Перейти к содержанию

Battlefield 3 Pc


Марьян

Рекомендуемые сообщения

так 64 на больших картах - каспийская граница, operation firestorm и т.п.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на маленьких меньше? Как так получается, играешь 64 чела, потом на очереди метро, и половина просто дисконектицца?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда 64 игрока и на таких картах как Метро и режим Штурм, то это просто Ад

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

количество игроков зависит от настроек сервера, если 64 значит на всех картах данного сервера 64 слота...

1108928.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я вот про то и говорю, куда там в метро влезуть 64 человека?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Метро когда первую позицию захватывают, а потом только начинают забираться в само метро. то там в прямом смысле слова очередь образовывается :blink:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера купил в ориджине. Было бы интересно побегать в кооперативе с кем-то или по сети. А то так тупо скучновато... Мой ник в баттлоге: mike_ukr

Кстати такая фигня. Виснет в сетевой игре намертво. Выход из ситуации нашел в том что приходится отключать звуковую карту в биосе, вдруг у кого похожие симптомы. Так что вынужден играть без звука, буду покупать навесную звуковуху.

Изменено пользователем mike (смотреть историю редактирования)
_cover_1246911345.jpg_cover_1288383787.jpg5370207_7e5cd409.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая же проблема у людей ещё в БФ БК ... Пробуй для начала обновить биос с оф.сайта производителя,директ Х,драйвера на видюху,можно ещё пошаманить с драйверами "риалтека" поставить разные его версии.Но обычно это людям не помогало )))

Лечилось либо покупкой встроенной аудио карты,либо отдельными наушниками с юсб и микрофоном,типа "разер мегаладон".Последние это из своего опыта,но правда касается только БФ БК,с БФ3 всё хорошо даже через колонки.

Мой ник в игре sev-ZIK_Hi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа утро началось шикарно 1 бой где то 20 киллов 2 деса) второй бой 3 сбитых вертолета с рпг )))) притом что он не висел на месте и так далее))) наржался )) а команда противника зареспектовала ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Требуеться 2-3 человека для выигрыша 5 раундов в squade death match! Очень хочу выбить тот автомат)

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, как зайти в русский ориджин будучи в Англии???

Хочу купить Battlefield 3 Premium!

Даже было бы проще, если бы кто-то помог купить!)

В англ. ориджине премиум стоит 40 фунтов! Вот почему и интересует данный вопрос!

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Rinto791

добавте, можем поиграть

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

последнее ДЛС просто супер, вчера отлично с хелгастом побегали. Как не странно, на 45 левеле полюбил "свинью" сапорта М60, мяссо мяссо, он по убойности как печенег, но с лучшей точностью, правда с пониженной скорострельностью

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее ДЛС просто супер, вчера отлично с хелгастом побегали. Как не странно, на 45 левеле полюбил "свинью" сапорта М60, мяссо мяссо, он по убойности как печенег, но с лучшей точностью, правда с пониженной скорострельностью

а я жду 3 доп. Арморед Килл, очень хочу большие карты, а ещё и снежную :gamer4: Изменено пользователем RainbowDash (смотреть историю редактирования)

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее ДЛС просто супер, вчера отлично с хелгастом побегали. Как не странно, на 45 левеле полюбил "свинью" сапорта М60, мяссо мяссо, он по убойности как печенег, но с лучшей точностью, правда с пониженной скорострельностью

да, Макс, вчера мясца настреляли прилично :epic_win:

Сегодня продолжаем ? :2:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lost_helghast и Max-Payn_2k9 ;) Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите хоть свои ники, а то сам бегаю всё время ^_^

Ник все тот же)

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DmitryGoncharuk

добавляй ;)

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Rintos791 ? Ты же говорил он настоящий с ориджина или ты их меняешь каждый день? :FuckThat:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Rintos791 ? Ты же говорил он настоящий с ориджина или ты их меняешь каждый день? :FuckThat:

читай внимательно ;)

я недавно поменял, буду и в стиме менять

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.