Перейти к содержанию

Grand Theft Auto V


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Карта ГТА5

Скрытая информация: .
Изображение

Изображение

Изображение

Игра выходит 23 ноября 2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта ГТА5

Скрытая информация: .
Изображение

Изображение

Изображение

фейк

This is the hidden content, please

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда уже по vice city сделают ?((

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что?

Не особо верю в качество рус озвучки.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучка никому русс и не нужна .а вот субтитры на русс очень даже ок .

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучка никому русс и не нужна .а вот субтитры на русс очень даже ок .

ну да,бывает так локализируют,что аж убить переводчиков хочеться.Надеюсь,что ток сабы и будут.Второго эпик феила как с ГОВ3 не будет... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще против локализации ГТА.. В 4-м столько приколов в оригинале было - уверен с переводом было бы полное УГ. В 4 части у меня были проблемы с переводом только когда говорили растаманы, чтоб они были здоровы: "хамаль-хамаль-хамаль май бреда".. . Но, когда привыкаешь - и это не проблема)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел новый выпуск журнала PSM, на обложке которого красуется пятерочка из GTA:V

Внутри никакой ценной информации кроме разбора трейлера не оказалось.

Скан статьи.

ждём новой инфы.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за инфу, почитал, только жаль, что ждать еще год, как я понял :(

походу игра будет то, что надо, по крайней мере надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Три новых сриншота :FuckThat:

This is the hidden content, please

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Просто невэроватно" (с)Niko Bellic

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zavvi опубликовали дату релиза GTAV

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Вчера британский магазин Zavvi опубликовал дату выхода Grand Theft Auto V. Согласно данным, опубликованным на страничке игры, новый проект от Rockstar поступит в продажу 23 ноября этого года.

Портал Eurogamer попросил пояснений и связался с представителями магазина, на что те ответили:

"Да, мы можем подтвердить эту дату выхода, предоставленную поставщиком. Если дата выхода изменится, мы обязательно обновим информацию на сайте".

Напомним вам, что ранее в сети ходили многочисленные слухи о том, что игра поступит в продажу в октябре текущего года. И все же, оставались сомнения касательно того, что Rockstar нарушат свой стандартный график выпуска игр в апреле-мае. С другой стороны, версия о том, что игра выйдет под закрытие года, когда успеют отгреметь все остальные хиты, звучит вполне правдоподобно.

К слову, сотрудники Rockstar и сами уже не раз намекали на релиз в этом году, однако, в большинстве случаев подобные слухи никто не принимал всерьез.

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Тогда я уже присмотрел себе подарочек на ДР) :smoke:

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та на октябрь/ноябрь и так хватает хитов, уж лучше бы весной выпустили

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все остальное - подождет. Эту игра для меня на первом месте!) Хотя, все еще может поменяться.. Может и вправду до марта-мая будут тянуть...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ты меня не так понял, я эту игру тоже очень жду! Каждая новая ГТА это как высадка на луну :2:

Прочто лучше уж пусть выпустят её позже, чтобы другие злые обители и атсасины были позади, дабы спокойно бороздить лунные просторы...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, это да) Для 5-ой части надо освободить все свое время) Тем более от асасинов и резидентов) Короче, время покажет что у них там с релизом запланировано..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по мне, то можно другие игры отложить на попозже. Тем более, что основная (для меня) игра выйдет на месяц раньше и пройти ее до ГТА5 успеешь раза два :)))))))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, з два

Глянул уже, что остался 1 месяц и 1 день

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.