Перейти к содержанию

Grand Theft Auto V


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

хахах упоротый)

а по теме, то ролик вообще отличный. похоже на работу режиссеров Гая Ричи и Майкла Бэя!

Morris_Defoe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что упоролся ?(с) :trollface:

Ты кому это сказал?
This is the hidden content, please

Не знаю,я тоже.Играл во все gta по два часа.После чего,становилось дико уныло и игра отправлялась в архив

Бро :t0330:

This is the hidden content, please

хахах упоротый)

Бан !!!

This is the hidden content, please

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA - такая штука, начало которой нужно пережить, чем дальше по сюжету, тем круче. проходил все части начиная с 3тей.

блин, не надо банить. это я не тебе. ))))

Morris_Defoe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал бан!!! Как ты пишешь?

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Я Vice City прошёл до байкеров, дальше не смог. Это не начало вроде.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер как-то не очень - статья из Гейминформера оказалась чересчур подробной и скрины ранова-то слили, но игруха должна быть чёткой.

Уровень графики не удивит скорей всего, а вот масштабы поразят, уверен. Сейчас Рокстар,по меркам видеоигр, пишут довольно достойные сюжеты, при этом всё лучше с каждой игрой. Надеюсь, что в 5-й части GTA сюжетка тоже не подкачает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol:

This is the hidden content, please

ПК?НЕ,не слышал

This is the hidden content, please

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарный трейлер .Мне местами чета даже вай сити напомнила ) .Музыка в голове уже застряла )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Рокстар,по меркам видеоигр, пишут довольно достойные сюжеты, при этом всё лучше с каждой игрой. Надеюсь, что в 5-й части GTA сюжетка тоже не подкачает.

РДР - был шедевром, да. А вот третий Макс - фейл. Так что...

Не знаю,я тоже.Играл во все gta по два часа.После чего,становилось дико уныло и игра отправлялась в архив

Та же история, единственное исключение составила 4ая часть, даже не знаю почему, может 5ая тоже понравиться.

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Daisuke,

Макс 3 фейл? ппц. отличная игра и по геймплею и по сюжету.

А что по поводу Рокстар, это моя единственная любимая студия, которая не делает гомиков в главной роли и не делает всяких фентези и никогда не было ни капли пафоса в их играх. Всегда отличный сюжет и в игре есть юмор, что очень хорошо. Чего только стоит новый ГГ 5-ой ГТА. Обычный бухающий мужик с пузом.

Да и к тому же у них не одна игра не поставлена на конвеер, всегда новый ГГ, всегда новый сюжет, что не может не радовать. Единственное во что я у них не играл так это в Миднайт Клаб.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появились новые скриншоты GTA V от Rockstar Games.

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

GTA V создается уже несколько лет и по размеру игрового мира превосходит RDR, GTA: SA и GTA IV вместе взятых. Rockstar North решительно намерена создать самую большую сэндбокс-игру в своей истории. Игра появится в продаже весной следующего года на PS3 и Xbox 360.

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы издеваетесь? Мы наверное с вами в разные игры играли. Сюжет - высосан из пальца. А про то, что Макс в одиночку уничтожает всю полицию, армию и еще в дополнение наемников - я вообще уже молчу.

P.S.: Наверное, стоит упомянуть, что я не играл в предыдущих Максов, может это как-то влияет на мою оценку 3ей части...

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Дрейк не делал это так пафосно, и у него был хоть какой-то план и помощники, часто он даже тихо действовал и т.д., а Макс лезет на рожон так, как-будто он бессмертный.

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрейк не делал это так пафосно, и у него был хоть какой-то план и помощники, часто он даже тихо действовал и т.д., а Макс лезет на рожон так, как-будто он бессмертный.

Ну это как бы экшн, и это нормально что Макс валит толпы врагов, и сделано это надо сказать очень сочно и круто. А то что он постоянно бегает на краю пропасти и лезит на передовую зачастую в одиночку, то ему попросту нечего терять, он жесткий бухарик, ему всё пох, поэтому этот момент как раз обуславливается сюжетом. Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное в чем можно упрекнуть Пейна,так это,то что временами просто передоз экшена

нет, это далеко не единственное....я уже писал что игра изобилует манипулятивными элементами чрезвычайно, лично для меня это крепкий минус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писал что игра изобилует манипулятивными элементами чрезвычайно

чегоооооооооо?

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра изобилует манипулятивными элементами чрезвычайно, лично для меня это крепкий минус

а для нас.

ну, в смысле для обычных людей - это минус или плюс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все говорят что фейк... ну, реально графика тут и в трейлере ОЧЕНЬ отличается..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.