Перейти к содержанию

Grand Theft Auto V


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

А. класс. нужно будет попробовать.

хочу продолжение сингла. мло мне было ограблений - хорошая идея, с подготовкой и так далее. и мало мне было подготовки к "большому делу" - я думал, там больше будет (вкусностей)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфоткал на пляже девчонку, ко мне подскочил парень и отправил меня в нокаут :blink:

такого я не ожидал)

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфоткал на пляже девчонку, ко мне подскочил парень и отправил меня в нокаут

Может просто подумал что ты педофил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде разобрался какая миссия пропала. У меня между миссией Небесное око, которую дает Девин, и миссией Убийство пророка, которую дает Лестер, не было миссии Каида свободно, от какого-то там Мартина Мадразо, есть варианты как догнать упущенное???

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
@RA411, у меня тоже были проблемы с синглом. Помогли тока сохранения, которые у меня были процентов на 10 назад.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, Здесь должна быть гифка где мужику хочется ответить но он не находит слов, лень искать

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 мисию за лестера надо проходить или после сюжетки? а то он типа смс прислал,встремимся шототам есть дело

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там те шо только для Франклина, не надо.

Изменено пользователем B.Rodriguez (смотреть историю редактирования)

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую вроде всё равно нужно выполнить обязательно. Остальные лучше после сюжетки, если хочешь быстро сколотить деньги на гольф-клуб, но там и так их спокойно получаешь на бирже онлайновой, скупая акции пива. Я миссии Лестера во время сюжетки проходил, а потом спокойно на пиве заработал ~150млн одним только Майклом.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, Pißwasser на онлайновой бирже BAWSAQ Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё есть рандомное задание неплохое, которе лучше выполнить после прохождения сюжетки, чтобы денег заработать сразу кучу:

Изображение

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это у тебя руки просто как ласты у ламантина, вот он тебе и уг :tongue:

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, вот на что способно пиво за несколько дней:

Изображение

Вложил $170млн Майклом и получил прибыли $102млн. Теперь наконец смогу скупить всю недвижимость :smoke:

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, не просрешь. Я ни разу с момента релиза не видел чтобы акции этого пива падали. Обычно поднимаются на ~7-10%/день.
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.