Перейти к содержанию

Grand Theft Auto V


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

графика на консолях будет как в трейлере, потомушо в трейлере она мне показалась немного с мыльцом, наверно с пс3

и тот факт шо они не используют суперграфу с пк даже в трейлере наводит на мысль шо шансов на выход на пк намного меньше чем у 4 части, я думаю на примере рдр они намекнули, ноу пека

хотя я могу ошибаться

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванга?

1. Графа в трейлере не консольная 100%

2. Игра выйдет на ПК но позже 100%

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну бред же насчет графы

может и с пк трейлер показывали но все равно она какайто неочень

как двдрип а не хд

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так графа вообще не изменилась с 4ой части. увеличат мир, добавят детализацию и максимизируют фпс и вот нам новая GTA v!

Morris_Defoe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если насчет графы.. Зато, геймплейных нововведений хоть отбавляй..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
, ну ты меня поражаешь насчёт веры в графу. Конечно ГТА это огонь! И я сам её возьму сразу со старта на плoйку, но никакого высокого фпс и никакой классной графики ожидать не стоит. Нас ждёт мыло, лесенки и проседающий фпс. И так было всегда с проектами от Рокстар для консоли от Сони и последний тому пример - РДР.

Я думал мы уже эту тему давным давно прошли, думал с фанбойством покончено.

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравилась графа для РДР, я удивлялся людям которые говорили что на ИКСБОКС лучше графика, хотя я разницы критичной не заметил вообще.

К тому же Макс Пейн получился довольно хорошо на ПС3 по графике, может быть так же как у Макса но не хуже, что уже радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что нравилась, то это другой вопрос, но то что и ГТА4 и РДР на ящике была прилично лучше чем на плoйке, то это факт. Не критично, но разница есть. Да и вообще не о критичности речь. а том, что в ГТА5 не будет такой графы как нам показали в трейлере.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я видел РДР и там и там, и это надо быть эстетом гигантских масштабов, что бы сказать о том что графа настолько хуже что я еле прошел ее на ПС3.

А вообще если честно, играя в эксклюзивы, киллзон, анчартед, хеви рейн и т.д, лично я замечаю что лесенок и мыла значительно меньше чем в мультиплатформах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще если честно, играя в эксклюзивы, киллзон, анчартед, хеви рейн и т.д, лично я замечаю что лесенок и мыла значительно меньше чем в мультиплатформах.

ну да. с этим никто в принципе и не спорит =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я видел РДР и там и там, и это надо быть эстетом гигантских масштабов, что бы сказать о том что графа настолько хуже что я еле прошел ее на ПС3.

И я видел и играл и там и там и не нужно быть эстетом гигантских масштабов, что бы заметить очевидную разницу.

А вообще если честно, играя в эксклюзивы, киллзон, анчартед, хеви рейн и т.д, лично я замечаю что лесенок и мыла значительно меньше чем в мультиплатформах

Переводите стрелки молодой человек, сейчас речь не об эксклюзивах, а об играх от Рокстар, но если уж на то пошло, то и в Анче и Инфэймоусе такие "драбыны", шо мама не горюй :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравилась графа для РДР, я удивлялся людям которые говорили что на ИКСБОКС лучше графика, хотя я разницы критичной не заметил вообще.

Та просто всё дело было в траве :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не переводил стрелки, я веду к тому что если в экзах нет таких лесенок и мыла, то проблема не в ПС3 а в разрабах которые так делают.

И кроме травы как сказал Григорий, никто по моему весомых аргументов по поводу РДР никто не может толком сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да, в экзах конечно же нет лесенок, ведь это святое :FuckThat:

И да, это всё подлецы разрабы, из года в год, сволочи они эдакие, штампуют мультиплатформу всегда хуже на ПС3 :you_dont_say:

Ещё может что скажешь про не раскрытый потенциал :trollface:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обожди, ты хочешь сказать это не так? Что экзы не лучше выглядят чем мультиплатформа?

кто-му же все знают что из мультиплатформы на ПС3 труднее всего штамповать игры из-за ее архитиктуры.

Во всяком случае, какой смысл с тобой об этом спорить, если ты знаешь об этом не больше чем я.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обожди, ты хочешь сказать это не так? Что экзы не лучше выглядят чем мультиплатформа?

кто-му же все знают что из мультиплатформы на ПС3 труднее всего штамповать игры из-за ее архитиктуры.

Во всяком случае, какой смысл с тобой об этом спорить, если ты знаешь об этом не больше чем я.

в принципе конечно же ты прав, но ведь изначально тема была относительно мультиплатформы, а если быть ещё конкретней, то нас цикавыть GTA5 и мы c Вами сударь скоро увидим как же "умельцы" из Рокстар спроектируют под архитектуру CELL на этот раз ;)

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кроме травы как сказал Григорий, никто по моему весомых аргументов по поводу РДР никто не может толком сказать

зачем об этом говорить, если достаточно один раз посмотреть здесь:

This is the hidden content, please

трава, тени, отражения и конечно же разрешение картинки в целом всё это на ПС3 хуже, чем на боксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема не в ПС3 а в разрабах которые так делают

все знают что из мультиплатформы на ПС3 труднее всего штамповать игры из-за ее архитиктуры

Так разрабы или пс3 выновата?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по сути если посмотреть кроме того что картинка резче разницы никакой

к тому же, нах мне смотреть скриншоты хрен его знает откуда и кем сделаны если я видел обе версии игры

да, разница есть, но говорить о том что на ПС3 это настолько плохо, ужасно и вообще не возможно играть и я куплю икс бокс для того что бы пройти ее там из-за того что картинка резче, это я уже не знаю как назвать

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрен его знает откуда и кем сделаны

Тут один точно так же про метакритик говорил :lol: Линзы это не хрен знает кто и не хрен знает откуда.

но говорить о том что на ПС3 это настолько плохо, ужасно и вообще не возможно играть и я куплю икс бокс для того что бы пройти ее там из-за того что картинка резче, это я уже не знаю как назвать

Кто такое сказал?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по сути если посмотреть кроме того что картинка резче разницы никакой

к тому же, нах мне смотреть скриншоты хрен его знает откуда и кем сделаны если я видел обе версии игры

да, разница есть, но говорить о том что на ПС3 это настолько плохо, ужасно и вообще не возможно играть и я куплю икс бокс для того что бы пройти ее там из-за того что картинка резче, это я уже не знаю как назвать

:facepalm2: К чему это всё? Если ты не видишь разницы, то тут либо фанбойство либо очки нужно у окулиста заказать.

Да, разница есть и тебе никто не говорит, что бы ты что-то покупал или что что-то ужасно. И сколько уже можно повторять тот факт, что у Рокстаровцев мультиплатформа на ящике получше выглядит?!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по сути если посмотреть кроме того что картинка резче разницы никакой

"картинка резче" - это ты про более выское разрешение картинки так говоришь?

ну да и в тенях, детализации (трава) и отражении воды тоже разницы просто нет :lol:

к тому же, нах мне смотреть скриншоты хрен его знает откуда и кем сделаны если я видел обе версии игры

lehsoftruth - это "скриншоты хрен знает откуда и кем сделаны"? :Okay: базару нема...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я если честно удивлён, я то думал что у нас на форуме фанбойство уже пройденный этап :Okay:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в не фанбойстве, мне по барабану икс бокс или плейстейшн, просто смертельной такой смертельной разницы нет, что бы при создани темы какой либо игры, постоянно говорить " :hmhmhm: мда, не торт, на пс3 такой графки не будет".

да и вообще. ок. я смотрю вы как раз тут все в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ты видел слова - "смертельная разница", "не торт"? покажи мне, я тоже хочу посмотреть!

и да, ты не поверишь, но и к моему сожалению такой

графки

на ПС3 не будет :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.