Перейти к содержанию

Первичные вопросы перед покупкой консоли


Mozart

Рекомендуемые сообщения

если там привод лайт он, то надо паять, по сути если бокс джаспер, то там лайт он точно

паять ничего не нужно уже давно

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а деус екс с русской озвучкой на винд ставится? А то я два диска записал - оба идут нормально, но когда ставишь диск не появляется картинка к нему, и почему то нельзя установить на жесткий диск. Пробовал пару раз вытащить и вставить, картинка появилась, но на 50% установки мне выдало типо протрите диск тряпочкой. Может это образ такой? Может кто дать ссылку на нормальный рабочий образ деус екс на русском? Спасибо.

Prapor_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деус русский сто процентов ставится на винт. Откуда качал правда не помню с ex.ua, тапок или одея.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усім доброго дня!

є питання:

буду вставляти в ХбоксСлім вінт(без коробки). до цього вінт був в пс3.

диск потрібно фотматувати перед цим, чи просто вставити а бокс сам фотматне( як на пс3)

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрибут консоль также как и обычная перестанет запускать новые игры, до взлома новой защиты или она не подвержена этим защитам? Я имею ввиду новые игры, которые чтобы запустить нужно обновиться на ЛТ 3.0, фрибут консоль тоже надо как-то обновлять или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрибут консоль также как и обычная перестанет запускать новые игры, до взлома новой защиты или она не подвержена этим защитам? Я имею ввиду новые игры, которые чтобы запустить нужно обновиться на ЛТ 3.0, фрибут консоль тоже надо как-то обновлять или нет?

Нет,обновлять не надо.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день) интересует пару вопросов:

1) На чем лучше играть на Монике или Телевизоре (и то и то 1080p и 27"), где качество картинки будет лучше? И там и там hdmi вход.

2) Когда куплю бокс (уже с прошитым приводом) нужно будет в будущем его еще раз прошивать ходить и так далее?

3) Игры писать на болванки 2х слойные? А если игры весят 14гб, как быть?

4) Есть возможность как то играть в игры не через привод, а через hdd?

5) Куда сэйвятся игры в xbox? На хдд?

6) Поддерживает ли акустику 5.1, и как сложно ее подключить?

7) Есть ли возможность слушать музыку/смотреть фильмы (1080p качества) через бокс? И как сложно это сделать?

а)если купить версию с 4гб, то все скидывать на внешний жесткий и подключать-смотреть/слушать?

б) есть ли смысл для этого покупать 250гб версию, чтобы не парится с внешним жестким?

г) можно ли напрямую покдючить НОУТ-XBOX360 и смотреть слушать/музыку без скидывания на жесткие или хотябы напрямую скидывать с ноута на жесткий бокса?

8) На сколько надежен бокс? Что не полетит привод/ не перегрется, чтобы не бегать чинить его постоянно.

Спасибоhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/30-0-3769.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день) интересует пару вопросов:

1) На чем лучше играть на Монике или Телевизоре (и то и то 1080p и 27"), где качество картинки будет лучше? И там и там hdmi вход.

зависит от производителя и модели

2) Когда куплю бокс (уже с прошитым приводом) нужно будет в будущем его еще раз прошивать ходить и так далее?

если потребуешь у подавца ключ привода сможешь прошивать самостоятельно в будущем.

3) Игры писать на болванки 2х слойные? А если игры весят 14гб, как быть?

значит в раздаче 2 диска - 2 болванки

4) Есть возможность как то играть в игры не через привод, а через hdd?

купить консоль с жёсктим диском и играть, устанвливая игры на него

5) Куда сэйвятся игры в xbox? На хдд?

да, либо на внутреннюю флеш-память

6) Поддерживает ли акустику 5.1, и как сложно ее подключить?

поддерживает. Подключать через оптику.

7) Есть ли возможность слушать музыку/смотреть фильмы (1080p качества) через бокс? И как сложно это сделать?

а)если купить версию с 4гб, то все скидывать на внешний жесткий и подключать-смотреть/слушать?

можно, но медиацентр из этой консоли никакой. советую отмести подобные ожидания от бокса и купить хотя бы за 500-600 гр "правильный" медиацентр коих полно на рынке.

б) есть ли смысл для этого покупать 250гб версию, чтобы не парится с внешним жестким?

есть смысл вообще покупать версию с ХДД, чтобы не заниматься форматированием под бокс usb-флешек, которые будут макимально по 16 Гб и не более 2 штук увидит консоль.

г) можно ли напрямую покдючить НОУТ-XBOX360 и смотреть слушать/музыку без скидывания на жесткие или хотябы напрямую скидывать с ноута на жесткий бокса?

Windows Media Center в помощь.

напрямую с ноута не скинешь

К тому же MKV бокс не влоспроизводит, для других контейнеров нужно загрузить из Лайва кождеки.

8) На сколько надежен бокс? Что не полетит привод/ не перегрется, чтобы не бегать чинить его постоянно.

на 100% надёжен, исключая случаи брака, как и любая другая техника.

Спасибоhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/30-0-3769.jpg

на здоровье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усім доброго дня!

є питання:

буду вставляти в ХбоксСлім вінт(без коробки). до цього вінт був в пс3.

диск потрібно фотматувати перед цим, чи просто вставити а бокс сам фотматне( як на пс3)

?

На иксбокс самодельные подходят только винчестеры от WD и лишь некоторых серий. И то их необходимо перепрошивать. От соньки не подойдёт, т.к. там Toshiba не той серии, что оригинальный винт на бокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бокс не фрибутный, то винт нужно прошиватиь спец-прошивкой, чтобы юзать размер более 2*16 Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бокс не фрибутный, то винт нужно прошиватиь спец-прошивкой, чтобы юзать размер более 2*16 Гб

Угу, для фрибута все винты оригинальные ... :)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, где в Украине можно купить специальные резаки для новой записи дисков? А то на розетки нашел 1 модель - но она закончилась и не ожидается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот:

This is the hidden content, please

и вот:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вообщем сабж. Уже 2 года на пс3, отстал от жизни :D

Последние версии xbox 360 прошиваются? При этом в лайв заходят? Работает на новом Dashboard?

Спасибо за ответы. С меня плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слимки не все шьются- от привода зависит, с лайвом все ок, банов единичные случаи и судя по всему больше за поинты паленые, чем за прошивку, даш последний тоже поддерживается (иначе б в лайв не пускало)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок а можешь плз список дать приводов, которые шьются

Прошивка LT+3.0 как я понимаю самая последняя, и с ней все игры читаются?

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

И что прошивается, и чем прошивается, и даже планы на будущее :)

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
Основной FAQ по Xbox 360
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, я приношу свои извинения если задаю вопрос не в том разделе. Хочу заказать Xbox Slim 360 4Gb , LT 3.0. Не могу выбрать где лучше заказать. Скорее всего буду брать тут:

This is the hidden content, please

Там можно взять, или посоветуете какой то другой магазин? Просто это моя первая покупка консоли, и я очень переживаю что мне подсунут испорченную версию которая поработает месяц и сломается. Буду очень благодарен за ваши ответы, еще раз приношу свои извинения.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочешь посмотреть цены у спонсоров форума?

здесь

This is the hidden content, please
закреплённые темы

или как вариант здесь

This is the hidden content, please
создать свою тему о желании приобрести консоль. Предложения не заставят долго ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребята, а что это за экземпляр такой?

service data: 2009/08/08 (произведен - надпись на наклейке сзади)

но в том же время - нет HDMI и ток 16.5А и БП на 203Вт

это Xenon?

очень жду ответов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.