Перейти к содержанию

Battlefield 3 Pc


Марьян

Рекомендуемые сообщения

В остальные игры я играю довольно комфортно, ради одной батлы апгрейд делать для меня глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та только что играли с укрбендером и буревием, но блин как затрахали эти все дисконекты, вылеты, зависоны. :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та только что играли с укрбендером и буревием, но блин как затрахали эти все дисконекты, вылеты, зависоны. :)

может ето так

PC-версия работает

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, не неси ерунды! Конект у Дайсов сейчас везде такой, да и нах вообще тут писать, если ты тут играть не будешь?!?! Проходи мимо

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чогось у мене гра почала виснути ні компанію, ні по інтернету просто ппц, хтось знає в чому прикол? Я вже і гру другий раз перевстановив.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, не неси ерунды! Конект у Дайсов сейчас везде такой, да и нах вообще тут писать, если ты тут играть не будешь?!?! Проходи мимо

ну хз, я сегодня на ящике поиграл - все шикарно пашет

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так ёпт, на коробке всё всегда хорошо работает

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png

Чогось у мене гра почала виснути ні компанію, ні по інтернету просто ппц, хтось знає в чому прикол? Я вже і гру другий раз перевстановив.

ищи ответы здесь, бро

This is the hidden content, please

-------------------------------------

Fix дисконекта из игры Battlefield 3

-------------------------------------

Многие пользователи PC при игре в Battlefield 3 испытывали проблемы с дисконектами. Не переживайте, это поправимо. Вам всего лишь стоит прочесть информацию внутри новости и выполнить несколько несложных действий.

Если во время игры в Battlefield 3 вы получили сообщение: "Вы были исключены администратором", то вам нужно обновить ваш Punkbuster.

Прежде всего загрузите PBSetup, перейдя по этой сслыке.

This is the hidden content, please

Когда начнется установка вам будет предложено согласиться с лицензионным соглашением. Соглашаемся.

Потом утилита загрузит информацию о последней версии PunkBuster. После установки вам будет представлен список PunkBuster-enabled игр, которые есть на вашем компьютере.

Если Battlefield 3 не представлен в нем, то вам нужно добавить его туда:

- Нажмите “Add a Game”

- В выпадающем окне выберите “Battlefield 3″

- Нажмите “Add Game”

- Теперь Вы добавили Battlefield 3 в список PunkBuster-enabled игр.

Наконец, обновите PunkBuster DLLs. Кликните на Battlefield 3, и выберите “Check for Updates”. PBsetup проверит наличие обновлений DLLs, если таковы имеются, то они будет загружены и установлены.Теперь вы спокойно можете играть в Battlefield 3.

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...

закумарил меня тупой пинг и мой убогий интернет,поиграть нормально вообще не удается ..

Кто знает как свой сервак сделать ? Или кто умеет-сделайте наш,украинский,запарольте его и будем играть в удовольствие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага! свой сервак было бы круто! Но это платное удовольствие и стоит он совсем не дёшево!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я тоже думал о своем серваке...может узнает что к чему да и заплатим за сервак? и пинг у нас будет шикарнейший и народ сто проц постоянно будет с Европы..да и сами будем командовать что и как ...кастом настройки поставим,смены карт,режимов и тд..

ИТАК сразу загуглил и быстро нашел цену аренды на месяц...

Monthly Total Ј28.80 Checkout

Approximate Conversions (1) €33.12

$46.08

кароче это на 32 игрока и сервак находитяс в Москве...есть сайт там модно выбрать сколько человек на сервере может быть,где сервер находится будет там от сша до европы естественно...

прямая ссылка http://www.multiplaygameservers.com/order/...-battlefield-3/

у них ща Акции

* Special Offer *

30% off BF3 Servers for 12 months

ранкед серваки оффициальные с панк бастером и тд на 32 человека за 22.40 евро за месяц... в гривнах 252.22 UAH - 1 EUR = 11.26 UAH - в принципе если нас много то не дорого выходит..и у нас будет свой сервак...

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Longest Headshot 598 m бейте мой рекорд ;p

141 =\

маньяк

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я такой)) выстрел был реально на оооочень большом расстоянии ) прицел пришлось поднимать намного )) за то как красиво пуля летела и хед шот мухаха=)

теперь надо свой рекорд бить)!!!!!

а еще мне кажется что я на 2 месте пока в мире по хедшоту )))))

это в бете было

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! Я бы с огромным удовльствием арендовал бы сервак! Но давай если и не 32 человека чтобы скидывалось, чтобы хотя бы до десятка! Короче я всячески поддерживаю!!!

-----------------

И вообще было лучше на год арендовать!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я еще смотрел как оплачивается..походу вебмани отпадают.. там через пейпал

ну у меня если что виза есть,оно деньги напрямую с нее и тянет :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та оплатить я и сам смогу без проблем, вопрос лишь в количестве желающих, так что ребята если кому интересно, то давайте обсуждать, реально было бы очень удобно и качественно иметь свой сервак!

Как минимум можно арендонуть на месяцрк и посмотреть как оно, а там бы уже и определились бы стоит или не стоит :wacko:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- хорошее качаство связи.

- приемлемый пинг.

- гибкая настройка любых режимов, любых карт, вобщем сами по своему желнию можем настроить всё что настраивается на сервере.

- круглосуточное наличие мест, для всех учасвующих в аренде сервера.

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальна гра

This is the hidden content, please
default/clapping.gif вибиває у мене систему у синій екран смерті. Швидше за все конфлікт між новою відеокартою та старим процем та материнкою. Так, що думаю пограти в цю гру не судилося.

Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю кому как но удалил этот хлам с компа, хедшотов то нет как таковых в игре, стрелять что в тело что в бошку что за дела как это можно вообще шутером называть, самый рулящий клас это инж все его пушки косят на ближней и средней дистанции даже от бедра поливая дабл килы идут только так, а на операции метро конквест нуб труба в помощь мультикиллы лол! Это скучно игра для нубов, тому кто не кемпер или вертолетно самолётная шлюха там делать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.