Перейти к содержанию

Battlefield 3 Pc


Марьян

Рекомендуемые сообщения

да пофиг)) я горжусь своим хедом через всю карту еп ) а без снапы,я итак играю отлично)

п.с.

Бендер давай соберем че...

Турнир пройдет в режиме Squad Rush, в формате 4х4. Количество участников турнира не ограничено. Сам турнир пройдет 21 ноября, ну а пока у всех желающих есть возможность зарегистрироваться. Прежде всего, вам нужно зарегистрироваться на сайте http://esl.com/, а потом зарегистрироваться на турнир.

Ну а если вы окажетесь лучше всех своих соперников и попадете в тройку призеров, то Вас будет ждать очень приятный сюрприз в виде призов, каких именно смотрите ниже :

1ое место - 100$ + 4х премиальных аккаунта + медаль на команду

2ое место - 4х премиальных аккаунта + медаль на команду

3ье место - 4х премиальных аккаунта + медаль на команду

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уже нашли 4 тело вродь

Ну разве что он воспользовался "нетрадиционной медициной" :)

взял 2 с куском лвла без медицины..

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тдм

Изменено пользователем ukrbender (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ты отстой, а вот ukrbender действительно крут

This is the hidden content, please
default/good.gif

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы, я вселился в лостхелгаста :wacko:

Изображение

Изменено пользователем vitos8289 (смотреть историю редактирования)

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wtf bro? :D

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже проверил, все ок

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херня ппц...ЕА зае..ли....

панкбастер обновил,клиент проверил - все ок. погуглил не у 1 меня проблемы...и никак пока не решаются .. еа должны чинить свой коннект злоепучий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хтось на сервери може зайти, бо мені не вдається.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хтось на сервери може зайти, бо мені не вдається.

гамали вчора,все нормально працює

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

эх после танцев с бубнами наконец-то запустились новые карты, только карты визуально ничего, а геймплей какой-то вообще дешевый, явно ничего не тестили.

Я точно знаю что следующий маппак не куплю даже бесплатно не возьму, такие скоты эти еа и дайс, тьфу, одна лажа и кидалово на деньги

Изменено пользователем Swan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем тебя кинули?

заставили насильно купить доп?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем тебя кинули?

заставили насильно купить доп?

Если что я предзаказ оформил, ничего от этих выродков с их "качеством" я покупать в здравом уме уже не буду.

Карты вобщем то хуже, играется никак, тимплея как небыло так и нет а крысиных нор натыкано больше, сюда бы уже 128 человек, а то в 32-40 дохлое болото а не геймплей, серверов с 64 стало меньше. Вобщем "Возвращение в Киргизстан" доп не о чем как и сама игра, отличная иллюстрация что по мимо игр лучше пойти на пробежку, заняться спортом, покататься на велосипеде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у потсона кд 0.50 походу вот и злой :( ...

+1 ;)

Норм игра. Лично мне нравится почти все, есть маленькие нюансы которые хотелось бы исправить, а так в целом очень хороший шутер ..

1108928.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что я предзаказ оформил

Ого!

и тебе не дали палку-нагибалку?

пиши в саппорт

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.