Перейти к содержанию

Battlefield 3 Pc


Марьян

Рекомендуемые сообщения

как конечно хреново что на пк в батле, настолько криво сделали управление джойстиком, спринт надо зажимать, от этого большой палец начинает болеть после того как раз 4-5 спринт на далекие расстояния сделаеш, автоприцела нету, подводка прицела резкая шоппц. Не порвёш так всех как на пс3 :( Прийдется на кривой мышоклаве играть :(

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну брось.... хочешь аркадности - на джое на приставке, хочешь хардкорности и точности - мышка+клава на ПК..

то ты просто загоняешься в плане фанатизма по геймпаду. Шутаны первоначально были основой мыши + клавы. Потом уже его уаркадили впользу геймпада на приставках.

Надеюсь ты понимаешь о чём я ;)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе уже не представляю стрельбу без вибрации .Это как убрать у автомата вообще отдачу в реальности . На геймпаде это все более реально воспринимается.Маленькая очередь ( маленькая вибра ) , большая и тд )Короче говоря чувстуешь пушку у себя в руках.Клава и мыш такого ощущения не даст .Сколько ты не спорь )

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну брось.... хочешь аркадности - на джое на приставке, хочешь хардкорности и точности - мышка+клава на ПК..

то ты просто загоняешься в плане фанатизма по геймпаду. Шутаны первоначально были основой мыши + клавы. Потом уже его уаркадили впользу геймпада на приставках.

Надеюсь ты понимаешь о чём я ;)

Да может, но просто когда я подключил джой, даже без самоприцеливания стрелять из оружия было приятней чем с помощью мышки.

Вот зоррен всё правильно написал, тактильных чувств нету, жалко моторчик к мышке нельзя прикрутить ^_^

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко моторчик к мышке нельзя прикрутить ^_^

Все можно.

This is the hidden content, please

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как конечно хреново что на пк в батле, настолько криво сделали управление джойстиком, спринт надо зажимать, от этого большой палец начинает болеть после того как раз 4-5 спринт на далекие расстояния сделаеш, автоприцела нету, подводка прицела резкая шоппц. Не порвёш так всех как на пс3 :( Прийдется на кривой мышоклаве играть :(

какой бред

я просто немогу выразить что ты тут написал

сказал бы просто что не можешь играть с клавой и мышей

на пк в шутаны лучше всего играть, а темболее "рвать" всех

+ на пк 64 игрока на сервера, и вообще зачем автоприцел, это аркадное говно жи есть!

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой бред

я просто немогу выразить что ты тут написал

сказал бы просто что не можешь играть с клавой и мышей

на пк в шутаны лучше всего играть, а темболее "рвать" всех

+ на пк 64 игрока на сервера, и вообще зачем автоприцел, это аркадное говно жи есть!

:FuckThat:

Перечитай внимательней - потом вырази))

Я посмотрел на твои статы, честно скажу, незнаю как ты там рвёш всех) Но у меня в некоторых матчах на пк на джойстике без автоприцела получалось лучше играть.

Я не говорил что на пэка хреновей играть, меня бесят недоработки игры, если они сделали поддержку джойстика, то сделали бы полноценную, а не то что там есть.

Тем более в шутерах автоприцел не полностью делается например как в ГТА, или в Максе пейне. И я не уверен что ты пробовал в батлу на пс3 или боксе шпилить. =)

Изменено пользователем zzartex (смотреть историю редактирования)
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:FuckThat:

Перечитай внимательней - потом вырази))

Я посмотрел на твои статы, честно скажу, незнаю как ты там рвёш всех) Но у меня в некоторых матчах на пк на джойстике без автоприцела получалось лучше играть.

Я не говорил что на пэка хреновей играть, меня бесят недоработки игры, если они сделали поддержку джойстика, то сделали бы полноценную, а не то что там есть.

Тем более в шутерах автоприцел не полностью делается например как в ГТА, или в Максе пейне. И я не уверен что ты пробовал в батлу на пс3 или боксе шпилить. =)

батлу на пс3 пробовал, киллзон 3 тоже пробовал

но у меня в батллоге нету пс3 акка

знаешь, это дело привычки. Я на ПК играю больше 8 лет, а на пс3 меньше года

и то на пс3 играл редко. сейчас у меня икскоробка, вот на ней в батлу не шпилил

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе уже не представляю стрельбу без вибрации .Это как убрать у автомата вообще отдачу в реальности . На геймпаде это все более реально воспринимается.Маленькая очередь ( маленькая вибра ) , большая и тд )Короче говоря чувстуешь пушку у себя в руках.Клава и мыш такого ощущения не даст .Сколько ты не спорь )

Насчёт вибрации. то это да! Огромный плюс у геймпадов.

А насчёт того что не представляешь, то это просто дело привычки, не более. Раньше миллионы людей играли и сейчас миллионы людей играют и нормально, так что привычки решают ;)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:FuckThat:

Перечитай внимательней - потом вырази))

Я посмотрел на твои статы, честно скажу, незнаю как ты там рвёш всех) Но у меня в некоторых матчах на пк на джойстике без автоприцела получалось лучше играть.

Я не говорил что на пэка хреновей играть, меня бесят недоработки игры, если они сделали поддержку джойстика, то сделали бы полноценную, а не то что там есть.

Тем более в шутерах автоприцел не полностью делается например как в ГТА, или в Максе пейне. И я не уверен что ты пробовал в батлу на пс3 или боксе шпилить. =)

Дружище, бросай ты с этим фанатизмом! Любишь играть на джое, базара нет, согласен, что это круто и удобно.

На клаве+мышке точность во много раз больше и первоначально шутаны делались строго под клаву и мышу.

Никаких недоработок там нет, просто нет смысла делать 100500% реализацию джоя там где все играют на клаве и мыше! В Батле на ПК поддержка джоя если честно то реализована как дань моде. И ты знаешь бро, вообще-то это бессмысленное занятие обсуждать это как "минус игры на ПК". ПК=клава+мыши, Консоли=геймпады. Зачем ты себя так гемороишь с джоем в Батле на ПК?!?! Если такой кайф от дуалшока, то какие проблемы, играй на ПС3 ;)

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lost_hellgast

Привычка то привычка.Привычка к плохому.Я сейчас именно про вибрацию .Если я и привыкну, то эта привычка мне вибру и ощущения от нее не заменит ).Во всем другом батла на пк лучше . Но чесно говоря мне и на консолях устраивает)

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причём здесь устраивает или нет? играешь на ПС3, играй... о чём речь. Всю жизнь играл на ПК без всяких вибраций, всё было круто. Потом года 2-3 сидел на консолях и да, вибра на геймпаде это круто и я тоже не мог себе представить как уже без неё, но потом пораспродавал свои консоли и сейчас снова плотно присел на ПК и снова всё круто, отвык от вибры и всё в ажуре. По точности клава+мыша решают.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причём здесь устраивает или нет? играешь на ПС3, играй... о чём речь. Всю жизнь играл на ПК без всяких вибраций, всё было круто. Потом года 2-3 сидел на консолях и да, вибра на геймпаде это круто и я тоже не мог себе представить как уже без неё, но потом пораспродавал свои консоли и сейчас снова плотно присел на ПК и снова всё круто, отвык от вибры и всё в ажуре. По точности клава+мыша решают.

абсолютно согласен

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, бросай ты с этим фанатизмом! Любишь играть на джое, базара нет, согласен, что это круто и удобно.

На клаве+мышке точность во много раз больше и первоначально шутаны делались строго под клаву и мышу.

Никаких недоработок там нет, просто нет смысла делать 100500% реализацию джоя там где все играют на клаве и мыше! В Батле на ПК поддержка джоя если честно то реализована как дань моде. И ты знаешь бро, вообще-то это бессмысленное занятие обсуждать это как "минус игры на ПК". ПК=клава+мыши, Консоли=геймпады. Зачем ты себя так гемороишь с джоем в Батле на ПК?!?! Если такой кайф от дуалшока, то какие проблемы, играй на ПС3 ;)

Да я б поиграл но пс3 уже нету. Притом я не фатанею, просто высказываю мнение, в других играх на пк например в рейдж я играл, в крайзисе 2 тоже есть автоприцел. И я никак не расцениваю то что батла для пк говно если не потдерживает те функции которые мне привычны на консоли по поводу геймпада, я просто говорю что для меня это минус =) Потому что думал буду рвать всех как на пс3, но теперь приходится заново привыкать всех убивать только с клавомышкой (:
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, если ты рвал всех на ПС3, то подожди чуток и когда ты привыкнешь к клаве и мышке, вот тогда ты будешь их выносить ещё больше!

И кстати если так нравилось на плoйке залипать, то почему же избавился от неё?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да расходы теперь на другое уходят, на игры денег мало, поэтому купил шитый ящик

правильно

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляйте наконец-то и меня парни!

Origin: FreeMan7UA

не могу добавить :(

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ник у тебя в Origin?

DmitryGoncharuk

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.