Перейти к содержанию

Battlefield 3 Pc


Марьян

Рекомендуемые сообщения

Ведь есть официальные партнёры распостранители, ну а про сам ориджин я вообще молчу!

например? я честно не видел никого ещё у нас в Украине а не в России, кто продавал бы ключи на локализированые версии для стима, ориджина и т.п. а выходить куда-то покупать диски только чтоб код потом ввести это ж напряг ваще

понятно что если в самих сервисах продается то без проблем там покупать, но игры локализированные 1С чаще всего просто недоступны напрямую в Стиме, мне теперь что ли по магазинам ходить из-за этого?

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже Алег хоть тут не лей воду водянистую

This is the hidden content, please
default/lol.gif

1. Вот тебе с официального сайта батлы куча официальных партнёров распостранителей, повторяю - ОФИЦИАЛЬНЫХ:

This is the hidden content, please

2. У нас в Украине нет официального представителя ни стима, ни ориджина(Электроник Артс), мы приравниваемся к региону России, что кроме как наличием укр языка не отличается! Ну может кому-то ещё с патриотических побуждения, а так одно и тоже!

3. Интернет магазинов, где продают локадизованные версии ключей(причём официально) просто тьма тьмущая!

4. Способов оплаты этих цифровых версий просто миллион: вебмани, яндекс деньги, Qiwi, карты Visa/MasterCard.

5. Игры официально локазизоанные на територии СНГ в основном как раз и доступные в стим/ориджин!

6. Всё настолько развито и просто что и из дому выходить не нужно! Лишь бы были деньги хоть на одном из всевозможных виртуальных денежных счетов.

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже Алег хоть тут не лей воду водянистую

This is the hidden content, please
default/lol.gif

1. Вот тебе с официального сайта батлы куча официальных партнёров распостранителей, повторяю - ОФИЦИАЛЬНЫХ:

This is the hidden content, please

все рашка, читай дальше =)

2. У нас в Украине нет официального представителя ни стима, ни ориджина(Электроник Артс), мы приравниваемся к региону России, что кроме как наличием укр языка не отличается! Ну может кому-то ещё с патриотических побуждения, а так одно и тоже!

несколько раз пытался именно в россию заплатить с карточки - все время фейлило и не принимало платеж

3. Интернет магазинов, где продают локадизованные версии ключей(причём официально) просто тьма тьмущая!

4. Способов оплаты этих цифровых версий просто миллион: вебмани, яндекс деньги, Qiwi, карты Visa/MasterCard.

ну эмм, это один из них и он точно быстро работает и карточки наши спокойно принимает. ещё раз говорю с русскими у меня вечно возникали проблемы

5. Игры официально локазизоанные на територии СНГ в основном как раз и доступные в стим/ориджин!

предзакажи мне пожалуйста цифровую версию Скайрима, например, буду очень благодарен. или циву5 купи, или хотя бы Спейс Марина с Деус Эксом по локализированной цене в Стиме

6. Всё настолько развито и просто что и из дому выходить не нужно! Лишь бы были деньги хоть на одном из всевозможных виртуальных денежных счетов.

возможно я конечно мало искал, но ещё раз говорю - именно Укр онлайн сервиса где были бы и наши цены и принимали бы без проблем оплату я встретил пока только этот

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе лишь бы спорить, ага :lol:

И вообще, Алег, тема игры, а не твоих мыслей по-поводу цифровых офимциальных продаж!

все рашка, читай дальше =)

Что серьёзно? Да ты кэп, а я то думал Белорусссссссия :)

несколько раз пытался именно в россию заплатить с карточки - все время фейлило и не принимало платеж

Одно из двух, либо карту можешь свою выбросить либо же можешь её выбросить.

Карта Приватбанка. Сайты Росии/Германии/Англии спокойно принмает. Сервисы Стим/Ориджин спокойно принимает.

Из последних русских сайтов вот тебе пару примеров:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

ну эмм, это один из них и он точно быстро работает и карточки наши спокойно принимает. ещё раз говорю с русскими у меня вечно возникали проблемы

ну эмм, это я тебе ещё раз повторю, то что возникали проблемы у тебя, то это проблемы у тебя и это не делает покупки на русских сайтах более сложными.

предзакажи мне пожалуйста цифровую версию Скайрима, например, буду очень благодарен. или циву5 купи, или хотя бы Спейс Марина с Деус Эксом по локализированной цене в Стиме

А я тебе что дистрибьютор? Или мы сейчас обсуждаем возможности того - что конкретно можно заказать или что будет вообще?! Вопрос цены это тоже уже совсем другой разговор.

возможно я конечно мало искал, но ещё раз говорю - именно Укр онлайн сервиса где были бы и наши цены и принимали бы без проблем оплату я встретил пока только этот

Ну тут уже нечего было тебе сказать и ты написал хоть что-то.

Значит во-первых эта шарагина контора, это никакой не сервис, это просто ребята диски по выходу скупают и рассылают ключи из коробок, так может каждый дурак и к официальной дистрибьции цифровых версий игр это никакого отношения не имеет!

Во-вторых ещё раз повторяю, нет ну абсолютно никакой разницы, что будет стоять в конце домена - ua или ru. Цифровые версии игры везде одинаковые, а то что ты не можешь купить например ввиду того что у тебя карта образно говоря нетакая, то это уже проблемы личного характера.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тебе лишь бы спорить" и полторы страницы текста :wacko:

Цифровые версии игры везде одинаковые, а то что ты не можешь купить например ввиду того что у тебя карта образно говоря нетакая, то это уже проблемы личного характера.

Да, у меня проблемы личного характера с оплатой, я знаю где они не проявляются, поэтому и посоветовал другим такое место, где проблемы не возникают. Всё. Внезапно тебя чем-то задело, что я указал не официального дистрибьютера, мне шашечки не важны, мне ехать надо =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флудерасты )!!!

п.с. робби и морфолк добавлены в ориджин :wacko:

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тебе лишь бы спорить" и полторы страницы текста :wacko:

:lol:

что, подымим твою историю постов на этом форуме?

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флудерасты )!!!

100%!!!

меня единственное удивляет что Саня не видит, что он сам такой же флудераст-спорщик как и я (ладно чуть поменьше) но половина его споров - "давайте не будем спорить" :wacko:

я кстати всех о ком инфу в ориджине нашел - добавил

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и славненько, не будем подымать историю постов некоторых флудерастов, дабы им не было стыдно :lol:

Итого уже набралась приличная компания для онлайн замесов :lol:

Не знаю как кто, а я во вторник сразу кампанию, а уже вечером думаю ворвусь онлайн баталии на 64 рыла :wacko:

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например? я честно не видел никого ещё у нас в Украине а не в России, кто продавал бы ключи на локализированые версии

This is the hidden content, please

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и славненько, не будем подымать историю постов некоторых флудерастов, дабы им не было стыдно :)

Итого уже набралась приличная компания для онлайн замесов http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/good.gif

Не знаю как кто, а я во вторник сразу кампанию, а уже вечером думаю ворвусь онлайн баталии на 64 рыла :D

ну я пару боев онлайн думаю,до вечера компанию и вечером онлайн если девушка позволит ))

п.с. микрoфон приветствуется в скваде :)

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасаны буду на днях батлу брать)

Сейчас качну проверить как на моей машинке игра пойдет ,но должна по-идее на средних идти

Athlon X2 7750 2.7 GHZ,2GB,5770 1 GB

Что там для онлайна нужно(вы ники в каком-то сервисе кидали)

Мик. есть :D

На Кибоксе уже кто-то брал ключи ? Там с этим все ок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасаны буду на днях батлу брать)

Сейчас качну проверить как на моей машинке игра пойдет ,но должна по-идее на средних идти

Athlon X2 7750 2.7 GHZ,2GB,5770 1 GB

Что там для онлайна нужно(вы ники в каком-то сервисе кидали)

Мик. есть :D

На Кибоксе уже кто-то брал ключи ? Там с этим все ок ?

для онлайна нужен ориджин - store.origin.com/ это ЕА версия Стима =)

оперативы как-то странно мало, но должна идти

я на кибоксе брал пару игр - все быстро и нормально =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил присоединится к прекрасному

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png , добавляем в друзья vitos8289@yandex.ru

Изображение

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

your account is not allowed to login

рус версия.(ключик приняло, игру скачало)

только с 27 как я понял?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз мы уже 2 день играем)...

а да тебе походу когда офф релиз будет...

а мы то пред заказ делали..типо хед старт

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё правильно сказал, тем кто не предзаказ делал, а обычную с 25-го, то в ориджин пустет только 27-го.

ukrbender, добавил тебя, подтверждай :)

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вчера ключик купил, вроде это уже не пред-заказ был

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего

подождем-с

пару часиков всего

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате походу все кто купил расширенное издания получат ранний доступ к бете масс ефект 3 :)

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.