Перейти к содержанию

Battlefield 3 Pc


Марьян

Рекомендуемые сообщения

я надеюсь хоть МЕ3 будет не эксклюзивно в Ориджине, а в Стиме тоже, потому что я хочу чтоб Баттла была последней игрой, которую я там куплю, это просто буееее

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алег, тут тема Батлы, а не ориджина.

тролли в другом месте!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в последнее время неадекватен, если честно. теперь наверное напишешь что я тебя провоцирую, тем что отвечаю...

ориджин - часть баттлы на ПК хочешь того или нет (я б не хотел), так что твоя ремарка неуместна.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морфолк,вижу у нас проблема несколько похожа,с выходом Скайрима на батлу болт так на 2 месяца ложить не собираешься ?
This is the hidden content, please
default/wink.gif А то у меня все может быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морфолк,вижу у нас проблема несколько похожа,с выходом Скайрима на батлу болт так на 2 месяца ложить не собираешься ? ;)

собираюсь - не собираюсь, все равно положу =) Скайрим уже предзаказан и если я ключ получу точно так же в полночь с четверга на пятницу, то один рабочий день будет впустую 100% (хоть больничный бери)

но эти две недели внезапно благодаря баттле стали намного более терпимы ;)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у когось гра висне під час онлайн?

Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи по-подробнее как именно виснет? временами замирает картинка? или виснет наглушняк?

Уточни, я подскажу что да как, так как это известная проблема.

И какая у тебя видюха?

ты в последнее время неадекватен, если честно. теперь наверное напишешь что я тебя провоцирую, тем что отвечаю...

ориджин - часть баттлы на ПК хочешь того или нет (я б не хотел), так что твоя ремарка неуместна.

Ориджин не часть Батлы, а полноценный отдельный сервис.

Хочешь обсудить этот сервис, милости просим сюда -

This is the hidden content, please

Тут же тема по конкретной игре, так что твой флуд неуместен, да.

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориджин не часть Батлы, а полноценный отдельный сервис.

Хочешь обсудить этот сервис, милости просим сюда -

This is the hidden content, please

Тут же тема по конкретной игре, так что твой флуд неуместен, да.

я уже составляю список о чем нельзя говорить в твоем присутствии:

- недостатки КоД;

- неофициальные продавцы игр;

- обсуждение Ориджина, в играх, которые его требуют.

И полноценным я его уж точно не назвал бы.

у когось гра висне під час онлайн?

ещё не было такого =\

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Весь этот бред что ты написал абсолютно никак не относится к игре, да.

2. Ещё раз повторяю - хочешь потроллить ориджин - иди в соответствующую тему!

Тут дальше по игре :D

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Весь этот бред что ты написал абсолютно никак не относится к игре, да.

исключительно твое мнение, вернее два и я с ними не согласен.

2. Ещё раз повторяю - хочешь потроллить ориджин - иди в соответствующую тему!

я как-то сам разберусь в каких темах отписываться.

Тут дальше по игре

This is the hidden content, please
default/wink.gif

это и есть по игре. если бы ПСН как-то себя проявлял негативно только в ГТ5, то это в теме по ГТ5 это 100% обсуждали бы.

имхо, как раз в Баттле недостатки Ориджина проявляются наиболее ярко, так как он даже не может обеспечить платформу для бэттллога.

я не разделяю весь опыт игры на части, для меня ориджин+бэтллог+баттла = общая картина, если ты с этим не согласен, то ничего страшного, но это тебе точно не дают права указывать мне и обвинять в троллизме.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный "грамотный" тролль, который сначала срёт, а потом дабы не пасть совсем лицом в грязь всётаки отдалёно вспоминает реально обсуждаемую тему и с большими потугами как-то черкает пару тройку строк и о ней.

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи по-подробнее как именно виснет? временами замирает картинка? или виснет наглушняк?

Уточни, я подскажу что да как, так как это известная проблема.

И какая у тебя видюха?

треба перезапускати гру. Карта.. нормальна ZOTAC GeForce GTX580, 3072Mb, AMP!, ZT-50104-10P.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче у меня было такое в бетке, сначала замирало на чуть-чуть, а в итоге картинка виснула полностью, так что приходилось через диспетчер задач снимать процесс. У меня конечно попроще немножко видяха 560ti, но её достаточно для красот Батлы, а уж твоей и тем более хватит! Сейчас такая балда почти пропала, иногда фризит, но не так критично как раньше! По-ходу это проблема как не парадоксально но именно у топовых видеокарт Нвидии 5-ой серии, иногие пишут об этом! притом что некоторые могут фризить, а некоторые такие же модели, но летают, вобщем вероятней всего, что это проблема с драйверами, то есть просто дрова так написаны, что просто сама игра не может черпать все ресурсы этих мощных видеокарт и берёт меньше положенного и из-за этого как бы не хватает требуемых ресурсов, ну типа карта слабенькая

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Вобщем я надеюсь что это исправят в последующих дровах от Нвидии.

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все може бути. Я поставив на середні налаштування то наче більш меньш стало.

This is the hidden content, please
default/dirol.gif

Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да, можно и так сделать, но сам факт того, что на такой видяхе игра должна не то что летать на ультра настойках, а просто улетать в космос - вганяет в ступор

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Вот увидишь, всё исправят патчами и драйверами!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поки що немає їх. Але коли багато людей лагає добряче так, що не дуже, і зайти на сервери не завжди вдається.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету их вроде, ну это пока играли все с предзаказами сейчас всякие потерпевшие поналазаят и появятся.

уже были ребята им сразу аккаунт ориджин побанили и все :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный "грамотный" тролль, который сначала срёт, а потом дабы не пасть совсем лицом в грязь всётаки отдалёно вспоминает реально обсуждаемую тему и с большими потугами как-то черкает пару тройку строк и о ней.

Саня, what the hell?

Реально ты меня троллишь сам уже третий раз за эту неделю, один раз тебе не понравилось, что я линкнул неофициального диллера и ты развил спор на страницу, теперь тебе не угодило мое упоминание Ориджина всуе. При этом каждый раз разводишь флуд с обязательным добавлением в конце "а теперь давай по теме", а потом обвиняешь меня, что я такой-сякой не послушал такого мудрого совета.

Если у тебя какие-то личные проблемы со мной, то выскажись наконец. Я к тебе хорошо отношусь, но последние твои посты реально начинают напрягать. Только не надо как при нашей прошлой беседе заканчивать тем, что умолять меня не писать тебе, а теперь сам первым начинаешь выдвигать мне претензии.

Кстати как там с читерами весело играть ? Изображение

понятия не имеем.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алег, перестань писать эти сопли, надоело читать эту ахинею, честное слово :(

Если есть какие-то вопросы, то пожалуйста в личку ;)

уже были ребята им сразу аккаунт ориджин побанили и все :)

та впринципе много где читал, что бороться в этот раз с ними буду по-взрослому, но окончательно же эту нечисть не истрибить :)

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где пишут, что побанили читерье ? Я вот как раз из-за этих удотов игру на ПиКа и не купил, а пришлось на сосноль Изображение + если их даже и забанили то приват читы никто не отменял Изображение

Кстати всем сразу удалось на ПиКа поиграть в онлайне и даже без нервов по поводу админ забанил, в аккаунт не удается зайти и т.д ну вы поняли перечислять все не буду у всех стандарт в общем ? Изображение

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.