бокса это перадко,джойстик,и хбокс лайв.все.экзов на него нет.гири мб,да и то...

и да,что не так в моем комменте,я вижу он тебя задел,и ты тут же стал переходить на личности,по-другому никак,эмоции и форумный респект зашкаливает :) ? он ведь был адресован не тебе.мне действительно жаль тех людей,которые РАДИ ГОНКИ ( не ради перадко,не ради хбокс лайв) а ради гонки купят хбавкс )

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет!

Подумываю взять себе короб для пиратки,но и в онлайне тоже хотелось бы побегать.Я немного отстал от новостей по взлому,а на разных форумах внятной инфы не нашел.

Так вот несколько вопросов.Можно ли сейчас играть в пиратку в онлайне?Как дела с банами?Какая прошивка нужна?Какую ревизию приставки лучше взять?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Можно ли сейчас играть в пиратку в онлайне?
  • Как дела с банами?
  • Какая прошивка нужна? Какую ревизию приставки лучше взять?
  • да, если прошит привод и консоль не Freeboot/
  • редко, бывают. Массовых не было давно. только по мелочи. Лучше не играть до релиза хиты, типа КОД и Хало.
  • Ответы на эти вопросы получишь как только начнёшь искать подходяшую по цене консоль по инет-магазинам, там обычно всегда свежепрошитые консоли. Кроме Слим Корона и Тринити других ревизий новых консолей на сегодня не бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Forza Horizon - это эксклюзивный "Test Drive Unlimited 3" для ящика, его нельзя пропускать фанатам гонок, предидущие форзы понятно что сливали GT5, но это совсем другая игра. Других ведь достойных экзов у ящика нет, чтоб было желание его купить.

Полностью Согласен! Хоть у меня и нет ящика, но в Forza Horizon поиграл бы с удовольствием! Это шедевр! Очень хотелось, что бы так выглядел Test Drive Unlimited 3 в чем конечно я не уверен!

Думаю наверное Возьму на время у другана ящик поиграть, жаль конечно что он у него шитый! В такое нужно играть исключительно в лицуху, потому как онлайн там бесподобен и в самом внутриигровом мире, очень весело когда ты не один :tongue:

Изменено пользователем igorinius (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, Игорек!!!))

Да где же его взять этот ящик..

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль конечно что он у него шитый! В такое нужно играть исключительно в лицуху, потому как онлайн там бесподобен и в самом внутриигровом мире, очень весело когда ты не один

Не понял взаимосвязи... Для онлайна нужен исключительно голд и всё! не путать с пиратскими PS3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл вчера в эту вашу форцу - уныние.((( Даже последний мост вонтед больше доставил.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на шедевр не тянет, а вот сама по себе игра интересная, последний MW не доставил.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для онлайна нужен исключительно голд и всё! не путать с пиратскими

This is the hidden content, please
.

...для онлайна в которых вообще ничего не нужно :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Форумчане! Едет мне Бокс.

хотелось бы уточнить несколько вопросов.

При регистрации аккаунта можно выставить Укр.Регион? С привязкой карты проблем не возникает?

Консоль с винтом 4GB. пока не куплю винт побольше,можно использовать флешку? (Консоль не шита).

Пока что все) буду благодарен за ответы и помошь

Изменено пользователем tribot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинского стора нет. Нашей кредиткой не купишь. Регай либо американский и оплачивай пейпалом либо русский и покупай карты пополнения. 

 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

При регистрации аккаунта можно выставить Укр.Регион?

Можно, но голда в регионе нет.

С привязкой карты проблем не возникает?

Нет, Майкрософт - доверенный партнёр у многих банков, забивают вообще что-то проверять.



Регай либо американский и оплачивай пейпалом либо русский и покупай карты пополнения.
А потом начинаются дикие фокусы с контентом, который не устанавливается, ибо региональность.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.